Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Анксунамон, Не бледный? Хм, не знаю, стандартный, они у меня вроде все такие, не очень то и бледные, питаются, наверное, хорошо
smile.gif
 

Кастарина

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
135
Награды
37
Анксунамон, А разве цвет кожи после превращения у них не меняется? Оо У меня нет.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Анксунамон, А почему вампир должен быть бледным? это от цвета кожи зависит. Интересно было бы посмотреть на бледного вампира Клыкманна :))))))

Alalilla, Скорее всего не "бледный", а не с вампирской кожей. Она у вампиров приобретает такой сероватый оттенок с блеском, а у этого барменчика больше похожа на обычную.

Кастарина, Да, конечно меняется. В принципе метка не у всех есть, да и клыки тоже, поэтому цвет кожи и глаз - самая отличительная черта вампиров. Но бледной она будет, только если сим был предварительно со светлой кожей, если с темной, так темная и останется ))

до
27.jpg

после
17.jpg
 

IIIuIIIka

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
А если сим не вампир, можно ли купить это лекарство?
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
IIIuIIIka, нет, нельзя. Только молодой вампир может его купить. (Подросток не может)
 

Kostian

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
185
Награды
30
почему то мне не нравятся вампиры в этой игре. какие то они не красивые.
 

Hort

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
У меня вопрос по вампирам, может кто знает как решить следующую проблему:
Провожу вечеринку или свадьбу и ПОСТОЯННО у меня умирают на мероприятии вампиры, последней каплей было то что на свадьбе моих детей вымерли все гости включая невесту.
Помогите, может кто знает как их накормить или же предотвратить вымирание. (как я понял комп кормит их не рендомно а всех вампиров в одно время и если время кормешки приходится на какой-то праздник то массовых смертей не избежать) Но увы сохранение мое попадает как раз на церемонию бракосочетания а сразу после нее все поочередно мрут.
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
Hort, Проводите вечеринки вечером, чтобы потребности вампиров не снижались так быстро. Ну или в крайнем случае, воспользуйтесь кодом.
 

Hort

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
(Nikolai), В том то и дело провожу их исключительно после 20.00 даже свадьбу поставил на 21.00 из за того что днем невозможно бракосочетание на улице, а код вы имеете ввиду ресетсим каждого гостя?
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
Hort, Имею ввиду код - testingCheatsEnabled true. После которого, можно контролировать все потребности симов, в том числе и жажду у вампиров, одной мышкой. Щёлкая по линиям, с
показателями, можно поднимать и опускать их. Очень удобно.
 

Lola_bomb

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
18
Вампиры очень понравились.Рада что они появились.
 

Chika90

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Да,анимация у вампиров есть,когда они бегут...Эффект быстрого передвижения,наподобие как в "Сумерках")
А создавать вампиров можно?
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
Chika90 сказал(а):
А создавать вампиров можно?
Без всяких модов, нельзя. Но стать вампиром очень просто...достаточно довести отношения сима, с другим ночным созданием, до дружеских. И попросить его укусить себя.
 

Motison

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
75
Награды
12
Жалко, что создавать нельзя. А так, вампиры хоть немножко разнообразят жизнь.
 

Slayer

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
0
Награды
35
Вампиров в последнее время не люблю.... из-за их глаз (кстати может кто подсказать мод который сделает их глаза нормальными?) а так, очень и очень нравится сие нововведение в игре, только жалко гробов нету, я их обожаю!
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
А вы заметили, что вампиров из дома сима прогнать нельзя, только если попросить уйти?
wacko.gif
 
Верх