Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
бяка-бузяка сказал(а):
А на много дольше они живут,у моей следующий этап взросления через 1300 дней
так я знаю, по этому и превращаю.
smile.gif
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Я в вампиров превращала чтоб навыки быстрее прокачивались (влом мне с модами разбираться). Так теперь от меня уже второй дворецкий сбегает))))) в этом же городе с предыдущим поколением такого не было. Полагаю это из-за трех взрослых вампиров в семье)
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Vampirenoc сказал(а):
Так теперь от меня уже второй дворецкий сбегает))))) в этом же городе с предыдущим поколением такого не было. Полагаю это из-за трех взрослых вампиров в семье)
наверное, вы просто с ними мало общаетесь, вампир сим или нет - это на дворецкого не влияет.
 

Resse

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
13
Очень понравились вампиры *0*
В отличии от симс 2 можно хоть 2 часа на солнце быть, и это уже очень радует
happy.gif

А жёлтые глаза будут, если у вас сим(ка) с коричневыми глазами изначально был(а).
Фиолеовые, если у вашего сима были голубые или сиреневые глаза. Кажется так.
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Ага, у моего сима глаза были светло серые, теперь почти белые и светятся))
 

Tishanya

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
90
Награды
2
Хех, установила недавно В сумерках. Сделала жену Гота Корнелию в Сансетвелли вампиркой. Она нашла драгоценный камень "Глаз вампира", как то так. А что он делает? Вроде способности ее не убрал, и на солнце она по прежнему жалуется... Или это просто пустышка?
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
Tishanya сказал(а):
Хех, установила недавно В сумерках. Сделала жену Гота Корнелию в Сансетвелли вампиркой. Она нашла драгоценный камень "Глаз вампира", как то так. А что он делает? Вроде способности ее не убрал, и на солнце она по прежнему жалуется... Или это просто пустышка?
Ограните камень(лучше в форму алмаза,в камне эффект,словно кровь перетекает),это просто украшение,никакой игровой нагрузки не несёт.
MARABY сказал(а):
Tishanya, он вроде не дает мудлет симу опасность, когда около него трется вампир
У любого простого сима появится этот мудлет возле вампиров,независимо не от чего
cool.gif
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
ммм,. интересно
у меня все с белыми стеклянными глазами
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
EvansMort, У меня тоже,но вот отец этого симёнка с красными,симка с белыми,а он с малиновыми))))
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
бяка-бузяка сказал(а):
отец этого симёнка с красными,симка с белыми,а он с малиновыми))))
Иногда игра рандомно выбирает цвет глаз. У моей пары (голубоглазой блондинки и рыжего с карими глазами) родилась зеленоглазая дочурка, учитывая, что в бабушек/дедушек она пойти не могла, так как дочурка была вторым поколением
smile.gif
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Я часто делаю симов вампирами,но когда я развиваю древо то не преврацаю симов в вампиры.
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Мне нравятся вампиры, которые были в Симс 2. В симс 3, они не явяляются предметом ужаса, они более киношные что ли. Как с Сумерек списывали
dry.gif
Но все равно классно. Дня два три я бы поиграть не отказалась
 

Ivan231

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
А круто быть вампиром,и живешь долго, и способности новые есть!
s33.gif
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Ivan231 сказал(а):
способности новые есть!
жаль что их нем много... и бегают они как обычно.. по крайне мере мне так кажется и просто это рамытые воздуха сделали чтобы какзалось что сим вампир быстро бежит
wacko.gif
 

vocvoc

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
24
Вешустик, в отношениях появится сим под прицелом - он самый вкусный
 

wazz_up

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
Resse, уже вылечила,просто играла без кодов,и средств,чтобы купить лек-во не хватило,пришлось копить.
wacko.gif
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
wazz_up сказал(а):
Resse, уже вылечила,просто играла без кодов,и средств,чтобы купить лек-во не хватило,пришлось копить. wacko
В игре столько способов разбогатеть
cool.gif
Воспитайте себе двух вампиров каратистов,почему вампиров?Да потому,что они выносливее и тренируются быстрее начиная с вечера и до утра.Прокачаются,гоните их на подставке для досок разбивать куски метеорита,они вас завалят алмазами
biggrin.gif
Холодильник только рядом поставьте,чтобы кровавый сок попивали
cool.gif
 
Верх