Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

MrsSmasher

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
14
Мне глаза их нравятся
happy.gif
Но с кожей, кажется переборщили. Сильно уж она бледная, даже синевой отдает
wink.gif
 

Александр72

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
115
Награды
2
Подскажите народ, вот у вампиров жизнь долгая, а когда назад в нормальное состояние возвращаешься, долгота жизни вампира учитывается? То-есть, если я прожил вампиром (молодым) 2 тысячи дней, и потом пролечусь от вампиризма в больнице, я постарею на 2 тысячи дней? То-есть практически по симлионской жизни сразу пора к загробной жизни готовиться? Или вернусь в молодое состояние на тот момент когда превратился вампиром? Неохота умирать...
dry.gif
Создавал своего симчика по своему подобию (точнее пытался создать) и со своим именем. Хочу быть вечно молодым
smile.gif


P.S.
В принципе я выращиваю плоды жизни и питаюсь практически ими когда голоден (удобно даже заполнять голод в любых местах когда вне дома). Но их выращивать мал мало гемморно, вот конечно и интересует вопрос - может можно пока не выращивать плоды, заниматься полноценной жизнью хотя бы и вампиром, ну а потом просто вернуться в нормальное состояние, и уже все есть (деньги, слава, семья и т.д.).
 

АнгеL

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
230
Награды
26
Александр72, не знаю про учитывание возраста, но можно так попробовать - сохранить игру, обратить вампира в человека. Не помрет - хорошо. Помрет - осталась сохранка, но зато эксперимент удался)))
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
Кстати, а почему у меня ребенок стал вампиром, хотя сима укусили уже после того, как симка забеременнела? (оба сима были людьми)
Или это глюк?
wacko.gif

Или это я чего не понимаю?)
biggrin.gif
 

АнгеL

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
230
Награды
26
Александр72, меньше модов, больше экспериментов)

Ness_Apo, скорее всего это оттого, что ребенка игра генерирует во время рождения, а там сим уже был укушен, и как следствие - ребенок-вампир. Хотя одного не понимаю - сим должен был обратиться уже после рождения ребенка. Значит игре и укуса достаточно)
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Здесь уже задавали подобный вопрос, но ответа как такового не было.
У вампира моего все атрибуты вампирства есть, а клыков нет почему-то.
Обидно. Клыки хочу) Что можно сделать?
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
Вампиры в симс 3 все таки очень радуют. И кожа такая бледная как полагается, да и превращение мне очень нравится!
biggrin.gif
 

rtll1

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
6
у меня вампир совершил набег на магазин продуктов и его посадили в тюрьму. у кого-нибудь такое было? хотелось бы узнать, когда его выпустят...
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Этот туториал создан прежде всего для:
1) Для тех, кто не очень давно в игре.
2) Для тех, кому лень заморачиваться.
3) Для тех, у кого проблемы с модами, в частности с их установкой.
4) И просто, для тех кому это надо)

Для начала, делаем всё по схеме: ищем вампира, заставляем укусить.
Теперь нажимаем Ctrl+Shift+C
Выскакивает всем знакомая консоль ввода кодов.
Вводим незаменимый код - Testingcheatsenabled true
Кому непонятно - скрин.

Ну, значит этот чудесный код мы ввели
А дальше, зажимаем кнопку Ctrl и кликаем на мудлет с укусом.

И вуаля!
Любуемся результатом! Красота... И никаких вам тут модов.

Автором являюсь я. Копирование запрещено. Все скриншоты и объяснения были придуманы и сделаны мной, то есть Alisims!
 

veronika55

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
0
Награды
7
Сначала играла с вампирами. Потом надоело, купила эликсир в институте. Выпили стали людьми. На след. день зашла в игру они опять вампиры. И так несколько раз:((
 

OceanFleur

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
Недавно приобрела "В Сумерках".Рада,что появились вампиры.Без них было скучно.
 

Ленакс

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
Я в основном стараюсь симов сделать вампирами хД Очень они мне нравятся хД да и для ночного города в самый раз хД
 

Mackeerly

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
28
Классные, мне понравился мудлет "мертвый сон" *ну или как-то так*, это забавно) Спасибо ребятам из ЕА, постарались на славу)))
 

shokshok

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
8
Я бы хотела больше реалистичности, жестокости!
Интересно было бы если вампиры кусали без разрешения или была бы разница между первородными вампирами(ДВ напомнило).
С появлением Сверхъестественное они изменятся.
Ах да здорово если бы еще вампиры могли убивать
cool.gif
 

Demzy

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
90
Награды
4
Хотелось бы стать вампиром,но пока не встретила ни одного,или встретила, но не успела заговорить.
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Вампиров в Sims 3 я очень люблю. Однако, вот с этим я согласна:
Demzy сказал(а):
Хотелось бы стать вампиром,но пока не встретила ни одного,или встретила, но не успела заговорить.
shokshok сказал(а):
Я бы хотела больше реалистичности, жестокости!
Интересно было бы если вампиры кусали без разрешения или была бы разница между первородными вампирами(ДВ напомнило).
С появлением Сверхъестественное они изменятся.
Ах да здорово если бы еще вампиры могли убивать
Да, было бы гораздо лучше, если бы вампиры... скажем так, не зависели от людей. Ну, хотя бы как в "Дракуле". Да, хотя бы:DD
Demzy сказал(а):
Хотелось бы стать вампиром,но пока не встретила ни одного,или встретила, но не успела заговорить.
Ну, познакомься с вампиром просто, а потом введи код разработчика
testingcheatsenabled true
и в панели отношений (с симами) улучши их, ведя курсор вправо :)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
извините, если это уже спрашивали, но можно узнать длительность всех этапов жизни вампиров?
 

Бакуман

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
4
Ну на данный момент нет... Я так думаю. Только если следить с самого рождения и записывать на бумажке
blink.gif
. Но когда выйдет Сверхъестественное в настройках можно будет посмтреть... Я так думаю...
wacko.gif
 
Верх