Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Сл@дкоежк@

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
15
Награды
16
k0shka, OrlovVova, да,да мне тоже, хоть сейчас появилась одна вампирка в семье.....но только потому что когда симы ночью спят я ей играю, а так она у меня в подвале живет, я её там закрываю что б не шарилась днем, то она так и наровит выйти на улицу
smile.gif
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
Зато им проще настроение поднять. Они то и дело хотят выпить кровавого сока или спрятаться от солнца, если на улицу их выгнать. Выполнить проще простого и в итоге имеем: более быстрый прирост баллов счастья и мудлет "исполнившаяся мечта"
smile.gif
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Мне вампиром играть сначала нравилось, а сейчас...
Во-первых, "горят" на солнце(а мод, то лень качать.)
Во-вторых, нельзя просто к человеку подбежать и выпить кровь или вообще убить
dry.gif
Не очень реально
wacko.gif
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
я как-то пробовала сима "вернуть" человеком с помощью картины, так в следующую загрузку он обратно стал вампиром. Хрошо, что можно вылечиться и без модов и зелий как в симс 2.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
но я так и не поняла почему появляется значок Жертвы у людей?
по превращения я всё знаю, только вот у меня много вампиров было и многими я играла и вот только у одного недавно заметила такую фигню-этот значок, указывающий на другой персонаж..
wacko.gif
 

anthony_l

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
19
Ну даже не знаю, где вампиры лучше во втором или в третьем... Во втором они были какие-то утрированные, в костюмах таких ходили, прям смешно смотреть) А здесь люди, почти не отличающиеся от других, это самый большой плюс) Конечно было бы лучше без разрешения кусать, выпивать всю кровь и т.п.
 

Велюрка

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
4
У меня в Сансет -Вэлли нет ни одного вампира. Особой надобности я в них не испытываю, но мне для завершения фотоколлекции надо вампира сфоткать.Можно ли их как-нибудь "развести"?
 

LYARIDO

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
5
Награды
0
Вот минус:
не погуляешь со своей лялькой на коляске
афтограф сессию не проведёшь
кусать можно только друзей
ни кого в себя не влюбить
и не убить
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Достаточно, не особо интересно играть вампирами. Ну укусил тебя другой вампир интересно пока ты только начал играть вампиром. Потом начинается бытовуха. Однотипность.
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Вампиры раздражают тем, что вечно помирают на вечеринках(( Я уже приглашать их из-за этого перестала, но они все равно приходят и помирают от жажды. Хотя развитие сюжета включено. Опять тут на дне рождения один умер((
 

KsuDobro

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
90
Награды
12
На скачку поставила, не нарадуюсь. Первым делом сделаю вампира-разбивителя сердец. Ведь он легко может в себя влюбит.
wacko.gif
biggrin.gif
 

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
У меня тоже самое вампиры от жажды умирают. У меня один раз в баре умер, вампирском.И они кстати очень часто сгорают на солнце!
wacko.gif
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
А мне нарвится, даже очень. Они красивые тогда, только под солнцем не побыть...( А так мне нравятся они, вампиры
smile.gif
 

♦Ronda♦

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Daraly, Да-а)) Ты права, на солнце не позагорать)))А так вампирами прикольно играть. Вот только когда я первый раз играла ими, я незнала то что в "холодильнике" есть кровавый плод. И поэтому выпрашивала крови у других симов, в чём они мне отказывали
dry.gif
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Вампир вигатерианец меня само название расмешило. Ну сама таким вампиром еще не играла!
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Леа91, только кровавыми плодами, а кровь из пакетика - ни-ни!
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Я была на них просто помешана! Но потому надоели бледная кожа и светящиеся глаза. Теперь играю только обычными симами.
smile.gif
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Я мграю вампирами уже год и они мне не надоели играю и играю ими!
 
Верх