Ночная жизнь Вампиры

black_cat

заблокирован
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
47
Одним из нововведений аддона «Nightlife» являются вампиры.

Sims2-EP9-2021-07-17-08-36-26.png


Вампиры - это ночные существа, не переносящие солнца. Их можно встретить ночью на любом общественном участке (их легко определить по сероватому оттенку кожи, а также по приписке к началу имени («граф» или «графиня»)). Вампиры способны превращаться в летучих мышей и кусать других симов, превращая их в себе подобных (для этого симу необходимо подружиться с одним из них).
Основным плюсом вампиров является бессмертие. Превратив своего сима в вампира, вы можете играть им сколько угодно. Однако эти создания живут спокойно только ночью. Днем же их нужды возрастают в несколько раз, и они могут погибнуть. Единственный способ спасти вампира - это положить его поспать в гроб. Там он проспит весь день и встанет только тогда, когда стемнеет.


Как превратить своего сима в вампира?
Если Вам вдруг захотелось сделать своего персонажа вампиром, то отправьте его ночью (именно ночью, а не днем) в центр и постарайтесь найти там графа или графиню. Они могут укусить кого угодно, в том числе и Вашего персонажа, но чтобы увеличить шансы на получения укуса, необходимо с ними подружиться. Однако есть еще и второй вариант. Отправьте на общественный участок не одного, а двух симов. Если у одного из них достаточно баллов влияния от исполненных желаний, то он может "заказать" укус другому персонажу. Для этого надо подойти к графу (графине) и, нажав на него, выбрать команду «Заставить» => «Укусить» => «*Имя жертвы*». Тогда вампир вне зависимости от того, какие у вас с ним отношения сможет укусить любого сима на данном общественном участке.


Как излечиться от вампиризма?
Чтобы избавить Вашего персонажа от вампиризма, необходимо вызвать по телефону гадалку и купить у нее зелье под названием «Вампролечин» (также, если Ваш сим является колдуном или ведьмой, его можно сварить самому (при наличии аддона «Переезд в квартиру»)). Выпив одну порцию такого зелья, Ваш персонаж снова станет человеком.


5719e088cd64.jpg


Sims2-EP9-2021-07-17-08-37-23.png


d348aa4fadad.jpg


d8653e4d4887.jpg

Пробовали ли вы играть вампирами? Понравились ли вам эти ночные персонажи?
Обсуждаем это нововведение и выкладываем скриншоты.


 

EKATT

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
5
Награды
1
Вампирчики просто супер. Днем вставать все равно приходится, особенно если дети есть. Приходится пользоваться кодами. Так нравится всех кусать, а если еще и вампира заставить это сделать. И ему хорошо, и отношения с моим симсом налаживаются.
biggrin.gif

Я как-то своих симсов вылечила от вампиризма, а они все равно серенькими остались. Забавно, когда такие серенькие старички ходят с красными глазками.
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Обожаю вампов! У меня даже город вампиров есть.
Жалко,что у них дети нормальные рождаются

А вот мой вампирёнок
happy.gif


А вот он делает своё чёрное дело


 

Одри

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
110
Награды
6
Очень трудно ими играть, вечная проблема с работой, даже если на ночную смену повезёт, то укладывать его спать с 7-ми утра до 6-ти вечера совершенно невозможно, отсутствие окон не помогает.. ох, проблемные они. А уж чтобы вампирша родила, так и вовсе нереально, у меня умирали всё время
sad.gif
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

VilleWonka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
95
Награды
1
помню-помню, как я все клубы объездила со своим симом, в поисках такого белобрысого вампира...а нашла вампирКУ, ну ладно, тоже сгодилась! Правда долго я с ней мучилась, чтобы она моего перса укусила...а потом он на ней женился...а потом она его броила, потому что он своего друга сделал тоже вампиром, и...влюбился в него!!!
В итоге он, она, его друг, и младенец (не вампир) жили в одном доме (в том самом, с катакомбами в подвале)). А потом сел поиграть мой друг. И все умерли! ППЦ...
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
кстати у меня был вампир, у которого было 4 ребенка,и он всех перекусал!(замучалась у гадалки зелье покупать- только кто-нибудь нормальным станет,и он уже тут как тут!)
P.S.:я обычно вампиров делаю с помощью кода разработчика))
Так проще))
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
325
Награды
245
У меня вампиресса живет в подвале в комнате, со всех сторон состоящей из обычных стен (но не из стен фундамента!) без окон, у нее есть все необходимое, поэтому она даже днем чувствует себя комфортно. Кстати, заметила, что в подвал с лестницы проникает свет, поэтому комната должна быть от нее изолированна.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
гад, да! и несколькоми способами-
1. От солнечного света
Если ваш вампир долго находится на солнце,то все потребности у него внезапно падают с огромной скоростью.Спасти сима можно,если он находится в помещении или в гробу
2.От обычных способов убийства(читай в соответствующей теме)
3. От зелья "АнтиСимОнет"- такие зелья можно скачать,от них у обычных симов ничего не происходит,а вампиры,зомби,роботы,ростоманы тут же умирают))
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
Саламандра, ммм он лучше работает когда его вводишь в редакторе создания семей короче ввела его нажала энтер а потом нажми одновременно шифт и клавишу N поддержи в течении нескольких секунд и в правом верхнему углу должна выскочить табличка create-a-sim потом можно создать семью или отменив выйти в городок и там зайти в уже готовую и потом шифтом хоть семью вампиров делай))))
 

