Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
сам без этого туториала недавно попробовал, действительно очень быстро. я вообще не знаю что бы я делал без кода разработчика)
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
EltaBagari, это главное, чтоб сим при жизни был красивым =D
 

SkolopendA

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Помогите!Симы после того, как поспали из этой позы не выходять, а перезапускала, не помогло.
cry.gif
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Не уследила за симом-вампиром - делал он у меня скульптуру на улице днём, думаю, как только появится мудлет перегревания, уведу в дом. Но занялась другим симом и заметила неладное только тогда, когда он упал в обморок и домочадцы столпились вокруг него. В итоге перегрев, мудлет -50 к настроению на 2 дня, начали быстро падать потребности. Для их повышения послала его в салон красоты, на самую дорогую процедуру "Упоительное очищение" за 7500 симелеонов и, как ни странно, после этой процедуры у него этот мудлет исчез. Не знаю глюк это или так и задумано, но порадовало. А то думала, что теперь эти 2 дня за ним глаз да глаз нужен, чтобы не умер (уж очень быстро падал показатель жажды). Может кому тоже пригодится, хотя со "Сверхъестественным" может это и не актуально (у меня его нет)
biggrin.gif
 

AutumnSL

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
250
Награды
69
Вообще не очень я люблю за вампиров играть, только ночью можно выходить на улице, аж бесит просто, особенно когда у тебя какой- то квест, который можно выполнить только днём ><
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Вампиры моя слабость - это точно.
Но сейчас они стали мне надоедать... хм, наверное, только сейчас я стала осознавать, что вампиры - такие же люди, только бледные, с татуировкой на шее и немного другими потребностями.
В них ничего не осталось (почти.. или не почти?) от Sims 2.. Нравились более старинные особи.. а не.. современные..

Вот
smile.gif
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Мне вот интересно узнать на счет этого алтаря, чем он вообще отличается от обычной кровати?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Salvatorka, в принципе ничем, кроме внешнего вида и того, что им могут пользоватся только вампиры, и возможность у вампиров парить над алтарём во время сна.
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Salvatorka, в отличие от кровати, если сим-вампир спит на алтаре, у него не понижаются потребности, но и мудлета "хороший отдых" после него тоже не наблюдается.
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Mrs_Vika, появляется, если вампир выспался на кровати, а если на алтаре - то нет.
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Понятненько) Но в любом случае кровать как то поудобнее, этот алтарь меня устрашает)
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Эх. Мне вампами сложно играть.
Постоянно ведь они у меня на улице, а это им вредит :с
 

DenChan

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Не знаю баг это какой. Но создал семью Мать и дочь (подросток). У матери вроде все нормально в плане потребностей и т.д. Но у дочери почему-то все потребности как у людей? С чем это связано, или баг какой нибудь.. Ведь создал сразу семьей.
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
DenChan, дети, вплоть до подростков, имеют такие же потребности, что и обычные симы. Настоящим вампиром она станет, когда достигнет возраста "молодой", тогда будут и вампирские потребности, и солнца она будет бояться.
 

Assia

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
У меня обычно в семье кто-нибудь вампир) Ибо нравится, что они навыки быстрее по ночам осваивают и прикольно на солнце дымятся) Плохо только, что не всегда вовремя успеваю их в укрытие увести... И приходится нового вампира для дружбы искать) Они такие импозантные)
 

Fiksik

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
75
Награды
13
Я может быть не в ту тему обращаюсь, но надеюсь, что вы мне поможете. У моего вампира, по прошествии некоторого игрового времени, пропадают действия "выпить" и "предложить сать вампиром". Помогите люди!!!! Это же уже не вампир получается!!!
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Fiksik, а это со всеми вампирами так? Или с одним? Если со всеми, то лучше скопировать семью в билиотеку и начать новую игру.
 

Fiksik

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
75
Награды
13
Windows_8, со всеми вампирами которых создаю я в CASе. Те которые изначально живут в городке в стандартных семьях, с ними все нормально. А с теми которые в процессе игры стали вампирами уже не знаю. Сейчас попробую.
 

Meganin

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
У меня что-то не так. Не могу превратить другого сима в вампира. Только после того как переедет тогда появляется действие "Предложить стать вампиром". А до этого хоть и кровь пила и а отношениях он лучший друг не появляется такого хоть ты тресни. Я думала может нужно сменить "..думает что в порядке" на "...ведёт себя дружелюбно". Я так и сделала но ничего не изменилось. Помогите. Что надо сделать?
sad.gif
 
Верх