Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Когда вампиры умирают от недостатка крови, то призрак красный, а внутри красная точка. Что это?
 

evgeniy148

Заблокирован
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Я совсем недавно играю,не подскажите где можно найти вампира
 

Полинка200

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
95
Награды
2
evgeniy148, ну на улице в баре можно понять кто это вампир или просто сим посмотри в вкладке отношения у них вот так
красным-фиолетовый рамка вот
 

Альфэ

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
80
Награды
15
Очень нравятся призраки от жажды, особенно этот "импульс")
tongue.gif
Вроде даже есть еле слышное биение сердца, я прав?
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
250
Награды
4
Жаль что в CAS нельзя сразу создавать вампиров. И немного раздражает что через некоторое время почти все в вампиров превращаются
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Swetty_Ksu,
Можно модом развитие сюжета,запретить появление вампиров
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Swetty_Ksu сказал(а):
Жаль что в CAS нельзя сразу создавать вампиров.
Можно! Для этого нужно скачать мод чтобы скрытые черты характера открылись, там будет "вампир"
happy.gif
 

tripleone

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
все мои друзья вампиры, (я тоже вампир) поумирали от жажды когда я находилась на их участке, как будто вечно голодные ходят
dry.gif
 

Kethen

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
140
Награды
5
Меня немного разочаровали вампиры... И всё же, я хотела бы более классических кровососов, в роде тех, какие были в The Sims 2. Что-то более страшное, сильное, яркое... особой разницы между вампиром и симом нет, к сожалению.
 

clarie

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
75
Награды
18
Kethen, мне тоже нравились те вампиры, как они в мышей летучих превращались)) но зато, по-моему, им не надо было есть, они могли умереть только от солнца. а здесь здорово. что они кровь могут пить, совершать налёты на больницу)
 

Я-Аринка

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
5
А если ввести код разработчика testingcheatsenabled true а потом зажать ctr и щёлкнуть по отметке укус на панельке настроения то сим мгновенно станет вампиром
 

Kethen

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
140
Награды
5
clarie сказал(а):
а здесь здорово. что они кровь могут пить
Но пьют они кровь как-то "не так".... из руки, как животные... нет бы в шею могли укусить, как нормальные вампиры. И зачем спрашивать разрешение у сима? Сделали бы ограниченное число превращений, чтобы весь город не стал вампирским. Например, вампир может оборотить только три человека и всё
 

Alinka914

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
где найти плоды и сок? у меня их нигде нет... это не может быть из-за мода, позволяющего вампирам убивать?
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Alinka914, сок лежит в холодильнике, а плоды можно купить в магазине. А также можно делать вампирам набеги на больницы, если они голодны)
 

clarie

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
75
Награды
18
Kethen, насколько я заметила, в руку кусают только тогда, когда просто хотят насытиться. а если попросить обратить, то в шею
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Alinka914,
У меня всё нормально с набегами на больницу и симке удаётся стащить 4 пакета крови.Но было что пару раз полиция задерживала
 

Alinka914

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
я в том смысле, она заходит в больницу под жуткую музыку, а выходит ни с чем и едет домой
 
Верх