Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

_Dolly_

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
125
Награды
9
И всем хороши,да живут зверски долго. Даже на небольшой продолжительности жизни(у меня стоит 90 с чем-то дней) от молодого ко взрослому 93 дня.Боюсь представить сколько он стареть и будет и сколько старым шляться. Правнуки уж состарятся,а он всё молодым будет.
 

Barguesta

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
95
Награды
78
SHHhhh, ну там хоть при зачатии папа вампиром был)) Он, видно, лекарство от вампиризма выпил потом, вот и очеловечился, но вампирский спермик-то уже проскочил) А так, вообще, вампиры вроде и ничего, но уж больно глаза у них светлые.
 

Toivo

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
150
Награды
18
Подскажите пожалуйста от чего зависит наличие клыков и метки у вампиров?
У меня сим-человек женился на вампирше, у неё ни клыков, ни метки на шее нет, от внешности вампира только кожа и светящиеся глаза. У них родился сын-вампирчик, после взросления появилась метка на шее, но клыки не выросли..
Однако, жители города укушенные моими симами превращаются в полноценных вампиров с клыками и метками.
PS. Хаков, модов и пр. не держу. Из скачанного - только офф.стор
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
Вампиры читают мысли и заставляют думать о себе и у них классно светятся глаза в темноте,у них ночью навыки повышаются быстрее это огромный плюс в вампирах.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Toivo, у меня сначала у всех вообще вампиров в городе не было ни меток, ни клыков,
я ещё смотрела по скринам чужим и думала как так.
вообще, по моим наблюдениям, это ни на что не влияет, просто, возможно, глюк или сбой.
теперь все с метками и клыками, не знаю от чего может зависеть.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
мне цвет их кожи трупаки напоминает,именно поэтому не люблю вампами играть,самое красивое в них - клыки
стоит только одному вампу сгенерировацца в городе - пиши-пропало,каждый первой твой соседушка стал вампиром(
 

Imbadro

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
8
volty,
volty сказал(а):
пиши-пропало,каждый первой твой соседушка стал вампиром
кстати говоря, в Бриджипорте я заметила, что именно так и было- вампиры множились в геометрической прогрессии.
Потом решила в СансетВелли (основном своем городе) поиграть после установки Сумерек, тоже поперли в город. Только Мастер контроллер меня спас- отменила иммиграцию и сделала ограничение на количество вампиров. Создала семью вампиров, кстати из бывших Готов, возродила и омолодила их, они детей нарожали)))
Так что разработчики как то переборщили с их количеством...
 

Жжееннььккаа

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
140
Награды
18
Надоели они уже. У моей симки в знакомых 16 вампиров. При том что население города 65 человек.
dry.gif
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
Да,что вам сделали эти вампиры!!!Они даже разрешение спрашивают,чтобы укусить и тот они обычно питаются кровавыми плодами или пакетом с кровью из холодильника.
 

Marusi4ka

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
40
Награды
3
У меня в отношениях один портрет выделен розовым цветом,что это значит?
 

Симкин

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Слишком много вампиров в городе. Если с ними начать общаться часто, то примерно 2 из 5 рано или поздно умерают(от голода вроде). Как можно ограничить их количество? А то задолбали совсем, только кто-то интересный появляется, бац, через день он уже вампир.
 

alina-yozhik-v

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
3
родился ребенок от вампира и обычной симки - вампир.
пока был маленький питался как все и вампирских замашек не проявлял, но вот было одно значительное отличие, он ночью поднимал навыки со скоростью света :))))
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
У меня на вечеринке умер от жажды вампир
wacko.gif
гости сбежались, развлечения забылись, все пошло насмарку
dry.gif
Знал бы - сотню пакетов с кровью подсунул бы, но нет, она танцевала как ни в чем не бывало
wacko.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Ogurets,
biggrin.gif
у меня один раз на вечеринке сразу два вампира умерли,было шиикарно и весело,все сбежались и кричали,пришла смерть,я своим симом за одного умирающего заступилась и он не забрал одного вампира
wacko.gif
 

ПуФаСтИк

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
18
а как узнать что ребенок вампир?ведь их вампирская внешность проявляется только в молодом возрасте, или нет?
wacko.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
ПуФаСтИк, если я не ошибаюсь.... В КАСЕ посмотрите внимательнее на ребенка: у вампира будут светиться глаза и кожа будет бледной.
 

Edjina

Заблокирован
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
10
Вампиром стать очень легко ,но лично мне. Нужно только вампира встретить (у меня их в городе полно).А обратно стать тоже очень просто нужно в больницу сходить и купить лекарство (за 3000$).
Добавлено (06.07.2012, 14:17)
---------------------------------------------
ПуФаСтИк сказал(а):
а как узнать что ребенок вампир?ведь их вампирская внешность проявляется только в молодом возрасте, или нет?
У младенцев можно узнать только по портрету в отношениях.А потом уже и кожа светлой станет а у подростков и в взрослых даже метка есть на шее.
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Надоели мне эти недовампиры, начинаешь играть и полгорода основных семей
бегает, по лотам, средь бела дня дымятся. Отключаю модом. Толку от них нет и скучные они.
 

Oля

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
230
Награды
89
Мне нравится в вампирах только быстрое развитие навыков, за 1 ночь девочка до 10 уровня прокачала рисование
 
Верх