Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Странно, почему вам так вампиры не нравятся? У меня в городе всего 5-7 вампиров, и они мне совершенно не мешают) Я даже сейчас одну из своей семьи в вампира превратила - хочу поиграть ею подольше. Главное следить, а то ведь от жажды они мрут с огромной скоростью.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Мне вампиры в этом аддоне нравятся!,не то что в Симс 2...А еще клубы,и пентхаусы..Но вампиры порадовали больше всего,своими действиями,такими как,думать о них .. и т д..
happy.gif
 

Strannica

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
20
Мне вампиры нравятся, особенно их блестящие глаза, и читать мысли. Да, и кстати, чем они вам мешают? Играла много раз за вампиром)
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
А у моих после превращения ярко серенивые глаза становятся
happy.gif
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Эти мне нравятся больше, чем в Симс 2 :х Во 2 симах какие-то дурацкие, честное слово..Графы дракулы, блин)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Maria23, Глаза у вампира становятся такого же цвета, как были у человека, просто накладывается эффект свечения и они сильно осветляются. Если глаза были изначально зеленые - они не станут например синими ))))) Они так и останутся зелеными.
Ну а если у ваших симов когда они были людьми были фиолетовые глаза, то и после превращения они будут такими же, но светлее, сиреневыми.
 

Вовчег)

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
1
А у меня нет вампиров в клубе "Кровища 501"
sad.gif
Я вообще ночью народа в клубах не встречал кроме вышибал и прочей чепухи
sad.gif
 

Кошка))

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
95
Награды
1
Встретить вампиров можно на улице, ночью. Их отличают по бледной коже и по ярким глазам))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Вовчег), Вампиры такие же симы, как и все остальные. Они в любое время ходят, а не ночью. Ночью они спят, как и все ))))
Просто им на солнце плохо становится и они в обморок падают.
Кошка)), Кстати, насчет бледной кожи - это не совсем так. Она у них просто серее обычной симовской, но цвет ее зависит от цвета кожи сима, когда он еще не был вампиром. Например, Уильям Клыкманн - вампир из Бриджпорта - странно будет назвать его бледным
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Dark_Girls

Заблокирован
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
55
Вампиры рулят.Обожаю создавать вампиров.А особенно люблю играть Беллой и Эдвардом из сериала "Сумерки".
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Вот хочу спросить много ли игра будет генерить вампиров из неиграбельных симов?? Или существует какое то ограничение по числу вампиров,у меня сейчас 12 .
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Maria23, У все по разному. У кого то вообще вампиров один-два, у других весь город. Непонятно, от чего это зависит. Возможно в игре есть процент генерации вампиров, но его вряд-ли можно посмотреть ))
Могу только сказать, что СториПрогрешн не допускает распространения вампиров, хотя таких конкретно устнановок в нем нет. Но я все в городе вылечила и вот уже три недели прошло и пока ни одного вампира не появилось.
 

Slayer

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
0
Награды
35
Мне вообще понравилось что можно вампиром быть, но очень уж их много развелось, аж бесит немного.
angry.gif
Особенно после того как я весь город превратил
biggrin.gif
на дух не переношу!
 

lilianjen

Заблокирован
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
В the sims 2 вампиры нравяться больше,в late night они мало чем похожи на вампиров. Если и играю вампирами то нестандартными,а своими созданными!
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Severinka,
Всё таки есть ограничение по числу вампиров.Я решила проверить в Сансет Вэлли в котором сейчас играю самое большое это 12 вампиров.За две недели ни одного нового вампира нет.Для проверки решила начать новою игру в Барнокал Бэй и тоже как в Сансете набралось 12,и новых нет.Незнаю как у остальных у меня так.
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Maria23, У меня точно больше 12 было. Хотя может игра больше 12 генерить и не будет, у нее наверняка процент соотношения стоит, но как быть с теми, кто рождается от вампиров? Таких то может быть сколько угодно.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Annette,
biggrin.gif
думаю так: игра генерит в пределах 12 в среднем (в зависимости от общего населения я думаю). А родиться может сколько угодно. А если самому пойти всех перекусать, то весь город может стать вампирами ))
 
Верх