Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

KandySIM

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Глаза у Симов просто прелесть
happy.gif
Нравится что можно повлиять на другого Сима:)
 

Simosapien

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
15
Награды
0
люди а как сделать что бы у вампира цвет глаз поменять,а то у меня симка с бледно голубыми светящемися глазами а я хотела типо красных
 

Varya))

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
8
Вот моя симка просто гуляла по городу, рядом появился вампир и на панели персонажа появилось "добыча". Значит вампир может просто так проходя рядом напасть на персонажа?
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Varya)) сказал(а):
Вот моя симка просто гуляла по городу, рядом появился вампир и на панели персонажа появилось "добыча". Значит вампир может просто так проходя рядом напасть на персонажа?
В смысле?Если вы не нажмёте на действие , то вампир и не нападёт.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Mysims007 сказал(а):
В смысле?Если вы не нажмёте на действие , то вампир и не нападёт.
Вы неправильно поняли вопрос.

Varya)) нет,не укусит если вы не станете общаться с вампиром,если с ним начать говорить и недоглядеть он может укусить,а так у всех симов появляется этот отрицательный мудлет,когда рядом вампир,а они еще человеки)
 

Simolovka

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
5
Скажите пожалуйста как вампиру заставить другого сима думать о нем и как начать охотится?
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Simolovka сказал(а):
Скажите пожалуйста как вампиру заставить другого сима думать о нем и как начать охотится?
Для начала можно прочесть мысли жертвы или заставить его думать о вас. Потом, познакомившись с ним поближе можно выпить его плазмы.
 

Марго11042

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
Мне нравится играть детьми вампиров (у которых оба родителя вампиры), у них навыки прокачиваются моментально!
 

Кискай

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Мне во 2 симсах вампиры нравятся больше...Ну там живут вечно, а так ты просто сим который жрет все красное и дымится под солнышком.
dry.gif
 

GirlLove

Заблокирован
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
39
Кискай, почему же?
Вампиры изучают навыки с очень большой скоростью, в темное время суток...
Бегают быстро,могут заставить персонажей подумать о них.
 

grippochka

Заблокирован
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Ох уж эти вампиры! Я пыталась ими стать - не получается, "отвергают" они мою симку... Пишут ерунду всякую, ни разу им еще не была... А хочется!
 

Nuyu

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
А почему когда рядом находишься с вампиром,почти все время появляется мудлет"недружелюбный вампир" от чего он?
 

Izhik

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
40
Награды
8
Nuyu, Видимо, везёт тебе на таких. У меня не со всеми попадается. Насколько я поняла, это зависит либо от черт характера вампира, либо от уровня ваших отношений.
 

LuliMalin

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
50
Награды
17
Обычно играю вампирами, даже если собираюсь играть людьми не выдерживаю и всё-таки превращаю)) Вот они мои вампирчики:


 

Луниан

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
1
У меня вопрос, не знаю, по теме ли: в одной из династий вампирша имела крылья и странное платье после какого-то обряда. Она жила в Сансет-Велли. Это задумка разработчиков, или чтобы стать такой, надо что-либо скачивать?
 

monakra

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
40
Награды
8
что делать если если мой вампир не может купит кровавый плод или лекарство от вампиризма и не может приготовить кровавый сок?
 

Darling♥♥♥

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
175
Награды
0
Подскажите кто нибудь! Вот если допустим мне надоест превращённый вампир,я спокойно в научном институте могу купить какое-то зелье за 3000 и вампир вновь станет человеком. А теперь сам вопрос: мой сим - вампир.Женился на девушке-человеке. Родили двоих детей,оба - вампирята. Сейчас один - подросток,другая - ребёнок. Я не хочу,чтобы они были вампирами. Когда они станут молодыми/взрослыми, смогу ли я купить в институте это зелье? Или вот родился вампиром - и навсегда вампир? Подскажите пожаалуйста!!
 

Wed13fan

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
10
Darling♥♥♥, Конечно, вы сможете купить это зелье и излечить симов от вампиризма начиная с возраста "молодой".
 

Луниан

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
1
monakra, насчёт зелья не знаю, но Кровавые плоды должны быть в игровых магазинах. А Кровавый сок находится в холодильнике в отделе "закуски".
 

Sim_Misha

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
75
Награды
30
А я вот Беллу Гот вампиршой зделал только первый день после завтра обротится.
happy.gif
 
Верх