Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

nutcracker

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
6
Моя симка задалась целью всех симов в городе превратить в вампиров. Достигает она этого путем кусания 4-5 симов каждой ночью в клубе Монотонность
cool.gif

P.S. А вот и она со своей новой жертвой
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
HollyWoodSvet сказал(а):
А... значит, изначально в редакторе нельзя создать sad
Изначально нельзя. Кажется с помощью мода можно добавить клыки в аксессуары, но будут ли они "работать" я не в курсе.((Вчера сохранила вампира в CAS, но еще не проверяла, что там с ним
acm2.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
HollyWoodSvet, В редакторе нельзя создать вампира. Можно "повешать" на него клыки и метку (для этого нужно кодом открыть рабочую одежду в КАсе, код unlockoutfits on/off ). Но это не будет полноценный вампир, и цвет глаз и кожа у него будут обычные. Чтобы стать вампиром, чтобы вся панель сменилась, нужно только попросить сима себя укусить.
Либо с помощью мода поставить ему скрытую черту характера "Вампир".
Vampirenoc, Я пробовала несколько раз сохранять вампира в КАСе, но ничего не получается. Он вроде нормально сохраняется, но ни у кого потом не устанавливается, либо ошибку выдает, либо игра просто вылетает.
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Мою симку недавно укусили, ночью зайду посмотрю как она там:DD Правда она ещё не полностью вампир. Сегодня доработаю..х))
 

Дженита

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
230
Награды
7
Симка моя вампирку родила)Как жаль что нет полукровок! А то классно было бы...А так только грани. Либо человек, либо вампир.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
ребят, а кто-нибудь помнит/знает - дети и подростки могут выпить "Вампироизлечин"? (или как он там называется, не помню =.:)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
kisik121, Нет, они же еще не вампиры, от чего их лечить? Вот когда перевоплотятся и у них панель на вампирскую сменится, тогда можно и "Вампир-изыдин" пить.
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
с вампирчиками прикольно, что они кусаются, но проблематично-им на улице днем не походишь(
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Hidan_06, в симс 2 они вообще через 15 минут на солнце умирали, и даже коды не успеваешь вводить
wacko.gif
вампиры приколные, хочешь навык быстро прокачать - ищи клыкастого друга
s33.gif
 

live_

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
вампиром играть проблемотичнее чем обычным симом. В первой игре сделала всю семью вампирами... все умерли через какое-то время...
Мне не оч понравилось играть за вампиров ну бегают(не очень то и быстро) мысли читают, охотятся, людей кусают... лучше конечно чем в sims 2.
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
MARABY сказал(а):
Hidan_06, в симс 2 они вообще через 15 минут на солнце умирали, и даже коды не успеваешь вводить wacko вампиры приколные, хочешь навык быстро прокачать - ищи клыкастого друга
я просто отключил потребности и сидел дома)) а теперь у меня новая игра)
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
marishka1608, при помощи чтения мыслей можно узнать черты характера и предпочтения персонажа.
 

ksenon201294

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
120
Награды
4
А можно как-нибудь из вампира-подростка сделать человека?или ждать пока вырастет?(
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ksenon201294, Только ждать когда вырастет и полностью завершится превращение. Подросток еще не вампир, поэтому и снять вампиризм вы никак не сможете.
 

Gotulechka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А у меня почему-то в городе ни одного вампира нету, это может быть из-за того чтоя установила после сумерек Отдых на природе?? или они должны остаться?
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Gotulechka, нет, Отдых На Природе повлиять не должен. Просто у вампиров быстро понижается потребность жажды, видимо, все поумирали, а новых не накусали
biggrin.gif
. Через время игра новых сгенерит.
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
Навыки у вампиров всё же неровно как-то прокачиваются. Фотографию моя симка развивала примерно так: пара снимков - новый уровень, ещё 2-3 снимка - опять новый уровень, а вот рыболовство, к моему большому сожалению, совсем не ускорилось.
И ещё, я правильно поняла, что у вампиров во время занятий спортом изнурение не наступает?
Gotulechka, а город у вас какой? Просто если вы не в Бриджпорте играете, то нужно подождать несколько дней, в других городах вампиры постепенно генерятся.
 
Верх