Ночная жизнь Вампиры

black_cat

заблокирован
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
47
Одним из нововведений аддона «Nightlife» являются вампиры.

Sims2-EP9-2021-07-17-08-36-26.png


Вампиры - это ночные существа, не переносящие солнца. Их можно встретить ночью на любом общественном участке (их легко определить по сероватому оттенку кожи, а также по приписке к началу имени («граф» или «графиня»)). Вампиры способны превращаться в летучих мышей и кусать других симов, превращая их в себе подобных (для этого симу необходимо подружиться с одним из них).
Основным плюсом вампиров является бессмертие. Превратив своего сима в вампира, вы можете играть им сколько угодно. Однако эти создания живут спокойно только ночью. Днем же их нужды возрастают в несколько раз, и они могут погибнуть. Единственный способ спасти вампира - это положить его поспать в гроб. Там он проспит весь день и встанет только тогда, когда стемнеет.


Как превратить своего сима в вампира?
Если Вам вдруг захотелось сделать своего персонажа вампиром, то отправьте его ночью (именно ночью, а не днем) в центр и постарайтесь найти там графа или графиню. Они могут укусить кого угодно, в том числе и Вашего персонажа, но чтобы увеличить шансы на получения укуса, необходимо с ними подружиться. Однако есть еще и второй вариант. Отправьте на общественный участок не одного, а двух симов. Если у одного из них достаточно баллов влияния от исполненных желаний, то он может "заказать" укус другому персонажу. Для этого надо подойти к графу (графине) и, нажав на него, выбрать команду «Заставить» => «Укусить» => «*Имя жертвы*». Тогда вампир вне зависимости от того, какие у вас с ним отношения сможет укусить любого сима на данном общественном участке.


Как излечиться от вампиризма?
Чтобы избавить Вашего персонажа от вампиризма, необходимо вызвать по телефону гадалку и купить у нее зелье под названием «Вампролечин» (также, если Ваш сим является колдуном или ведьмой, его можно сварить самому (при наличии аддона «Переезд в квартиру»)). Выпив одну порцию такого зелья, Ваш персонаж снова станет человеком.


5719e088cd64.jpg


Sims2-EP9-2021-07-17-08-37-23.png


d348aa4fadad.jpg


d8653e4d4887.jpg

Пробовали ли вы играть вампирами? Понравились ли вам эти ночные персонажи?
Обсуждаем это нововведение и выкладываем скриншоты.


 

Lunasve

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
3
-Sim-, Я долго ждала своего графа,но дождалась теперь у моей симки муж вампир, потом он ее укусил.
Кстати ночью бизнес с вампирами выгодный,у них потребности не расходуются.
 

Gormogon-chan

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
7
у меня как то была семейка - паренёк и вампирша. потом она превратила его в вампира, они поженились и у них родилась человеческая дочь
wink.gif
или так и должно быть?
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
А как вампира сделать обратно человеком(кодом,без зелья)?
wink.gif

Добавлено (25.11.2009, 20:27)
---------------------------------------------
Теперь проблем с вампирами не будет!Вот код,по которому можно день сделать ночью!(действует и на общественных участках!)
Код:
setHour 0-23
Пользуйтесь.По всем вопросам-в ЛС
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Vikusechka12 сказал(а):
а как вампира сделать обратно человеком(кодом,без зелья)?
Кажется, такого кода нет. Это проще вызвать гадалку, купить у нее этот вампролечин и тогда, выпив его, сим снова станет человеком. Я так делала и несколько раз с одинм и тем же персонажем.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Ky-ky-shka,cпасибо.И я ещё хочу спросить:мне подруга говорила(она тоже играет в Sims2),что у неё,когда вампир выходит на общественный участок,то за ним начинают следить(т.е:у него клыки мигают).У кого ещё это было,и кто знает,как от этого избавиться не используя вампиролечин?
wacko.gif
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Vikusechka12 сказал(а):
что у неё,когда вампир выходит на общественный участок,то за ним начинают следить(т.е:у него клыки мигают).У кого ещё это было,и кто знает,как от этого избавиться не используя вампиролечин?
Я такое мерцание замечала, но у меня лично это было редко.
По поводу как излечиться от вампиризма без вампролечина, то скорей всего никак. По крайней мере, я такого никогда не слышала. В принципе это не сложно, вызвать гадалку и купить у нее это зелье.
 

5oli1o4k@

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
270
Награды
26
Vikusechka12, У меня такое было, когда я удалила симс и поставила другой. У меня семья вампиров осталась, и когда ктото выходит гулять, то мигают клыки. а когда был симс такого ни разу не было. А без вампролечина никак не вылечится от вампиризма.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Я играла.У меня прикол был:одна моя симка имела множество любовников и отправилась на свидание с вампиром.И что вы думаете-он её укусил.Я ей вампиролечин дала,просто она вампиром некрасивой стала,а она обычным симом всем нравилась,и ещё-у неё был безграничный авторитет.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Да, вампирами играть просто здорово, но я не согласна, что прямо так можно от них отдохнуть днем, поскольку по различным причинам они могут вылезти из гроба. У меня такое было и не раз. При том вампир вначале может спокойно лежать в гробу и не вставать, а потом как будто мне его подменили. Начал постоянно выскакивать и искать себе занятие. Если за этим не уследить, то он просто умрет, так как днем их нужды возрастают в несколько раз и вы просто не будете успевать их удовлетворять.

