Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
У меня много вампиров, штук 5 точно есть. И со всеми знакома, ну ещё + покусанные мною)
 

Mysa2010

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
2
А как из вампира стать человеком? Когда моя сима была нормальной, то со всеми дружила. А стала вампиром - сплошные недруги. Она ведь их не кусала.
wink.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Mysa2010, купи антивампирин в научном институте за 3.000$
dry.gif
в первом сообщении про это написано
 

Bee

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
120
Награды
13
откровенно начали меня эти вампиры доставать... их ооочень у меня много хотя мои вампиры никого не кусали, ещё бесит что они постоянно рыгают хотя помоему это и обычные симы делают... но не с того ни с сего рыгать уж просто отвратительно... раз уж такое дело надо было в игре ввыести охотников за вампирами которые бы превращали бы их обратно в нормальных симов + чтоб вампиры таки могли кусать незнакомцев, ато так как их генерирут игра вообще беспредел...
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Вполне понравились...Один минус - нельзя кусать персонажей, пока они не станут друзьями ><
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Slava2010 сказал(а):
Вполне понравились...Один минус - нельзя кусать персонажей, пока они не станут друзьями ><
Аналогично. Это бредово - моё мнение. Но вампиры внешне мне очень даже понравились. ^_^
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
wawawa, Но у меня же ничего, симпатичный был Лоран. Кстати его жена была с зелеными глазами, так после превращения в вампира так и осталась с зелеными, только они светиться стали.
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Может такое раньше уже было, но сил просматривать 50 с лишним страниц нет, и скорость интернета не позволяет. От чего зависит цвет глаз вампиров? И что у них с кожей происходит после обращения? Бледнеет, как обычно или разрабы что-то новое придумали?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Himera812, Цвет глаз зависит от того, какими были глаза раньше. Просто они светиться будут. С кожей ничего вроде не становится. У меня сим какой был, такой и остался:
40-5.jpg

Вампиры Лоран и Лиза. У Лизы были зеленые глаза, такие и остались
 

tany_smi

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
26
Призрак вампира умершего от жажды.
Он пульсирует и на фоне обычных призрачных звуков слышится биение сердца. Очень необычно
smile.gif

 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sims_3, Ни разу ни один вампир у меня не сгорел на солнце!!! Ожоги получают, но это абсолютно не смертельно.
Вампир только от жажды может умереть
 

dara27

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
110
Награды
5
У меня вопрос: У моей семьи вампиров родился сын - вампир, когда он изучает какие-либо навыки, начиная с детства, в подростковом возрасте, в молодом возрасте, он изучает навык до 10 уровня, примерно за 10 секунд, даже когда я сделала его человеком, изучение навыков не замедлилось, это вообще как понимать?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
dara27, Так и должно быть. Вампиры изучают навыки очень быстро. Это их преимущество переж простыми людьми, так заложено в игре.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
PMarpha, Любой вампир имеет способности по быстрой прокачке навыков: независимо от того, как он стал вампиром. укушенный или настоящий из игры или рожденный ребенок.В принципе, в игре других и не бывает. У меня были все и все прокачивали навыки со скоростью света )))))
В Касе самому вампира сделать нельзя и даже если его скачать у кого, игра вылетает.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
PMarpha, Красивая получилась вампирочка )))
Может это наоборот, у меня глюки, а у вас все в порядке ... ))))
Поэтому вывод, к которому я пришла по последним постам - нельзя в Сумерках что-то утверждать, исходя из своей игры ))))))
Слишком они глючные.
 

dara27

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
110
Награды
5
Severinka сказал(а):
dara27, Так и должно быть. Вампиры изучают навыки очень быстро. Это их преимущество переж простыми людьми, так заложено в игре.
Я что-то не заметила, что бы родители-вампиры моего сима прокачивали навыки с такой скоростью, кроме того, говорю же, что сделала его человеком, а навыки он все равно прокачивает со скоростью света.
Gorgoniff сказал(а):
А вот мне любопытно, как сима, если что, превратить обратно в человека?
В научном институте продается эликсир от вампиризма
Кнопка редактировать
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
Вампиры прекрасные персонажи,не знаю почему вы их ругаете.Есть у них особенности,высокомерие например,но на то и в чертах характера стоит опция-"Вампир"Мне нравятся,иногда команды могут даже проигнорировать,они же "Необычные персонажи"
cool.gif
 
Верх