Вампиры

Тема в разделе "The Sims 2 NightLife - Ночная жизнь", создана пользователем black_cat, 11 июл 2008.

1. black_cat
    black_cat

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 11 июл 2008 | Сообщение #1
    Одним из нововведений аддона «Nightlife» являются вампиры.

Вампиры - это ночные существа, не переносящие солнца. Их можно встретить ночью на любом общественном участке (их легко определить по сероватому оттенку кожи, а также по приписке к началу имени («граф» или «графиня»)). Вампиры способны превращаться в летучих мышей и кусать других симов, превращая их в себе подобных (для этого симу необходимо подружиться с одним из них).
    Основным плюсом вампиров является бессмертие. Превратив своего сима в вампира, вы можете играть им сколько угодно. Однако эти создания живут спокойно только ночью. Днем же их нужды возрастают в несколько раз, и они могут погибнуть. Единственный способ спасти вампира - это положить его поспать в гроб. Там он проспит весь день и встанет только тогда, когда стемнеет.

Как превратить своего сима в вампира?
    Если Вам вдруг захотелось сделать своего персонажа вампиром, то отправьте его ночью (именно ночью, а не днем) в центр и постарайтесь найти там графа или графиню. Они могут укусить кого угодно, в том числе и Вашего персонажа, но чтобы увеличить шансы на получения укуса, необходимо с ними подружиться. Однако есть еще и второй вариант. Отправьте на общественный участок не одного, а двух симов. Если у одного из них достаточно баллов влияния от исполненных желаний, то он может "заказать" укус другому персонажу. Для этого надо подойти к графу (графине) и, нажав на него, выбрать команду «Заставить» => «Укусить» => «*Имя жертвы*». Тогда вампир вне зависимости от того, какие у вас с ним отношения сможет укусить любого сима на данном общественном участке.

Как излечиться от вампиризма?
    Чтобы избавить Вашего персонажа от вампиризма, необходимо вызвать по телефону гадалку и купить у нее зелье под названием «Вампролечин» (также, если Ваш сим является колдуном или ведьмой, его можно сварить самому (при наличии аддона «Переезд в квартиру»)). Выпив одну порцию такого зелья, Ваш персонаж снова станет человеком.

Пробовали ли Вы играть вампирами? Понравились ли Вам эти ночные персонажи?
    Обсуждаем это нововведение и выкладываем скриншоты.

Дополнено: Important

Vadim Sims и MaryKet нравится это.
  2. Alexxali
    Alexxali

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 13 июл 2008 | Сообщение #2
    симы-вампиры стали на много интереснее, когда я скачал дефолт скин [​IMG]

3. Полька
    Полька

Проверенный
    Дата: 13 июл 2008 | Сообщение #3
    В вампиров играть интересно не считая того, что они днём выходить не могут из дома(

4. Alexxali
    Alexxali

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 14 июл 2008 | Сообщение #4
    Полька, я один раз превратил симку в вампира ДНЁМ (с помощью кода)!! [​IMG] [​IMG] и она не умерла

5. NewSha
    NewSha

Проверенный
    Дата: 23 июл 2008 | Сообщение #5
    Я раньше играла в Ночную Жизнь. Там я нашла одну очень интересную вампириху Графиню Альбину Чхон. Играла ею безумно долго. Все навыки до максимума довела (никаких читов). У нее даже ребенок родился. Ухаживать за ним днем было безумно сложно.
    Но теперь перешла на Питомцев. Ооочень жаль что нет там вампиров. [​IMG]
    У кого-нибудь из вас случайно не найдется фото Графини Альбины? Очень хочется на нее еще раз полюбоваться. [​IMG]

6. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 23 июл 2008 | Сообщение #6
    Dj_AnG_artPro_, они в Даунтауне выходят только ночью, прикрывают лицо рукой, шипят, и у них бледный цвет кожи. Обычно ходят в старинных фраках и платьях.

