Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Мне намного интересней тема о охоте. Взглянуть бы на это поскроей. И ещё на скрине изображена охота из 3 вампиров скроее всего и так можно будет
happy.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Lady-GAGA, Да не, это прсто постановочный кадр)) Они мне на том скриншоте Калленов напомнили
wacko.gif
Особенно мужик,который вампир
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Lady-GAGA, ну вообще этого ТОЧНО говорить никто не может, кроме разработчиков... Может действительно, есть такое..охота нескольких вампиров... например один охотится, другого выбираешь, кликаешь на того и выбираешь "присоединиться к охоте" Но такое вряяятли будет, так что не забивайте себе голову бессмыслеными мечтами
happy.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Nichts, -а может и будет,ведь упоминалось,что у голодного вампира активируется режим охота и тогда у симов появляется негативный мудлет страха. Коллективная охота- почему нет,ничего сверхсложного в этом нет
cool.gif
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
А я хочу что бы были симы пугливые, трусы. Когда они увидят вампира они стали кусать себе пальцы, носится по всюду и падать в обморок
biggrin.gif
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
Listvichka, а так возможно и будет. если черта - трусливый, то как и с приведениями, сим будет падать в обморок
biggrin.gif
 

Рейдина

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
12
первым делом займусь тем, что превращу свою симку в вампирочку
happy.gif
 

Zemlynin

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
54
А как вампиры-дети будут ходит в школу? Им же на сонце выходить нельзя
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Zemlynin сказал(а):
А как вампиры-дети будут ходит в школу? Им же на сонце выходить нельзя
Говорилось что ребенок вампир получит все способности, в том числе и боязнь солнца, только тогда когда станет молодым
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Кисяндрик95, - а говорилось когда подростком станет,на офф сайте
cool.gif
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
оке, но подросткам тоже нужно ходить в школу, нэ?
 

Jacarta

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
90
Награды
12
Говорилось про "молодого взрослого", вы что-то путаете
smile.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Jacarta, по вашему фраза Manifestations of the disease will come in adolescence- переводится-что болезнь наступит когда он станет молодым взрослым? По моему говорится про подростка. Хотя я могу ошибаться
cool.gif
 

bush_

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
250
Награды
16
Jennifer_Aniston сказал(а):
по вашему фраза Manifestations of the disease will come in adolescence- переводится-что болезнь наступит когда он станет молодым взрослым?
Я думаю, что когда вампиренок станет "молодым взрослым", только тогда ему перейдут все способности, это же бессмыслица получается, вамперенок ходит в школу и его там убивает солнечный свет. Не считаю, что разработчики не додумали бы этот факт
happy.gif
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
Jennifer_Aniston, Грант еще в своем интервью говорил, что вампирские способности передаются только взрослым симам.Дети и подростки ими не владеют.
 

Jacarta

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
90
Награды
12
bush_ сказал(а):
вамперенок ходит в школу и его там убивает солнечный свет
Ночь и день.
Ночь делает вампиров сильнее и счастливее, давая им мудлет "Сила вампира" (+50 очков).
Описание мудлета говорит, что ночь заряжает их силой луны и звезд. Как романтично!
Дневной свет не убивает их, зато они начинают немного дымиться, выйдя на улицу, и получают негативный мудлет (-50 очков, 2 дня), слабеют и не могут использовать супер-способности.
 

MisaMisaMisa

Заблокирован
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
55
Прикольные вампры! Сразу же создам симов из дневников вампиров!
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Интересно как маленькие вампирчики будут кусать мишек
laugh.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Cat_Warrior, уже много раз написано: ребенок-вампир становится вампиром, начиная ОТ МОЛОДОСТИ! Детей-вампиров не будет!!!
Мне больше интересно: почему не создали тему про ярость, которая появится в аддоне?
 
Верх