Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

xshantyx

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
80
Награды
0
Подскажите, как зачать ребенка паре вампиров? Ложу парочку в кровать - не появляется действий ни про секс, ни про зачатие. Если навожу на ванну - "на участке должен находиться возможный партнер". Но оба рядом! Будучи людьми родили, а вампирами даже попытаться не могут
dry.gif
(играю в голд эдишн)
Помогите
smile.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
xshantyx сказал(а):
Подскажите, как зачать ребенка паре вампиров?
Так же как и между обычными симами. У вас между вампирами точно романтические отношения? По идее, чтобы появились данные взаимодействия, нужно, что бы вампиры друг другу были Возлюбленными.
Нажмите одним симом на кровати и выберите действие "Расслабиться", тоже самое сделайте с другим симом, потом одним из вампиров нажмите на другого лежащего на кровати и выберите действие "Ласкать". Потом ещё раз нажмите на симов и выберите из предложенных действий нужное вам.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
barselona1, скоро с выходом аддона Сверхъестественное появится в настройках такая функция, как контроль населения и там можно настроить на минимум колличество вампиром и немного преостановить их распространение методом укуса.
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Мне они нравяться, такое разнообразие в городке. Но редко мои симы бывают вапирами, а если точне то никогда!!
 

CoffiMilk♥

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Спасибо большое! Про то что можно удалять мудлеты я знала давно... а вот про быстрое превращение даже не догадывалась!
smile.gif
 

Я-SMка

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
3
Супер я делала симку вампира но история получилась ваще крутая:
Итак создала симку поселила её в маленькую квартирку на которую денег хватило начала обустраивать, деньги зарабатывала с помощью навыка смешивания напитков. Соответственно ходила по клубам (всё рассказывать не буду, а то у моей симки с отключённым старением куча событий
shy.gif
shy.gif
) Так вот пошла она в бар, а ещё и не догадывалась о вампирах
s13.gif
так вот сидит парень Бо Меррик зовут думаю чё за фигня глаза светятся и кожа бледная когда побежал вообще удивилась! Подбежал к вышибале и начал с ним болтать (всё время так, наверное глюк
angry.gif
angry.gif
) не теряя времини я проскочила внутрь он пдошёл ко мне. И попреветствовал меня, наверное понравилась :) болтаем, болтаем раз свидание назначает! Отвёл за клуб где помойка, некоторые знают некоторые нет. Потом первый поцелуй всё так рамонтичненько... и БАЦ!!! За симкой не уследила появилась опция "просить сделать вампиром" думаю "Ну всё капец симки" А нет появился мудлет " странная метка" думаю просто побудет пару дней и изчезнит, она исчезла но и обычная жизнь симки тоже пропала безвести. Зову в гости этого мягко говоря "вампирчика" думаю щас наору а потом передумала набоорот робко поцеловала ведь именно с этого дня у моей симки начались ДЕЙСТВИТЕЛЬНО классные и необычные приключения!!!
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
ох... вы бы видели мое огорчение когда я увидела просто мудлет странная метка... но потом, через два дня моя симка стала вампиром. огорчение пропало:з
они такие милаши:З

lol27 сказал(а):
теперь достаточно просто вылакать пойло
его еще приготовить надо)
 

Kotyana

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
125
Награды
327
По крайней мере их теперь хоть контролировать можно, а то иногда их в городе уж слишком много становилось.
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Создал сима, обратил его, а когда глянул на панель симологии, их возраст... Аж 98 дней до взросления!
surprised.gif

Самая лучшая возможность после баров и коктейлей, считаю. И...
Во "вкусах" "первая положительная" убила
biggrin.gif
Х)
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Important,
Important сказал(а):
Аж 98 дней до взросления!
А если поставить максимум дней до взросления, за тысячу заходит!

Я вообще считаю, что вампиры не должны стареть, они ведь итак уже умерли.
И ещё раздражает то, что ты обратно можешь превратиться в человека! Ладно человек в вампира, но вампир в человека....даже в фильмах так не бывает:(
Это лично моё мнение.
 

sizota7

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
50
Награды
1
Обожаю это дополнение. У меня получилось так что муж-вампир умер от голода, но когда появился его призрак черно-красного цвета, с ярко пылающим сердцем, моя симка с ним сделала Woohoo. Родился ребенок-вампир тоже черно-красного цвета, с белыми глазницами (жуткий типчик).
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
Milenkie-Krolik, действительно странно. У меня даже в Лунар Лейке они потихоньку расплодились
smile.gif

sizota7, ух ты ж как интересно)) надо бы тоже так попробовать)))

Вспомнила ещё как однажды у меня тоже жил призрак умершего вампира, так он у меня постоянно тырил амброзию, которую я готовила для других симов, ел и оживал
biggrin.gif
Потом правда очень быстро помирал опять, но ещё раз другой опять выхватывал из под носа симов тарелки с амброзией и снова оживал)))
 

Adelvais

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
6
А это вообще нормально, что симка-подросток-вампир может обучаться в день двум-трем навыкам?(В удаленной школой.)
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Adelvais, да, вампирята, как дети, так и подростки, очень быстро изучают навыки и быстро делают домашнее задание.
Кстати, у меня после установки Сторе Прогрешн дети вампиров стали изучать навыки как и обычные детишки. По мне так интереснее
smile.gif
 

EltaBagari

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
60
Награды
16
Почему одни вампиры получаются прямо красавчики, а другие - полный отстой?
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Была одна вампирша, работала стилистом. О муки! Каждый раз приходилось заходить в помещение. Но положение вампиров Симсов 3 куда лучше, чем у вампиров Симса 2. Те, вообще даже в помещении...
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
wawawa, а почему? Вроде мастерская стилиста расположена в помещении.
Да, вампирам чем-то надо расплачиваться за невероятно долгую жизнь и быстрое изучение навыков. Но что меня раздражает, так это их питание. Нет такого замечательного мудлета вкусной еды как у обычных симов. Только если съедят кровавый плод превосходного качества (хотя у симов от самой вкусной еды может быть +50 к настроению, а у вампиров максимум +30). Почему-то нет мудлета даже от блюд, приготовленных из кровавого плода превосходного качества. Вот и получается, что вампиры просто набивают живот, в то время как обычные симы получают от неё удовольствие. По этой причине сначала 100 раз подумаю, прежде чем создавать вампира.
 
Верх