Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Кстати,(вроде не писали) с помощью кода UnlockOutfits on можно сделать клыки и метку (на шее) обычному симу
 

Tane4ka9

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
5
Награды
6
Единственное что раздражает так это то что днем ходить долго нельзя! Это бесит больше всего!
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
Nadufik, пусть беременная симка всё время смотрит детские передачи по телевизору, даже без плодовитости шанс на рождения двойни увеличивается.
 

NaSsty

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
30
Награды
28
Pafos сказал(а):
Мне нравится (Не знаю чем хД) то, что если вампир ест обычную еду - еда идет как в пустое пространство) Вампир не наедается ею вообще, как будто и не ел)
да, точно. это и мне очень нравиться
happy.gif
 

Simoвод

Заблокирован
Сообщения
215
Достижения
0
Награды
64
вот бы было так чтобы метка оставалась на том месте куда сима укусили.А то куда не укуси-метка на шее. Задолбало это уже
angry.gif
 

NicoleCat

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
90
Награды
113
Simoвод сказал(а):
вот бы было так чтобы метка оставалась на том месте куда сима укусили.А то куда не укуси-метка на шее. Задолбало это уже
Ага! У меня симку укусили в руку, а метка на шее
wacko.gif
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
Да кто эту метку вообще рассматривает?
*удалено*она вам сдалась? жизнь кончится без неё?
smile.gif


Маты на форуме запрещены, даже в зашифрованном виде.
 

Parfume

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
70
Награды
0
wawawa сказал(а):
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.
моя симка купила, но выпить не получается... берет в руку этот красный сосуд и стоит так с ним... действие не получается удалить, помогает только resetSim.
может есть еще способы вернуться в человечий облик, или как-то исправить ошибку??
 

Shtrix

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
54
Честно!Не успеваешь с вампиром ничего
cry.gif

..С моим вампиром прожил всего 4дня
biggrin.gif
...упс, забыл выложить немного скринов
wacko.gif

ccdfd4ec7502.jpg
d3c9374c365f.jpg

2a1b068af709.jpg
60c7e6225573.jpg
 

Freken

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
6
А я заметила у вампиров на шее всегда что-то чёрное, вроде татуировки, только неправильной формы...
 

ds22489

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
90
Награды
22
Эта татуировка в виде искривлённой V. Ужасно бесит, я удалил её с помощью UnlockOutFits
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
ds22489, меня всегда шокировало: что в этой татуировке такого бесячего?
wacko.gif
я вот её даже не замечал никода...
 

ds22489

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
90
Награды
22
Понимаешь, я ценитель вампиров...и разрабы осквернили их, добавив "это" кровососам. Мне это бросается всякий раз.
 

rocknar

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
135
Награды
189
ds22489 сказал(а):
Понимаешь, я ценитель вампиров...и разрабы осквернили их, добавив "это" кровососам. Мне это бросается всякий раз.
А что в этом такого?Мне лично это наоборот нравится. По-моему то, что вампиров сделали стареющими смотрится намного хуже.
dry.gif
 

M@DDOG

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
19
Прикольно, что вампиры могут влиять на других персонажей. С этим действием можно много чего интересного натворить
happy.gif
 

RIMMA97

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
245
Награды
12
_Moka_ сказал(а):
У меня вопрос:Почему у некоторых вампиров глаза то красные то белые от чего это зависет?
цвет глаз останется тот же, появится потрясающий блеск
 

Настя37

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
250
Награды
53
Малыши вампиры кусают в шею игрушечного мишку,когда с ним играют.
wacko.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
miracle-for-you, Просто кликнуть на больницу и будет выбор "совершить набег". Правда медсестры у меня обычно целые остаются ))) Просто сим-вампир выходит из больницы с пакетиками плазмы в багаже
 

rocknar

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
135
Награды
189
Cpotyr сказал(а):
Предположим они быстро вырастают до молодого и дальше не растут, но ведь это тоже не "весело". Свовсем не весело и скучно.
Имхо. Если надо отключайте старение...
Кому-как мне, лично, нравится играть одним персонажем: совершенствовать ему навыки, развивать его и т.д. я семьями не играю, поэтому выключаю старение,
но всё же, когда никто не стареет - мир не меняется, я считаю именно это скучным, а всё время готовить амброзию надоедает.
Поэтому мне кажется это самый большой недочёт разработчиков, ИМХО в симс 2 вампиры не старели и некто не говорил, что это скучно.
 
Верх