vlad@vlad

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
ночью на общественном участке, надо с ним подружится и он тебя кусанёт. а можно с помощью доп.мотерьялов. объясняю: качаешь их и устанавливаешь в игру, они там в виде бутылочек. выпиваешь одну и ты вампир. а если верней не ты а твой сим. я короче прикинте выпил бутылёт вампира и ростомана и утром теперь не жарюсь.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Уууу.... Вампиры - мои любимые создания в Симс 2. Я как поняла, что можно создать такого, то сразу же стала бегать там по всем участкам центра в поисках вампира. У меня бегало два парня, так как один из самых легких способов превратить в вампира кого-то своего, это сделать так называемы заказ, то есть подойти к графу или графине и "заставить укусить и того, кого хочешь". Так у меня и было Легко получилось, хотя в другой раз пригласили в гости вампира и попросили укусить соседа, да так они у меня потом полночи друг за другом вокруг дома ходили, как дураки какие-то. Все в итоге получилось, и уже ни одна из историй не обходилась без вампиров. У меня были и зомби-вампиры, и ростоман-вампир, и инопланетянин-вампир, и куча приведений-вампиров.
 

Alina1

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
120
Награды
21
1.Ночью поехать в Даунтаун и там их встретить. (Боулинг клуб, клуб Ла Лу Лоундж. Там чаще всего)
2.Ночью позвонить гадалке и когда она прийдет на лот к твоему симу около полуночи попросить о свидании в слепую. Тебе на свидание должен прийти вампир (хотя у меня это не всегда получалось...наверно в чертах привлекательности должен стоять "вампиризм" )
3.Этот способ самый легкий и работает наверняка: набираешь код boolprop testingCheatsEnabled true , затем зажимая клавишу Shift жмешь на почтовый ящик и там ищешь опцию где написано NPC (если я не ошибаюсь) и там ищешь (эта опция находится в самом низу...если ты немного силен в английском,то тебе не составит труда ее найти, просто извини...я не помню как эта опция называется)
Или еще один вариант...при помощи кода указанного выше можешь с нажатой клавишей Shift нажать на нужного сима и там выбрать опцию Make Vampire.
Добавлено (22.07.2009, 22:45)
---------------------------------------------
Вампиры могут пугать горожан и кусать их, заражая вампиризмом. Их можно убить только солнечным светом. Вампиров не получится сфотографировать в кабинке - они не отражаются в зеркалах. Они питаются тем же, чем и обычные симы, но у них показатели не снижаются, поэтому вампиры могут и не есть. Симы могут завязывать отношения с вампирами и делать Woo-Hoo, но будте осторожны: укусить вашего сима вампир может сам, когда отношения достигают 100%. Инопланетаня также могут стать вампирами. Минимальный возраст становления вампиром - подростковый.
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Мне они не нра, так же как и зомби. Они хилые и надо следить за ними. Я играю без кодов мне сложно с ними.
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
$abre сказал(а):
Они хилые и надо следить за ними.
Ничего себе хилые. Ночью, когда они бодрствуют, у них чувства не уменьшаются. Навыки можно тока так развивать. И что особо следить за ними? Уложил в 7 утра в гроб и все, в 7 вечера они проснулись сами, и ничего им не грозит.
Alina1 сказал(а):
Вампиров всего 4: двое женщин и двое мужчин.
Больше их, гораздо. Не могу назвать имен, но женщин-вампиров видела точно больше 2-х. По крайней мере в трех я уверена, ибо одна была блондинка, другая - брюнетка и третья рыжая. Различить не сложно, но я еще не исключаю, что могла видеть двух разных брюнеток... На мужчинах-вампирах не заостряла внимания, но думаю их тоже было больше чем два.
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
Я обожаю вампиров) сделала трон света а самих вампиров колдунами ну и сидят дома днем книжки читают а ночью гуляют и поют в караоке потому что я им навыки развиваю и они книжки пишут, картины рисуют. И поколение у них все вампирское и пра бабы деды и просто бабы деды а их ребенок человек но когда взрослым становится превращается только один раз помеха в поколении было потому что папочка нло родил но и тот вампиром стал)))
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Draak_777, если память меня не подводит то лекарство продает гадалка. (телефон--обслуживание---сватовство) +
Rayn сказал(а):
Ничего себе хилые. Ночью, когда они бодрствуют, у них чувства не уменьшаются. Навыки можно тока так развивать. И что особо следить за ними? Уложил в 7 утра в гроб и все, в 7 вечера они проснулись сами, и ничего им не грозит
1 Я без кодов играю, и одна ошибка и он труп.
2 у меня днем они спят в гробах, возле которых стоит диван или шкаф, потому что они вылазают когда поспят
3 мусокку кто то постоянно переворачивает (каждый день) и пока они днем спят, появл тараканы и они болеют
4 почему если в доме нет окон, днем нельзя играть вампиром, ведь темно
5 и как работать если ты вампир, ты же не выйдешь днем на работу
6 у них выл младенец, няня не работала, смотрела телик и целый день малыш голодает, а тут и до приюта не далеко
7 и последнее, в один прекрасный день я зашел в игру и обнаружил дом с вампирами пустым. они исчезли.
вот почему мне не нра хилые вампиры))))))
 

