Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
AtaniPer,
AtaniPer сказал(а):
кстати, дети вампиров-ЗЛО!!!!
хех.... мой только что - рисовал свою первую картину... до пятого левела прокачался, пока закончил
crazy.gif
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
Veoly, вот и я о том же! у меня успел до конца прокачать кантробас и барабаны, щас взялся за обаяние, буквально за 2-3 наших минут прокачал до 5 уровня
wacko.gif
что уж говорить о домашнем задании! ппц, это ж надо, будучи подростком достигнуть вершины нескольких навыков! у обычных симов на это вся жизнь уходит))
 

Karina-cat13

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
6
А вы не можете кинуть скрин как дети вампиров кусают медведя за шею оО
хдд
И что, прямо таааак быстро?77
wacko.gif

в этом вся прелесть вампиров. успевают сделать а несколько дней то, на что обычным симам нужны "годы" :З
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
Вапор,
Вапор сказал(а):
поторопились вы с детьми... я например неделю выбирал кто же будет "суженой" моего сима
ну почему же... суженого я до сих пор выбираю. это совершенно не мешает заводить детей
s4.gif

и потом... моя симка живет уже четвертый симовский месяц... по-моему пора
dry.gif

Karina-cat13 сказал(а):
А вы не можете кинуть скрин как дети вампиров кусают медведя за шею оО
а, черт, не додумалась... уже вырос
sad.gif
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
ахахах, у меня щас в лифте какой-то вампир зздох, пришла смерть, ну я тут же кодом подняла у симки с ней отношения. принять в семью не смогла, зато смогла заставить Костлявую думать о симке, прочитала мысли смерти. а еще выпила ее крови
biggrin.gif

 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Как детишки кусают медведей в шею?? Очень интересно посмотреть
 

byacka94

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
15
это легко)) он стоит почти в центре нового города)))
бар "Кровища-501" называется))
кстати снова о жертвах, нет у меня значка прицела в общем виде города(((
у парня вампира правда есть в отношениях прицел на одной чувихе)) но никакого действия указывающего на охоту нет(((
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
byacka94 сказал(а):
у парня вампира правда есть в отношениях прицел на одной чувихе)) но никакого действия указывающего на охоту нет(((
пока он ее не сожрет, ничо и не будет. просто пригласите чувиху в гости, подружитесь, укусите. и все, снова можно охотиться
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
Karina-cat13,
Karina-cat13 сказал(а):
аха! вот так, попался ты :З значит такое все-таки есть)
да я и не пряталсо
tongue.gif

обычные дети иногда грызут медведя за ушко. вампирыши тоже так делают. только иногда отгибают ему голову и грызут за шею.
happy.gif

там никаких особых спецэффектов нет, просто опускает голову над мишкиной шеей, как факт. а в принципе ни зубов, ничего не видно.
зато начиная уже с возраста ребенка они могут питаться пакетиками с кровью
happy.gif
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
Veoly сказал(а):
зато начиная уже с возраста ребенка они могут питаться пакетиками с кровью happy
а начиная с "подростка" спать на вампирской "кровати". но полностью вампирами становятся только на ступени "молодой"
, до этого можно спокойно питаться обычной едой. у меня дворецкий каждый день раза по два готовит, полный холодильник еды, а все симы в доме-вампиры, никто не ест
 

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
Я надеюсь, многих раздражает у вампиров метка на шее:
32b9aff9c9e9.jpg

Сейчас мы от неё избавимся.
1) Вводим код:
677cee64aa84.jpg

2) Нажимаем на комод:
1776b6bf1168.jpg

3) Нажимаем на аксессуары:
f44e33c82f2c.jpg

4) В самом низу есть как бы одежда, нажимаем на ту, где стрелочка:
5807dc74efa0.jpg

Метка исчезла:
4d15ff87953b.jpg

5) Теперь нажимаем на галочку внизу:
ab2b789aebad.jpg

Вот и всё, метки больше нет:
decdeafb9800.jpg

Готово.
Автор: Феликс-Профи
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Infinitiw, первого я знаю, он мою симку вампиром сделал... Да уж, ну и рожа.
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
Infinitiw, у меня вообще одни негры
wacko.gif
бледнокожих моя симка сама обратила, для разнообразия
 

simsulia

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
2
простите, может повторяюсь... а как от вампиризма вылечиться...??? как стать опять нормальным симом???
s33.gif
 

Dimentra

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
10
simsulia, можно вылечится в научном институте кажется. Купить лекарстово от вампиризма за 3000$ .
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
CDK сказал(а):
Ребят у меня есть такой вопрос: Помните дампиров? это мужчина или женщина которые находились в животе у матери когда её укусил вампир? А такие в игре есть?проведите эксперимент интересно.
Я не уверена что беременных можно кусать. Например беременные вампиры не могут по моему превращать. Только пить если я не ошибаюсь...
 

zlata-k

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
110
Награды
1
Да,после перегрева вампир падает в обморок,но,если он знаменит,о нем тут же пишут гадости во всех газетах-типа-позор,прилюдный обморок-падает дико настроение,а потом очень сильная жажда,я не досмотрела чуток,симка умерла с пакетом кровавого сока в руке!!! и ничего нельзя было сделать( хорошо,сохраненная копия была,а то обидно-уже 4 звезды.
Кровавый фрукт найти в Сансет-Вели мне не удалось,пакеты с кровью ,я так понимаю получаются из него?
 
Верх