Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
не вампиры, а чепухня... вот во вторых были Вампиры, потомки Дракулы... эти и света солнечного не боятся, и бегают как марафонцы с каких-то щщей, и живут просто дольше... и видок у них не пугательный, не аристократично-бледно-мертветцкий... и глазки не вампиричьи... и светятся... непорядок, гламурность...
и кусают "по дружбе", а не убивая... только обращение понравилось - не моментальное... жаль лишь, что сим не умирает и потом обращается, как положено у канонiческих вампиров...
 

La_fresa

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
А можно ли вылечить вампира, а то родился вампирчик, а я этого не планировала)
Если есть, тыкните плз)
АПД. Суть вопроса вот в чем - мама может вылечить ребенка или надо ждать, пока он вырастет и сам в институт пойдет?
 

Sam_my

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
95
Награды
6
Народ,я вроде и по барам шастаю в игре,и где только я не была,а созданий этих найти никак не могу..Может кто знает,в каких заведениях чаще всего обитают вампирчики?
P.S. Я дико извиняюсь,если этот вопрос уже звучал,меня не хватило на прочтение 139 страниц этого топика...
s75.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Sam_my, попробуйте прочитать газету, узнать какое самое крутое место и сходить туда. Должны там появиться. Хотя странно, что вы их до сих пор не встретили, у меня этих вампиров пруд пруди.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Sam_my, по идее они чаще в Баре Кровища там только вампиры могут проходить и в Монотонности у меня они часто щастают. Вообще у меня их много куда не посмотри сколько игра вампиров в городе море.
wacko.gif
 

Sam_my

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
95
Награды
6
Aihito, я о том же и говорю, я как олень раненный уже по городу бегаю от одного бара к другому,а их нет и нет. vissla, попробую разобраться с этим... Korzhueva, я возле того бара скоро ночевать буду. Там какие то несчастные два гробика стоят у меня и все. и как обычно пусто,даже не появляется никто. Огромное спасибо, девоньки
happy.gif
Постараюсь следовать всем советам...
 

Луниан

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
1
Sam_my, а попробуйте в вампирском баре подняться на лифте на верхний этаж. Там вышибала-вампир стоит. Может, с ним можно подружиться.
 

Кэрлайл

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
110
Награды
0
А моего сима что-то не хотят кусать вампиры. невкусный наверно
biggrin.gif
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Кэрлайл, попробуйте прокачать отношения до максимума, может укусит
smile.gif

ЛеNчик, красивая вампирочка)
happy.gif
 

К@ринк@

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
128
Я тут Блейда посмотрела...

Даника Талос-Джессика Талон
Только я вижу сходство?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Интересно, а какая продолжительность жизни у вампиров тут? Также бессмертны как должно быть?
Аддон стоит давно, но никогда не играла вампирами.
 

Александер

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
120
Награды
5
Мое любимое существо в этой игре это вампик , он быстрый , крутой , может влюбить . прочитать мысли , смотреть спомощью тепловизера в очках ... Жалко он утерял способность из 2 части , превращаться в летучюю мышь и бессмертие ... За то на свету сразу не умирает
cool.gif
B) (Я сумерки не смотрю ,я их ненавижу ...хоть и не разу не смотрел
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
).
 

Wizardy

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
30
Пфф, не любила вампиров никогда
wink.gif

Играла пару раз, мрачные они какие-то и печальные
biggrin.gif
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
У меня после того, как вампир укусил симку, и появился мудлет слабость, она не могла забеременеть. Я сначала подумала что это глюк, но когда я сделала так же на другой день, было тоже самое. У кого-нибудь такое было? Или это глюк? Если это где-то повторялось, извините please!
wacko.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Windows_8, после того как Вашу симку укксид вампир и у неё пец метка она действительно не сможет временно делать многие действия например слетатьв путешествие или забеременеть
У меня например было:
"Стюардесса увидев странную метку на шее у Мелисы, вызвала охрану"

Так что подождите примерно одну симсовскую неделю пока мудлет не пройдёт
 

Barguesta

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
95
Награды
78
У меня в семье основателей родилась дочь, и уже когда она выросла маманька ее стала вампиром, вышла замуж второй раз, обратила мужа в вампира и они родили вампиренка. Дочь вышла замуж за человека, у них родились близнецы, и один из близнецов - вампир! Это что, бабушкины гены проскочили чтоль (хотя какие гены, рожали-то ее человеки), или существует вероятность, что в обычной семье вампиреныш родиться может? Прямо любопытно стало)
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Barguesta, Скорее всего у мужа-человек, отец или мать были вампирами, ноели вам не нравися сам факт что ребёнок стал вампиром, то когда ребёнок вырастит отправьте его в научный институт точнее когда ребёнок вырастет нажмите на научный институт и когда у Вас иконка переключенна на того ребёнка который вырос что является вампиром и выберите действие купите зелье от вампиризма за 100§
 

brill

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
95
Награды
2
Мне вампиры не нравятся тем, что уж очень они долго живут. Переживают своих внуков и правнуков. Как-то на реальность не похоже. Вот я их всех поудаляла, не знаю, появятся снова или нет.
dry.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Barguesta сказал(а):
У меня в семье основателей родилась дочь, и уже когда она выросла маманька ее стала вампиром, вышла замуж второй раз, обратила мужа в вампира и они родили вампиренка. Дочь вышла замуж за человека, у них родились близнецы, и один из близнецов - вампир! Это что, бабушкины гены проскочили чтоль (хотя какие гены, рожали-то ее человеки), или существует вероятность, что в обычной семье вампиреныш родиться может? Прямо любопытно стало)

Windows_8 сказал(а):
У меня после того, как вампир укусил симку, и появился мудлет слабость, она не могла забеременеть. Я сначала подумала что это глюк, но когда я сделала так же на другой день, было тоже самое. У кого-нибудь такое было? Или это глюк? Если это где-то повторялось, извините please!
я хотела свою Симку выдать замуж за вампира и сделать её тоже вампиршей.
будущий муж укусил Симку и уже со "странной меткой" они решили сделать вухуу.
Симка забеременела, странная метка ещё была(!), но когда пришло время превращаться в вампира - ничего не произошло. так вот.

а жених жил отдельно от моей Симки и (во время уже беременности) перестал каким-то чудесным образом быть вампиром
(спасибо, видимо, Стори Прогрешн),
но ребёнок все равно родился вампиром!
то есть мама, папа и все родственники в дереве - не вампиры, а ребёнок - вампир)
 
Верх