Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Fiksik, это один из глюков сверхъестественного. Лучше купить в магазине элексиров бутылку с зельем и выпить. Глюков меньше будет
Meganin, супернатурал стоит?
 

AskYana

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
55
Награды
37
Вампиры тут такие гордые!Устроила симка вечеринку.И еды приготовила.Так как будут вампиры, купила кровавых плодов.Все гости ели.А вампир нет.Потом все ушли и я дверь продала.( не знаю зачем)Кровавые плоды на столе так и остались.Вампир рядом орет от жажды.Плоды у него перед носом!Я ему один плод подарила.Он все равно орет.Остальные подарила.Потом дверь вернула.Вампир выскочил, будто жажды и не было и на велике покатил домой.Я к нему в гости пошла.Он и дома орать продолжил, а ничего не есть и не пьет.
 

Gigo

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
5
Вампиры мне в 3 симсах оочень понравились. В отличие от вторых, они в третьих нормально одеты. А это плюс)
Еще мне тут нравится то, что вампиры могут спать как и на кровати, так и левитировать над гробами. Они так колыхаются, будто по ветру, как флаг или лента. По-моему это забавно)
 

Groxy

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
7
Вампиры все время падают в обморок!
Как потом оказалось,они продолжают гореть даже у себя дома.Исключение составляют вампиры,которыми управляет игрок.
Но все же они мне нравятся,они такие красивые
s33.gif
 

Groxy

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
7
Кстати,может кто-то не знает,но есть еще один мертвый вампир-Синджон Фрэнк,его могила находится за кинотеатром.
А у Владимира Шлика есть знакомая-Лотта Гривз-девушка,умершая из-за пожара,а может даже из-за Эльвиры Слэйер,поскольку они с ней враги.Могила Лотты находится у бара "Кровища".
Потому,играя за Владимира Шлика,может прийти сообщение:воскресить персонажа.
У Эбенизера Клавье тоже самое.
 

Vandal_06

Заблокирован
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
7
wizx, в the Sims 2 вампиры тоже были не очень, не спорю. Но там они хотябы были мрачнее. А вампиры в the Sims 3 похожи на тех, которые были в фильме "Сумерки".
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
Vandal_06, Да не хватает , но я рад, что их вообще вернули
 

Vandal_06

Заблокирован
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
7
А я не рад. Мне не нравится, когда в игре есть весь этот мистический бред. Больше реалистичности!
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
Vandal_06, люди разные одним нравится, а другим нет, если бы разработчики сделали функцию по отключении сверх симив тогда понравилось бы всем.
 

Vandal_06

Заблокирован
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
7
wizx, ну кому они нужны? Зачем? Вообще, игра яркая и няшная, никаких реальных проблем жизни, никакой жестокости и мрачности, никаких человеческих пороков. *удалено*.А нужно, чтобы они боялись, боролись за жизни, испытывали серьезные проблемы, чувствовали жестокость, несправедливость, теряли надежду. Но этого нету! И вместо того, чтобы все это добавить, разработчики напихали всяких призраков, фей, оборотней, вампиров и прочего мусора. Нет, если бы был какой-нибудь один, но их дофига! Как так вообще можно?
angry.gif
 

Naya)

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
45
Награды
1
хмм не знала, что у вампиров бывают метки...это только у превращённых или у рождённых вампирами тоже есть?
wink.gif
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
Naya), у всех вампиров, только не помню в каком возрасте она появляется
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
В этом приложении мне очень понравился город, но слишком большое обилие ввмпиров это уже слишком. Пришлось удалять многих персонажей или превращать некоторых в людей с помощью лекарства из научного института. Много мороки с этими существами. Тем более делать карьеру ночью не получиться...А иначе не станешь знаменитым. Какой-то замкнутый круг...
 

Ialiska

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
175
Награды
41
Vandal_06 сказал(а):
Вообще, игра яркая и няшная, никаких реальных проблем жизни, никакой жестокости и мрачности, никаких человеческих пороков. Живут припеваючи человечки-сыкуны. А нужно, чтобы они боялись, боролись за жизни, испытывали серьезные проблемы, чувствовали жестокость, несправедливость, теряли надежду.

Игра для детей же...
Какая жестокость в игре для детей?
 

Eggy

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
95
Награды
35
Поначалу за вампиров играть не стала, только после появления сверхъестественного с его "бессмертием" решила создать династию вампиров... И передумала на первом же поколении. Что меня так переубедило: бессмертие - в первую очередь бессмертие, а не только защита от солнца, а играть вечными персонажами почему-то не прельщает. Играть под палящими лучами солнца - ещё хуже, хотя вроде есть альтернатива в виде эликсира, но он даёт только временный эффект. Так что вампирами играть больше не стану, разве что только ради разнообразия или эксперимента.
dry.gif
 

Ialiska

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
175
Награды
41
Так можно им праздновать день рождения до старого, а потом они в один прекрасный момент уезжают из семьи "в путешествие"
 

sima220

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
50
Награды
173
Как бы странно это не звучало... Я не разу не была вампиром, хоть и в сумерках появилась у меня сразу же когда и вышла
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
sima220, Да я тоже.
Ну вообще хотела стать,но через кас создавать не хотелось.Так вот.Просила у вампиров, чтобы укусили,потому дошло, что только хорошие\лучшие друзья могут укусить. Ну с помощью кода сделала моего сима и вампира лучшими друзьями,вампир укусил,но я ничего не заметила,начали появляться странные мудлеты,а потом я начала новую игру:DD
 

ColdMargot

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Smile, через несколько дней после укуса сим превращается в вампира.
 
Верх