Sonic9797

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
125
Награды
47
Да активных,древних не будет!!!Плохо то что тех симов которых кусают не активны!!!!
 

Лэйлочка

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
135
Награды
42
у меня наверно черта невезения сколько играла никогда не получалось стать вампиром , начинаю уезжать и вампиры приходят , приеду снова их уже нет
dry.gif
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Лэйлочка сказал(а):
у меня наверно черта невезения сколько играла никогда не получалось стать вампиром , начинаю уезжать и вампиры приходят , приеду снова их уже нет dry
берешь встречаешь вампира, скажи "привет" и беги домой, потом НОЧЬЮ звонишь ему и там пока не станете друзьями, потом пригласи НОЧЬЮ к себе на свидание например и пусть сделает ЭТО))))) то есть укусит.
А моя симка ходила с вампиром в кафе, потом на улице болтает, целуется, и между действиями которые я поставил (поцелуй, обнять и тд) проходит секунда и в это время вампир всегда хотел укусить, такой водводит зубки но облом она успевает его занять другим. Было смешно.
Sonic9797 сказал(а):
Да активных,древних не будет!!!Плохо то что тех симов которых кусают не активны!!!!
ничего не понял, может то что свои симы не ходят на охоту в общ лоты по ночам???
Sonic9797 сказал(а):
$abre,Нет лицензия,у меня 14 в 1,моих потом покусали,а их сначала было много!!!
если так, то это сюрприз разработчиков, они наверно добавили вампиров))) зачем ещё лицензию покупать
 

Murley

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
28
Когда у меня была установлена Ночная Жизнь(а сейчас, установить не получается,эх!) мне очень нравилось делать из подростков вампиров. Сначала сим сидел всю ночь в каком нибудь клубе, поджидая вампира, потом дружился с ним и сам превращался в вампира.
biggrin.gif
И при этом я каждый день посылала вампиров в школу: главное добежать до автобуса, а после школы - к дому!
tongue.gif
Вечером сделаешь уроки и развлекайся в обшестве других вампиров! И кусать новых людей, а также делать целые семьи вампиров мне нравилось
smile.gif
А ещё перелетать с места на место, превращаясь в летучую мышь
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
а мне нарва вампиры!
вот там было написано:
$abre сказал(а):
Quote (Лэйлочка)
у меня наверно черта невезения сколько играла никогда не получалось стать вампиром , начинаю уезжать и вампиры приходят , приеду снова их уже нет
берешь встречаешь вампира, скажи "привет" и беги домой, потом НОЧЬЮ звонишь ему и там пока не станете друзьями, потом пригласи НОЧЬЮ к себе на свидание например и пусть сделает ЭТО))))) то есть укусит.
А моя симка ходила с вампиром в кафе, потом на улице болтает, целуется, и между действиями которые я поставил (поцелуй, обнять и тд) проходит секунда и в это время вампир всегда хотел укусить, такой водводит зубки но облом она успевает его занять другим. Было смешно.
можно и по другому!
надо ночью позвонить гадалке (ночью это в 00.00) и закозать свидание в слепую но надо заплотить по максимому и может быть к тебе придёт вампир! у меня лично с первого раза получилось
 
Верх