Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
gimbix сказал(а):
Меня просто бесят эти вампиры, не успеешь начать игру ,как половина города уже вампирами стала.
Ну не знаю... Да, вампиров у меня много, но они меня не раздражают, да и мою семью редко трогают.
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
Severinka сказал(а):
особенно когда придете к перенаселению города )))
У меня, например, ничего подобного нет (перенаселения), хотя играю уже очень давно, в Сансете.
Так же, в городе полно обычных симов, которые вампирами не становятся.
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
(Nikolai), Значит у вас в городе симы неактивно заводят детей )) Игры конечно по разному генерятся всегда. У кого-то развитие хорошее идет, в каждой семье по нескольку детей (даже без СП), у когото город вымирает.
Но если всех сделать насильно вампирами,, как делает к Simska_Vampirka, я думаю ни чему хорошему это не приведет.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Играла несколько раз вампира,интересно,но они живут долго,это я не люблю.Нравится,когда поколения симов меняются быстро)
Кто-нибдуь знает,что за черта характера "вампир"?Моя симка вышла за муж за сына Сема Секемото,у него в чертах 6 черт характера.Одна из них вампир,а такую черту не смогла себе найти
wacko.gif
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
Однажды решила проэкспериментировать, убивала всех вампиров, по одному.
triniti.gif
Но когда казалось они закончились вновь как тараканы развелись, это было обидно.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Вамполо,
Так просто от вампиров не избавится.Мне помог только мод и сейчас у меня в городе нет ни одного вампира
happy.gif
 

GoodBoy

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
50
Награды
2
мне не нравиться этот мудлет, что рядом вампир, не реалистично выглядит
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
kostyandrew, да, ведь укусить тебя не могут... так что страшного в этих вампирах?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Я делаю вампиров только из-за того,что они могут читать мысли других симов.И само превращение шикарное...
 

Renat

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
150
Награды
32
Мне не нравятся вампиры, хотя жаль, что они не делают вампирами других, когда хотят
 

IolLada

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
3
Сколько до этого играла вампирами, только сегодня заметила, что девушка спит на вампирском святилище не просто скрестив руки на груди, а держа кол. Это я такая слепая была, что раньше не замечала или это кол в руках правда не всегда встречается?
Пардон, если на форуме этот вопрос уже был (весь перечитать нереально, а поиск с заданными словами не помог).
Нет, извините, всё несколько страннее. Она его терь вообще с собой в руке носит. Что бы это могло значить?

Кнопка редактировать
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
IolLada, вы уверены что это именно кол??
хотя, у вас симка случайно не скульптор?))
 

IolLada

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
3
Не скульптор. Сейчас вот первый день работы в сфере образования, на работу отправляется. Ну там точно как минимум сутки (по симовским меркам) прошли с тех пор, как она какую-то скульптуру делала.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
IolLada, значит скульптуры она делала? Это я и хотела услышать)) Бывает что некоторые предметы застревают в руках у симов: тарелки, стаканы, молоточки от скульптур... сделайте симке ресет и он пропадет)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
IolLada, и после резета всех объектов в городе не получается? Он должен был помочь.
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
У меня вампир не хочет навыки быстро изучать
sad.gif

Это может зависеть от города?
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
У меня в Риверсайде, похоже, нет ни одного вампира. Есть ли код/мод какой-нибудь, чтобы в игру их добавлять? Я имею ввиду не своего сима, а НПС/другие семьи.
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
IolLada, насчет глюков просьба обращаться в тех. поддержку, дабы не разводить здесь оффтоп.
Вамполо, вампир быстро развивает навики только в темное время суток. Может, вы развивали их днем?
Худoжник, рано или поздно игра сама их сгенерирует. Если не хотите ждать скачайте МК
 
Верх