Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
annuta сказал(а):
Кто нибудь совершал набеги на больницу? Моя спёрла 4 пакетика крови( баночки сока кровавого) ..Очень выгодно)
Ого, не знала что так можно. 0о
Но ведь кровь можно из холодильника выпить) Хотя мне больше по нраву "натуральный" способ питания - охочусь на симов.
s33.gif

Lef, самый верный способ найти вампира - потусить в клубе "Кровища-501" (самое высокое здание). Туда легко пропускают звезд, или со взяткой. Там даже брамены - вампиры.
KatrinMiron сказал(а):
А вы замечали, что после превращения у вампира на шее появляется буковка V?
Так вот о какой метке нам разработчики говорили! А я все понять не могла...
 

annuta

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
6
StellaSims2 сказал(а):
Ого, не знала что так можно. 0о
Но ведь кровь можно из холодильника выпить)
Ну а так гуляешь ты по городу или холодильника у тебя нет, забегаешь в больницу крадёшь эту кровь и пьёшь) Мне кажется это реалистичней даже чем холодильник)
happy.gif
 

GothicDiva

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
125
Награды
7
народ, не могу понять, вампир может у других симов пить кровь только если они в хороших отношениях???!
жму на каком-нибудь участке "охота", он находит цель, жму на цель, выбираю "выпить", и все дружно отказывают, потому что незнакомы совсем и отношения на 0!
как же тогда охотиться?!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
GothicDiva сказал(а):
народ, не могу понять, вампир может у других симов пить кровь только если они в хороших отношениях???!
Да, к сожалению так и есть. Пить кровь можно только у друзей. Бред, конечно... Разработчики со времен Sims 2 так и не услышали большинство фанатов...
 

GothicDiva

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
125
Награды
7
StellaSims2 сказал(а):
Да, к сожалению так и есть. Пить кровь можно только у друзей. Бред, конечно... Разработчики со времен Sims 2 так и не услышали большинство фанатов...
упфффф....>__> это что же получается...охотиться надо постоянно с кодом, чтобы при знакомстве сразу отношения через шифт до дружбы натянуть...во фигня то...>__>
эээх....может потом исправят *__*...хотя как...?
обидно блин
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
GothicDiva сказал(а):
эээх....может потом исправят *__*...хотя как...?
обидно блин
Возможно выйдет патч, который это исправит (очень надеюсь на это...)
GothicDiva сказал(а):
упфффф....>__> это что же получается...охотиться надо постоянно с кодом, чтобы при знакомстве сразу отношения через шифт до дружбы натянуть...во фигня то...>__>
Я только так и охочусь...
sad.gif
 

$im

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
20
Народ, может тупой вопрос><
А как превратиться обратно в человека???
 

Pecheeenka

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
2
Можно противоядие выпить в научном институте...
А мне нравятся иконки вампиров, такие миленькиеее ))))
 

tvema

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
120
Награды
7
На самом деле развиваешь навык Общения ... и у тебя чуть ли не с первого знакомства симы будут становиться друзьями.
cool.gif

(ПС: ОБОЖАЮ ВАМПИРОВ - СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ!!! )
 

odinokaya

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
18
А у меня такая проблема. У меня симка вампир, нажав на землю я выбрала 2охота" и у меня иконка одного из друзей подсветилась спиральными линиями в вкладке друзей. Но я уже с этим человеком в хороших отношениях (лучшие друзья) но укусить его не могу почему то((
cry.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
odinokaya сказал(а):
А у меня такая проблема. У меня симка вампир, нажав на землю я выбрала 2охота" и у меня иконка одного из друзей подсветилась спиральными линиями в вкладке друзей. Но я уже с этим человеком в хороших отношениях (лучшие друзья) но укусить его не могу почему то((
Кажется, вашего друга сима уже укусили, и он скоро станет вампиром, поэтому действие недоступно.
 

odinokaya

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
18
Fashion_glam_girl, а я вот слышала о метке на шее в виде "V" после этого я смогу укусить жертву? и как долго идет обращение. у меня уже дня3-4 прошло со времени укуса.
 

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
я так и не поняла, вампиры тока с одной кожей как на снимках, или ещё как и в трейлере?
 

tany_smi

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
26
odinokaya сказал(а):
Fashion_glam_girl, а я вот слышала о метке на шее в виде "V" после этого я смогу укусить жертву? и как долго идет обращение. у меня уже дня3-4 прошло со времени укуса.
Да, метка на шее появляется когда сим вампиром становится. Я сначала подумала, что это татуировка, хотел удалить. превращается где-то за 2-3 дня.
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
odinokaya сказал(а):
Fashion_glam_girl, а я вот слышала о метке на шее в виде "V" после этого я смогу укусить жертву? и как долго идет обращение. у меня уже дня3-4 прошло со времени укуса.
Вы сможете кусать жертв только полностью превратясь в вампира (будут клыки и т.д.) Обращение идет около 3-х дней.
smile.gif
 

odinokaya

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
18
Fashion_glam_girl, ну клыки то у меня есть и мысли читать умею, и внушать... А вот у подруги не написано что ее кусали((
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Октава сказал(а):
я так и не поняла, вампиры тока с одной кожей как на снимках, или ещё как и в трейлере?
В зависимости от цвета кожи при жизни)
tvema сказал(а):
На самом деле развиваешь навык Общения ... и у тебя чуть ли не с первого знакомства симы будут становиться друзьями.
Развила навык до максимума, отношения развиваются чуть быстрее обычного, а не так чтобы подошел, сказал привет и сим уже лучший друг.
 

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
StellaSims2 большое спасибо. а какой должен быть цвет кожи сима при жизни чтоб в вампиризме получился такой как в трейлере?
 
Верх