Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
с-с-с-с-са сказал(а):
а вампры только в бреджпорде есть
Кто вам это сказал? Вампиры есть в любом городе, просто в Бриджпорте их больше всего на начало игры.

Aihito сказал(а):
только кровавыми плодами, а кровь из пакетика - ни-ни!
Тогда вампир-вегетарианц долго у меня не проживёт)
 

Listvy

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Не люблю вампиров. По моему выглядят они как-то не очень. Да и днём на улицу толком не высунешься. У меня из-за солнца однажды сим вообще помер.
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Listvy сказал(а):
Не люблю вампиров. По моему выглядят они как-то не очень. Да и днём на улицу толком не высунешься. У меня из-за солнца однажды сим вообще помер.
Но в симс 3 они могут дольше на солнце пробыть чем в симс 2, если мне не показалось

с-с-с-с-са сказал(а):
а вампры только в бреджпорде есть
Вампиры есть везде, просто Бриджпорт это город из этого дополнения, вот и заселили туда готовых вампиров
 

Humble

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
Главный плюс вампиров - это их феноменальные способности в области познания различных навыков(сфера знаний является для меня идеей фикс), поэтому часто делаю симов кровопийцами(да и Дракула, играющий в темной комнате на фортепиано выглядит весьма романтично и способствует потоку не очень хороших мыслей ввиду испорченной фантазии ребёнка:))
 

EA_Games

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
230
Награды
11
Мне не нравится, что кусать можно только тех симов, с которыми хорошие отношения, иначе те "не разрешают", мне это еще со вторых симсов не нравилось
dry.gif
 

red666tv

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
мои под солнцем шастают и ничего живы пока
smile.gif
Щас пойду первица вампиреныша им организую. Интересно что получиться. В симс 3 я первый раз ими играю
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
250
Награды
4
Вампиром быть круто: они очень быстро навыки учат и готовить не надо
smile.gif
 

kristlove

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
240
Награды
210
я своим подростком вампиром выучила все навыки, т.к. они очень быстро учатся
 

Izhik

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
40
Награды
8
Я нашла альтернативу гробам в симс 2. Благосновенные саркофаги, которые можно получить через код разработчика. Они тоже лишь повышают энергию, не понижая других потребностей. Насколько я помню, предел нахождения вампира на солнце до мудлета "перегрев" - 3 часа. Мои провели в саркофагах 4 часа без всяких мудлетов (кроме мёртвого сна). А вот другие саркофаги такого эффекта не оказывают... в проклятом сим будет спать в 3 раза дольше, в обычном понижаются другие потребности... проверено на моих симах
biggrin.gif
Это если кто соскучился по симс 2... Просто совет
 

St__Jimmy

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Очень понравилась комбинация: вампир-знаменитость. Долгая жизнь, наполненная славой, обеспечена
wink.gif
 

Impetuous

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
0
Награды
221
Мои симы часто являются вампирами. Нравится
happy.gif

St__Jimmy сказал(а):
Очень понравилась комбинация: вампир-знаменитость. Долгая жизнь, наполненная славой, обеспечена
Даа, вот это жизнь
biggrin.gif
 

Sunny_Mary

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
4
Люблю играть вампирами.....)))))
Но надоедает быстро)
 

Трион

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
1
Вопрос. можно в других городах кроме города из этого адона найти вампиров?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Трион, в любом. Просто их игра генерит не сразу. Нужен вампир сразу-переселите из Бриджпорта.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
не люблю вампиров,у них цвет кожи ужасный..эти вампиры хуже чем из симс 2
dry.gif
 

Siamese

Заблокирован
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
39
volty, а мне нравятся,цвет вполне естественный(если так можно сказать,ведь их нет в реале
happy.gif
)
 

Nuyu

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
А Бо Меррика никто не любит!? Он такой лапочка))
 
Верх