Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
youliza, ну точнее выпить кровь могут! Или истощить не знаю как нибудь навредить! Просто мимо вампиров хожу и в настроении написано что он добыча!
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
ZAck_96, этот мудлет просто говорит о том,что рядом вампир с которым у Вашего сима нет дружеских отношений(если подружится,то мудлет больше не будет появляться в присутствии этого вампира).По поводу "выпить кровь",вампир с которым у Вашего сима хорошие отношения может попросить у него крови,но это не убьёт сима,а просто появиться мудлет с + к настроению (мол пожертвовал кровь больному вампиризмом или что-то в этом роде)
 

Gor99mish

Заблокирован
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
200
Вампиры просто супер! Так классно когда они бегают туда-сюда и т.д.!
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Быть вампиром - прикольно, даже странно) Но они чуть ли не каждые три часа требуют кровушки)) Хотя все равно классно...особенно как глаза светятся. У моего сима и так серые светлые глаза, а так вообще светятся потрясно, а если с линзами... И круто дружить с вампирами, хоть клан собирай) Охота, ожоги...круто!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Хочу просто поделиться.. Живу в Бриджпорте. Повзрослевшая дочь - вампирка решила отправиться в прошлое.. из путешествия вернулась с дочкой, тоже вампиркой. Замужем не была..(в настоящем времени).. кого она там успела найти?...
biggrin.gif
biggrin.gif
 

sNipka

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
90
Награды
1
Кто мне подскажет почему у меня симка-вампирша светится красным светом?)
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
sNipka, Это из-за карьеры преступницы.Когда сим достигает 10 уровня карьеры,то он светится красным
 

SimkaSpirit

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
40
у меня сегодня симка вамп родила девочку вампа.))ток она не как вамп а как человек,ну только по бокам головы у неё кожа резко переходит под цвет кожи мамы.у меня уже семья вампов)
smile.gif
 

BlackNadin

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
275
Награды
57
Ymizuka, их не создать, нужно попросить сима-вампира (с которым Ваш подопечный состоит в дружеских или романтических отношениях) о превращении и когда пройдёт 3 дня с момента укуса Ваш сим станет вампиром. Познакомиться с вампиром можно в любом месте города если установлено дополнение Сумерки. В списке знакомых Вашего сима портрет вампира заключён в фиолетовую рамку.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Mary-Sims37, какая красивая симка
s50.gif

а у меня симки вампирши не красивые за то сим вампир замечательный
cool.gif
 

Goths_Undead

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
105
Награды
8
я чего то не понимаю как охотиться... ну выбираю где нибудь действие охота, появляется анимация, люди становятся зелеными(как на тепловизоре), а потом все нормальные цвета приобретают и все... ни сообщения, ничего
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Goths_Undead, попробуй выйти в режим просмотра города, там на карте появляется значок "жертва", которая перемещается по городу. Можно найти, где она и подъехать, полакомиться.
s33.gif

Кстати, вот мои женщины-вамп!
i-28.jpg

i-29.jpg
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
У меня както глюк был : вампиры были беззубые (без клыков) и цвет кожи не менялся
s42.gif
Потом всё нормально стало (хотя моими беззубиками я играла до третьего поколения)
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
У меня почему то симы которые стали вампирами в молодом возрасте
не очень быстро прокачивают навыки даже ночью
попробую что бы симы вампиры родили вампиреныша
и им попробую прокачивать навыки
может быстрее будет
s42.gif
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Severinka, PMarpha, чтобы появились клыки ПЕРЕД входом в CAS введите unlockoutfit on, тогда в разделе Одежда>Украшения появятся клыки.
У меня у вампиров неожидано кожа стала обычного цвета - без блеска, света и т.п. Когда в настройках включила "Поддержку пиксельных шрейдеров 2.0" (иликак то так) все стало нормально. Может вам поможет...
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
У меня симка прокачала навык рисования до 7 за одну картину
wacko.gif
 

Нереварин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
12
Могли бы и гробы всё таки добавить. Без них как-то не особо по-вампирски.
Осталось проверить реакцию на чеснок)))
Есть реакция, стошнило через 2 часа. А ещё оказывается вампиры могут устраивать погром в больнице и в бакалее.
 

Belka007

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
125
Награды
4
ds22489 сказал(а):
Там должно быть в аксессуарах (в самом низу почти), с картинкой симовских губ.
а у меня клыки сразу были... я ничего не настраивала и не скачивала
 
Верх