Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
moranya, я тоже не знала что можно излечиться
biggrin.gif
и пришлось убить сынулю
sad.gif
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
Единственное что мне не нравится в вампирской внешности,так это цвет кожи,он какой то землянистый
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
бяка-бузяка, Если кожа сима была смуглой, то цвет наоборот очень красивый получается, с перламутровым оттенком
 

kristation

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
90
Награды
48
Моя симка после обращения стала похожа на эльфа XD И постоянно пытается наестся обычной еды, не знаю почему
surprised.gif
 

Freken

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
6
Алекс-Чудик, странный какой-то глюк... На будующее в таких случаях лучше сохранить семью в библиотеке. Я так делаю, когда у меня глючит семья
wink.gif
 

Violetta_8

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
28
Алекс-Чудик да ну у тебя и история))* со мной такого не приключалась это может быть очень сильный глюк если допустим ты и в симсах и в нете и в другой программке тоесть происходит збой ... а так забей на эту семью и сделай новую))*
 

писикот

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
8
Расскажите как правильно охотится) Когда мой сим выбрал себе жертву, он не может спазу на неё наброситься, а предлагает только познакомиться, оскорбить и т.д.
 

Freken

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
6
Да, и это ужасно обидно! Вампиры есть вампиры. А то что другом нужно стать - полный бред.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
мне за вампиров уже не очень нравиться играть
wink.gif

на улицу днем выходить не можно, а при моем стиле игры это огромный минус ><
 

Freken

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
6
Кузян сказал(а):
на улицу днем выходить не можно, а при моем стиле игры это огромный минус ><
Ага! Очень мешает. Надо мод придумать, чтобы вампиры под солцем ходили.
 

Lefeu

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
3
Вампиры класс ни то что было в sims 2. И превращаются они круто!
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
вот решила побыть вампиром... а вот скажите сильно заметно, когда вампирша на солнце?
 

_Morticia_

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
21
если тебя не смущает,что у неё будет мудлет с настроением в минус 50 на 2 дня каждый раз когда она солнце побудет,то не страшно. Другого вреда нет,это не смертельно. Правда,если она знаменитость и после перегрева упадёт в обморок,и об этом тут же пустят слухи и появится отрицательный мудлет,но и с этим можно бороться,если опровергнуть всё. Так что не страшно. Если что,отправляй её в библиотеку,комиссионку,театр чтобы днём не сидела в квартире) если она без работы
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Цвет кожи у вампиров реально как у мертвецов,
только у вампиров-негров не такой
wacko.gif
 

_Morticia_

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
21
та да. Вампир,а малокровием страдает)) нелогично.
И у меня вот такой вопрос назрел. Моя симка-вампир укусила человека и как известно вампиром он становится спустя 3 дня,но прошла уже неделя и ничего не изменилось
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
_Morticia_, а ваша симка-вампир кусала другого сима через какую опцию : "Выпить" или "Предложить стать вампиром" ?
Если через "Выпить" , то сим вампиром и не должен стать.
А если через "Предложить стать вампиром", тогда это уже скорее всего глюк.
wacko.gif
А ещё кого-нибудь, кроме этого сима, она обращать не пробовала ?
 
Верх