Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

samboo

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
50
Награды
2
Dinchik265,
Seleniа сказал(а):
Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из представителей этих созданий, и только потом попросить того обратить.
может, конечно, ещё какие-то способы есть :)
 

Луниниан

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
А у вампиров не превращённых, а рождённых будет отпечаток на шее?
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
Луниан, интересный вопрос, но у меня такого точно не было!
Мне вампиры во sims 3 части нравятся больше, чем в sims 2: тут они не такие синие. Но не нравится, что свет не может убивать их.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
ну долгое пребывание убивает,но очень долгое.В симс 3 продвинутые вампиры.
s35.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
сейчас только заметила что у вампиров иногда появляются значки на других симах-Жертва. Такой вопрос-жертву можно только укусить или убить?..
вот например я сделала действие Выпить, а значок Жертвы все-равно остался..почему?
 

prico_0ll

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
75
Награды
37
жаль что только друзей кусать можно!ух всех бы перекусала
wink.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
так,стоп, так а что-покусанный по-любому превращается чтоли в вампира?...
я думала только те, кто покусан как бы добровольно....
wacko.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Nadko, есть два вида укусов - превратить в вампира и выпить кровь. И то и другое можно делать только с друзьями. Кровь можно пить сколько угодно, симу ничего не будет, наоборот даже положительный мудлет получит.
А вот если его укусили, чтобы обратить. Ну это сразу видно, во время укусу такого летучие мыши летают и мудлет "зубы" появляется, а через 4 дня сим окончательно станет вампиром.
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Моя симка вампирша вышла за муж за человека и из за любви сделалась человеком сейчас я играю их правнуками
 

daksin

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
4
А вампиры будут обитать только в Бриджпорте, или еще в других городах, как Сансет Вили или Аплуаза Плейс?
 

Lady_in_a_straitjacket

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
140
Награды
34
daksin, в других городах тоже. только может, не сразу появятся, а через какое-то время
 

Colorin

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
50
Награды
10
Я не особо жалую вампиров. Погулял 2 часа и все уже на нуле! Так очень неудобно, и днем на улице не походишь!
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Colorin, походишь...немного подкорректировать-хоть весь день будет ходить.
biggrin.gif
 

некит93

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
230
Награды
35
конечно же EA молодцы) В разгар серии фильмов "Сумерки" сделать дополнение. Отличный маркетинговый ход. Женский пол в особенности будет в восторге, увидев как вампирчики бегают "прямо как в фильме" и пьют кровавый сок с трубочки "прямо как Белла"
biggrin.gif
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
Не являюсь поклонницей одноимённого сериала, совсем
smile.gif
Но дополнение нравится. Красивый город с небоскрёбами, вампирчики, ночные клубы и особенно понравился новый навык изготовления напитков.
А по теме, есть же еще Алукард, Дракула и Кармилла - вполне себе харизматичные кровососущие товарищи
smile.gif
 

cudo

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
11
Какие-то вампирчики не особо кровожадные
biggrin.gif
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
последнее время вообще не хочется за вампиров играть... не нравиться мне тот факт, что на солнце гореть начинают.... сразу в здание бежать надо...
 
Верх