Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Karina-cat13

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
6
Jennifer_Aniston сказал(а):
настоящему вампир счастлив,если выпьет крови другого сима
А вот это уже лучше! А вот интересно, как они будут именно нападать на людей?
Ну, не будут же вампиры высасывать кровь из жертвы в людном месте. Нужно увести человека в уголок и там его потихоньку кушать.
И как это будет происходить...
Но, как сказал Nichts, "не будем забивать голову бессмысленными мечтами"
 

vocvoc

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
24
как дети вампиры будут пить плазму они ведь дети
 

Порошин

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
145
Награды
21
vocvoc, дети неможуть бути вампирами вампиризм только в возрасте молодой проявляется
 

vocvoc

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
24
Порошин, если два родителя вампиры, то и ребёнок будет вампиром, а в возрасте молодой проявляются особые силы
 

Рыжульк@

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
180
Награды
16
Я в симс2 с вампирами не играла, но судя по картинкам будет интересная игра
s37.gif
 

Ll

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
26
Рыжульк@ сказал(а):
Я в симс2 с вампирами не играла, но судя по картинкам будет интересная игра
Тоже самое, вампиры были не интересны. По началу даже инфу о вампирах не читала. За то сейчас очень даже интересно стало. Молодец, Грант Родиек, постарался!
 

bush_

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
250
Награды
16
Ll сказал(а):
Тоже самое, вампиры были не интересны. По началу даже инфу о вампирах не читала. За то сейчас очень даже интересно стало. Молодец, Грант Родиек, постарался!
Да да, и я так же
tongue.gif

Вообще не любила фантастику в Sims, а теперь буду пробовать играть вампирами, одними из первых
happy.gif

Классно разработчики их сделали.
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
Поскорее бы поиграть в игру) обожаю вампиров ) симс 2 найт лайф любимый аддон из симс 2) там постоянно только вампирами и играла)
А тут они еще круче!) наверное первое что сделаю когда буду играть это превращу сима в вампира о.о а потом обследовать игру)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
=Monster=, -вот и мне в голову та же мысль приходит.....
dry.gif
 

Rebecca

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
220
Награды
7
Это наверное самое ожидаемое мной в новом дополнении. Во вторых симсах вампиры были более чем неказистые, будем надеяться тут будет больше интересного.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
_Констанция_, -очень надеюсь,что вы правы. Искать их по всему городу-эт о ж офигеть можно
happy.gif
 

=Monster=

Заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
25
Jennifer_Aniston, ну искать это конечно не проблема - а вот отношения строить... Это проблема...
 

bush_

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
250
Награды
16
=Monster= сказал(а):
ну искать это конечно не проблема - а вот отношения строить... Это проблема...
Если строить отношения реально, то да это достаточно продолжительно и где-то затруднительно, а если воспользоваться кодом то это дело 2х минут
happy.gif
 

zhadinka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Так как я люблю играть без кода, чувствую вампиром моя симка станет не так быстро как хотелось бы. Ведь я появления вампиров в Симс 3 хотела уже давно.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Karina-cat13, - можешь придумывать интересные моды,если что-то не понравится в оригинальной игре. XXMashaXX, -кого угодно,начиная с подростков
cool.gif
 

Karina-cat13

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
6
А их что, можно самому сделать?777
Вот это да! Пойду поищу уроки)
Кстати, вот вы тут говорите, что нужно будет "гонятся" за вампирами или нет.
На каком-то сайте (честно, не помню на каком, но наткнулась на него, когда исказа картинки на тему лейт найт) было сказано, что вампиры будут выглядеть более человечно (не будет совсем синей кожи как в симс 2) и этих ночных созданий будет трудно заметить, найти и т.п.
Но у меня уже есть один способ...
Смотрите на глаза каждого подозреваемого вампира. Они должны быть светлее и ярче.
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
Karina-cat13, я думаю, их можно легко отличить
dry.gif

наверняка отличаются походкой, поведением.
ну и внешностью тоже
 
Верх