Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Squirreld, это не глюк. Вампиры живут очень долго, а кризис берется из расчета продолжительности жизни.
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Вампирчик тут учинил... пришел к моим симам игровым в гости. Ну я его разговорами и заняла, все равно надо было прокачать обаяние и друзей завести по заданию. Потом вампир такой говорит - типа я пошел, у меня срочные дела... выходит на крыльцо и там помирает. С чего интересно О_о Пришлось брать его могилку в рюкзак и отправлять симочку в НИИ, благо квест "Мертвые, подъем" уже был. Ну и остальных погонять, кого за рыбкой, кого амброзию готовить. А то жалко парня, я только недавно его судьбой занималась, у него дочка маленькая и жена только два дня назад коньки откинула. Нечего ребенка травмировать! Тем более сам вампирчик такой хорошенький, прямо на Генри Фицроя похож)))
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
ЭлиСнежа, прочитала и вспомнила историю наподобие.
После установки аддона "Все возрасты" моя симка пригласила на девичник двух подружек, среди них и вампиршу (не помню , что-то с Бо связано, у нее муж еще есть и ребенок). Так вот, не успела она прийти, как тут же скончалась. Квест с "мертвые, подъем" был, но могилы почему-то не осталось, и в мавзолее не было. Только я не поняла, отчего она скончалась, наверно тоже от жажды.
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
250
Награды
41
ЭлиСнежа, у меня вампиры без свободы воли ходят.благодоря тому что я ее откл. в городе все норм
happy.gif
у меня тоже один случай был:захожу в бар,гляжу симка побежала неизвестно куда,смотрю опция скорбеть у нее..посмотрела а там Бо-Меррик умирает от жажды.
P.S. еще один случай:приняла я в семью с помощью кода одну бабульку.Эткинс помоему..ну вот я ее хотела убить
biggrin.gif
сколько раз не убивала (а она была вампиром) ей смерть говорила:я нехочу лишать себя такой возможности посмеяться.я оставляю тебя пока..
P.P.S. если ваш сим умрет-ставте ему черту характера невезучий
sm55.gif
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
250
Награды
41
Jennifer_Aniston, ага))но цветок смерти оин раз можно использовать,а потом надо его опять искать.а это черта характера
biggrin.gif
я вот до сих пор ими играю,нефига она не умирает))
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
начала инрать в сансете. не было ни одного вампира. через 2 игровых дня уже 3 сима вампиры. через 2 недели пол города вампирами были... ппц просто... то же самое со знаменитостями... сделала симку знаменитостью с помощью мода, так через несколько дней - половина города знаменитости)))
 

Sumbury

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
240
Награды
72
В этой части порадовали вампиры. Особенно порадовало то, что от вампира родителя может появится вампиренок) Очень пригодится для сериалов, да и игровой процесс более интересный)
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
250
Награды
41
Sumbury, но,если другой родитель обычный сим может родится или вампир или обычный сим
smile.gif
 

lina_11

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
интересно! обязательно сделаю сима вампиром!
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
не привлекает данная функция ибо работу симу придется искать ночную (вор) или работать дома
wacko.gif
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
volty, почему?
wacko.gif
Разве что с некоторыми профессиями будут проблемы, вроде сыщика или рыбака. Там нужно по улице мотаться. А с работой какие проблемы, она же в здании...
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
JaneDoe, так пока доедет туда и обратно много воды утечет) вампиры на то и вампиры чтобы вести ночной образ жизни,их действия должны совпадать с их личностью)ну не может вампир(ночное существо)днем сидеть в офисе
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
250
Награды
41
volty, ну ведь можно мотаться по улице и вкл. код разраба.а как только выскакивает мудлет удалить
wink.gif
 

prishchepka

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
5
Награды
2
Моя симка работала в сфере спорта, и её коллеги были вампирами. Как я полагаю вампирам можно так же как и другим симам выбирать работу. Главное - во время подкрепиться! )) Из-за этого с моей симкой произошел ряд событий: чтобы подружиться с коллегами по работе я их приглашала в гости и предлагала вампирам переночевать, угощала ужинами и десертами, а на утро их забирала смерть.
Так я искоренила золотые ряды вампиров в спортивной команде и сжила со света своего начальника.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Я люблю вампиров, а особенно мне нравятся детки - вампиры :)
Обожаю! *))
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Я нейтрально отношусь к вампирам,недавно создал сима охотника за вампирами
cool.gif
biggrin.gif
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Я обожаю их) они прикольные, хоть и обычные симы)
Люблю всегда кусать других и превращать весь город в вампиров
 

Dinchik265

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
dasha28rus, а как создать вампира???скажи пожалуйста!!!!!!!)))))
 
Верх