7. NewSha
    NewSha

Проверенный
    Дата: 24 июл 2008 | Сообщение #7
    Dj_AnG_artPro_, Странно. Я каждую ночь если выйду погулять, то встречу вампира. Вернее раньше встречала, пока игру не удалила.
    ......Фото Альбины плиииз.... [​IMG] [​IMG]

8. vika982
    vika982

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 24 июл 2008 | Сообщение #8
    [​IMG] А моя однажды вышла замуж за вампира,и тот гад после свадьбы её укусил.У неё был любовник нормальный,я хотела чтобы он тоже был вампиром но нет.Хотела я её излечить но этого зелья ни где не было

9. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 24 июл 2008 | Сообщение #9
    vika98, вампиры если с ними подружиться. обычно и кусают. А зелье можно купить у гадалки

10. ежеВИчКА
    ежеВИчКА

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 8 авг 2008 | Сообщение #10
    У меня первый раз вампир куснул беременную Нину Кальенте...потом вся их семейка вампирами стала...и мортиметер потом сдох от вампирства...Еще я люблю прикалываться так: заведу много друзей, наберу побольше очков влияния, иду на общественный участок, встречаю вампира, и заставляю его всех перекусать... [​IMG] вроде бы ничё, а так ржачно, потом в другой раз выйдешь куда нибудь ночью, только и успевай отменять действия чтоб тебя не укусили, одни вампиры по городу шляются, еще меня бесит что когда с вампиром познакомишься, он возьмёт к тебе ночью без разрешения припрется, станет смотреть телек и он обязательно сломается... [​IMG]

11. Prolinetka
    Prolinetka

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 16 авг 2008 | Сообщение #11
    ой играла ими,для конкурса нужно было,ужас,днём на уоицу нельзя [​IMG]

12. _FREE_
    _FREE_

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 16 авг 2008 | Сообщение #12
    а я когда вампира встретила, он со мной общаться вообще не захотел...:(( до чего же в симсе у всех всё по разному бывает!!!! [​IMG]

13. Симка
    Симка

Проверенный
    Дата: 23 авг 2008 | Сообщение #13
    Я с помощью кода сделала вампиров. Почему они у меня не ходят так странно и не погибают от солнца?

14. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 23 авг 2008 | Сообщение #14
    Даже кодовый вампир все равно должен сгорать. Твой видно заглючил

15. Симка
    Симка

Проверенный
    Дата: 23 авг 2008 | Сообщение #15
    Dara_Savelly, я еще читала что вамперизм не передается по наследству. А у моих "кодовых" вампиров родилась дочка-вампир.

16. Zen
    Zen

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 24 авг 2008 | Сообщение #16
    В смысле ты сделала их вампирами через код Make vampire? Всё дело именно в этом. Мои симы стали вампирами естественным способом. Я хотела, чтобы у них родилось вампиричное потомство. Но ничего не вышло [​IMG] А вот зато после вампирского кода я не смогла вылечить сима. Через код вылечить вообще не могу.
    А как выглядит вампирский ребенок? Сразу рождается с зубами и необычным цветом? [​IMG]

17. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 24 авг 2008 | Сообщение #17
    Zen, для детей не предназначена эта функция, поэтмоу выглядят они обычными, но от солнца сгорают

18. Zen
    Zen

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 24 авг 2008 | Сообщение #18
    Ого! А такой ребенок рождается только от двух вампиров или достаточно, чтобы лишь один родитель был вампиром? У моей симки родились дети. Она - вампир, а муж нормальный. Дети пока что учатся ходить и говорить. Но я пока за ними не замечала ничего необычного. Может, когда подрастут обвампирятся [​IMG]

19. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 25 авг 2008 | Сообщение #19
    Zen, вообще-то от вампиров должны рождаться нормальные дети. Если дети рождаются вампирами, это уже глюки в игре...У меня такие дети сделаны кодом [​IMG]

20. Jaen
    Jaen

Проверенный
    Дата: 25 авг 2008 | Сообщение #20
    А я вообще не знала что есть код что бы вампиром сделать) Я много раз своих симов вампирами делала, но всегда естественным путем)
    Симка, а не скажешь код? Просто я всегда хотела что бы от вампиров и дети вампирами рожались, но если делать вампира по нормальному, т.е. без кодов, дети нормальные рождаются)
    Заранее спасибо)