Днем же они отвечают, что слишком солнечно и кладут трубку. Когда я искала дружбы с вампиром, то начинала с ним играть в шарики с водой. Можно просто попробовать поболтать (хорошо помогает рыбалка - нажмите на вампира и выберите команду "пригласить"), но не надо злить их (это вряд ли поможет, чтобы он вас укусил). Игра шарики с водой быстро поднимает краткосрочные отношения, а потом просто надо по телефону говорить, когда уже на улице темно и ждать, когда долгосрочные станут более менее высокими.

У меня раз такое было, что вампир заснул в гробу, который просто стоял на улице летом. Это был граф. Так вот ему там стало жарко, он весь покраснел и тем не менее до вечера дотерпел, хотя я думала, что все, убила его. Повезло просто скажу.
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Я обожаю вампирчиков,прямо без ума от них.Это может показаться странным,но это так.Я когда играла за одну девушку,то она встречалась с вампирчиком,до сих пор помню его имя-Граф Ефим Русских.Красавцем был.Когда моя симка пошла с ним на свидание,они плескались в джакузи,он встал и моя симка тоже.И он превратил её в вампира.Я тогда не на шутку перепугалась(просто тогда намного младше была
happy.gif
),и сразу её домой отправила,позвонила гадалке и выпила вампиролечин.До такого была напугана,что даже её в дом не заводила.Просто тупо стояла около порога дома и ждала гадалку.Выпила она зелье-и всё,конец приключениям!Но потом осмелела,подселила к одной семье,которая была хорошо знакома с этим графом, девушку.Когда я играла ещё той,про которую рассказывалось выше,я узнала какие девушки ему нравятся и сделала её по вкусам это вампира, и ещё сдела ей в фетиши вампира с рыжими волосами(таким был граф Ефим,по лицу не очень красивый,а мне он понравился только из-за вампиризма)Они друг другу понравились,повстречались(раз,или два),и он переехал к ней.Всех жильцов я выселила,кроме них,убрала все окна.Правда не сохранила,жаль
sad.gif
.Р.S:я таких вампиров видела-красавчики.И хотя я их очень люблю,но считаю,что вампиры-это как изюминка в игре.Они делают её интересней,и если весь даунтаун сделать вампирами,то будет неинтересно и надоест.
 
  • Нравится
Реакции: vej

Daniel_Radford

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
7
я сначала думал, чтобы вампиром стать, надо поругаться с вампром, а оказалось наоборот
biggrin.gif

а то что днем нельзя выходить, так ставлю код, что бы все потребности по максимуму были и не парюсь :)
нет, они конечно дымятся, но не более того.
хотя гораздо интересне СОБЛЮДАТЬ вампирские традиции. тогда ставишь код, чтобы было много денег и не ходишь на работу и вообще никуда. наслаждайся жизнью себе в своем крутом темном замке и все
smile.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Да уж, в этом аддоне вампиры какие-то... вялые. Ходят такие скромненькие, оглядываются как пришибленные, так ещё ты с ним подружись и попроси себя укусить... Курам на смех таких вампиров))
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Вампиров обожаю, но цвет их глаз и кожи мне совсем не нравится. Подскажите плиз как сделать чтоб они были вампами, но выглядели как обычные симы
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Львёночек сказал(а):
Вампиров обожаю, но цвет их глаз и кожи мне совсем не нравится. Подскажите плиз как сделать чтоб они были вампами, но выглядели как обычные симы
Такого я не встречала, чтобы были как обычные и при этом являлись вампирами. Наверное, такое не возможно.
wink.gif
 

Sunny-tf

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
8
Мне нравятся вампиры,просто это так необычно.. у меня была одна симка,которая каждую ночь,когда ездила в общественное место како-нибудь,становилась вампиром, правда потом выпивала противоядие(я не помню,как называется
happy.gif
).
Один раз хотела одного вампира отсавить таким на всю его жизнь,но это мне показалось ооочень сложным и на второй день он умер от солнца(
 

Нереварин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
12
пытался пригласить в гости вампира днём)))
но он по телефону намекнул,что ему неприятно солнце)
зато ночью им можно спокойно звонить и болтать и фиг они скажут : "вобщето уже ночь".И пригласить можно,только за час до восхода солнца они сматываются)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Нереварин сказал(а):
пытался пригласить в гости вампира днём)))
но он по телефону намекнул,что ему неприятно солнце)
зато ночью им можно спокойно звонить и болтать и фиг они скажут : "вобщето уже ночь".И пригласить можно,только за час до восхода солнца они сматываются)
Это,конечно,весело,но мне неочень нравится,что-бы мои симы с вампирами общались...У меня сим дружил с вампиром,а он его укусил.....о_О...Причём пришёл в час ночи и появилось действие(после приветствия разумеется) "Быть укушенным"...
wacko.gif
 

Нереварин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
12
Shinest сказал(а):
меня сим дружил с вампиром,а он его укусил.....о_О...
зато сим бессмертен,и потребности не падают...по ночам :)
и просторы для действий какие - всё ночь впереди и никаких : "пописать","покушать" и прочее
 

1Simka1

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
А я как купила это допалнение,сразу на вампрах зациклилась
cool.gif

У меня даже был один городок где все вампирами были
happy.gif

Но они у меня часто умирали
cry.gif
 

Нереварин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
12
Shinest сказал(а):
Но днём он у меня умер....
у меня тоже...к нему нежданно нагрянули гости и начали звонить в дверь...он каждый раз вылезал из гроба и бежал им открывать......в итоге добегался и умер на пороге...впрочем тех гостей я тож потом уничтожил...
 
Верх