Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Skeptima,
Skeptima сказал(а):
Читала, что от цвета его глаз, когда он был человеком. Цвет не меняется, но появляется блеск. smile
_dream_ сказал(а):
цвет меняется. если был голубой - становится бледно-голубым, были карие - становятся светло-карие..
ну и блеск появляется smile
А, ну, всё, теперь я поняла!
smile.gif
А вот у некоторых вампиров глаза красные, так это что, при жизни то они какими были?..
wacko.gif

Робинзонка,
Робинзонка сказал(а):
Сделала сима и симку вампирами ,а они ,не хотят женится : sad
Нужно прокачивать, не останавливаясь, все романтические действия, кроме флиртовать. После этого должно появиться действие - "Предложить встречаться", а затем "Предложить пожениться"!
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
mir сказал(а):
А вот у некоторых вампиров глаза красные, так это что, при жизни то они какими были?
Красные глаза становятся, если были светло-карими или с фиолетовым (бордовым) оттенком, разные же оттенки у глаз.
Голубые так и остаются голубыми, синие - синими, а зеленые - зелеными, только светиться начинают.
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
Вампиры, на мой взгляд, красивее обычных симов, но играть я ими не люблю почему-то.
 

Алекс-Чудик

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
3
Люди такая проблема. У моего вампиряги родилса сын. Ну я на него забил он рос без меня. После он подрос до подростка. Я попробывал поднатаскать его на спорт. И тут удивительное проишествие, У него навык *Спорт* Меньше чем за минуту был до 10. Такаяже вещь с другими навыками. Только *Кулинария* Качаетса Нормально. Это баг? Или так и должно быть у сыновей вампиров
cry.gif
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
Дети вампиров осваивают навыки так же быстро как и сами вампиры. Кулинарию у меня тоже медленно, но не знаю какие еще они так медленно осваивают.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Алекс-Чудик, так и должно быть.
Урождённые вампиры качают навыки с бешеной скоростью.
wacko.gif
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
Severinka сказал(а):
Голубые так и остаются голубыми, синие - синими, а зеленые - зелеными, только светиться начинают.
Я создала свою симку с зелёными глазами,когда она превратилась в вампира,то глаза у неё стали жёлтыми.И по предыдущей теме тоже,у меня в игре стоит продолжительность жизни 190 дней,и обратилась она через три симовских дня
smile.gif
 

Кайфуем

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Люди помогите пожалуйста! у меня есть симка она давно была вампиром потом перестала вышла замуж родила двух детей девочка и мальчик они росли всё окей было но кагода девочка подростком стала то она сразу стала боятся вампиров там значок справа был такой, что мол недружелюбнй вампир рябом и он вообще неисчезает. где бы она не была я и игру перезапускала недействует! помогите пожалуйста! очень уже запарилась с этим может у кого то такое же было? плюсик обязательно поставлю!!!! помогите!
cry.gif
 

NaSsty

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
30
Награды
28
Кайфуем, прям где бы не была и везде этот мудлет? хм...попробуйте код "ResetSim Имя Фамилия сима". возможно поможет. или уберите этот мудлет с помощью кода "testingcheatsenabled true"+Ctrl+левой кн. мышки по мудлету и он исчезнет.
 

NaSsty

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
30
Награды
28
Кайфуем, да, я думаю, у Вас это просто глюк. у меня такое часто бывает, когда вампир сделает нападение на больницу - стащит там немного пакетов с кровью, а потом, на следующий день, мне пишут, что они испортились. и хоть я их и выкинула - но мудлет "испорченой пищи в багаже" остаеться. я его убираю с помощью второго варианта, который я Вам писала в предыдущем посте.
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
Кайфуем сказал(а):
NaSsty, спасибо большое) да всюду всюду, я думала если она сама вампиром станет то пропадёт но решила спросить)надеюсь сработает а код resetsim что даёт? неприпомню такого)
Это один из основных кодов и EA пишут в Read me.Если ваш сим в текстуре завис,или не отвечает на ваши команды.Почитайте внимательно файлы для чтения, в корневой папке игры
cool.gif
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
Старнно
happy.gif
Вампиры кусают в запястье, а отметины зубов на шее
wacko.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Алекс-Чудик, У некоторых вампиров ее нет, так же как и клыков, до сих пор точно не выяснено, почему так бывает.
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Вот так моя симка попала в дом вампиров
потом пришел еще один: о боже я этого не ожидал
biggrin.gif

с Эльвирой мы подружились
и смотрю у симки в пункте действия написано: быть укушенной или как то так
и потом моя симка почему то убегает домой о_О
наверно испугалась
biggrin.gif

и еще у меня вопрос, почему когда симы приходят к звездам, они переодеваются в официальный наряд?
 

Няшка))

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
190
Награды
9
моя симка вапмирша вышла замуж за вампира, и у них родился ребёнок - тоже вампир! в отношениях обведён красненьким, внешние признаки (глаза и кожа) вампирские с тоддлерства)
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Няшка)), Ничего удивительного, что у двух вампиров, родился вампир.
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Няшка)) сказал(а):
и у них родился ребёнок - тоже вампир!
ну да, тут говорилось в статье что сим ребенок наследует способности от родителей, а точнее сам рождается вампиром)
вот бы у симботов рождался маленький робот - тостер :DDD
 
Верх