Ночная жизнь Вампиры

black_cat

заблокирован
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
47
Одним из нововведений аддона «Nightlife» являются вампиры.

Sims2-EP9-2021-07-17-08-36-26.png


Вампиры - это ночные существа, не переносящие солнца. Их можно встретить ночью на любом общественном участке (их легко определить по сероватому оттенку кожи, а также по приписке к началу имени («граф» или «графиня»)). Вампиры способны превращаться в летучих мышей и кусать других симов, превращая их в себе подобных (для этого симу необходимо подружиться с одним из них).
Основным плюсом вампиров является бессмертие. Превратив своего сима в вампира, вы можете играть им сколько угодно. Однако эти создания живут спокойно только ночью. Днем же их нужды возрастают в несколько раз, и они могут погибнуть. Единственный способ спасти вампира - это положить его поспать в гроб. Там он проспит весь день и встанет только тогда, когда стемнеет.


Как превратить своего сима в вампира?
Если Вам вдруг захотелось сделать своего персонажа вампиром, то отправьте его ночью (именно ночью, а не днем) в центр и постарайтесь найти там графа или графиню. Они могут укусить кого угодно, в том числе и Вашего персонажа, но чтобы увеличить шансы на получения укуса, необходимо с ними подружиться. Однако есть еще и второй вариант. Отправьте на общественный участок не одного, а двух симов. Если у одного из них достаточно баллов влияния от исполненных желаний, то он может "заказать" укус другому персонажу. Для этого надо подойти к графу (графине) и, нажав на него, выбрать команду «Заставить» => «Укусить» => «*Имя жертвы*». Тогда вампир вне зависимости от того, какие у вас с ним отношения сможет укусить любого сима на данном общественном участке.


Как излечиться от вампиризма?
Чтобы избавить Вашего персонажа от вампиризма, необходимо вызвать по телефону гадалку и купить у нее зелье под названием «Вампролечин» (также, если Ваш сим является колдуном или ведьмой, его можно сварить самому (при наличии аддона «Переезд в квартиру»)). Выпив одну порцию такого зелья, Ваш персонаж снова станет человеком.


5719e088cd64.jpg


Sims2-EP9-2021-07-17-08-37-23.png


d348aa4fadad.jpg


d8653e4d4887.jpg

Пробовали ли вы играть вампирами? Понравились ли вам эти ночные персонажи?
Обсуждаем это нововведение и выкладываем скриншоты.


 

Omelo4ka

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
230
Награды
19
Ylu4 сказал(а):
надо ночью позвонить гадалке (ночью это в 00.00) и закозать свидание в слепую но надо заплотить по максимому и может быть к тебе придёт вампир! у меня лично с первого раза получилось
а у меня никогда вампир не приходил. хотя и стояло в фетишах вампиризм, но все равно.
sad.gif

Когда в НЖ играла, то получилось одну симку в вампира заделать. Ржачно получилось, когда родился ребенок, а он - нормальный... и укусить родители его не могли. А потом игра зависла...
s3.gif
 

5oli1o4k@

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
270
Награды
26
Omelo4ka сказал(а):
и укусить родители его не могли
А знаешь какой у меня прикол был. Моя симка (вампир) родила от вампира нормального ребенка. Так вот Это вампир укусил ребенка (А он грудничек!) И он так и не вырос. Хотя когда просто на ребенка нажимаешь не действует.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
смешно! а вот про то что не приходил вампир то это мож от того потому что у меня стояла жизненная цель удовольствие? потому что когда у меня стояло семья или богатство не приходил
 

Murley

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
28
5oli1o4k@,
5oli1o4k@ сказал(а):
А знаешь какой у меня прикол был. Моя симка (вампир) родила от вампира нормального ребенка. Так вот Это вампир укусил ребенка (А он грудничек!) И он так и не вырос. Хотя когда просто на ребенка нажимаешь не действует.
И Симы всю жизнь с этим грудничком мучались?
surprised.gif

Ylu4,
Ylu4 сказал(а):
смешно! а вот про то что не приходил вампир то это мож от того потому что у меня стояла жизненная цель удовольствие? потому что когда у меня стояло семья или богатство не приходил
Наверное, нет. Когда у меня стояла жизненная цель Семья, вампиры приходили. Я тогда хотела весь город вампирами сделать.
 

Ахмоня

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
10
А мы один раз с подругой играли в Night Life создали себе2 ух сестёр и поехали ночью в ресторан, подруга не хотела чтоб её симка стала вампиром а я хотела чтоб моя стала, и вот приехали мы сели ужинать и сморим Вампирша идёт моя симка встала и начала с ней болтать, болтала болтала вообщем наболтала что стали они лучшими друзьями и вампирша отошла и начала всех подряд кусать, и даже подругину симку укусила у которой даже отношений не было никаких,перекусала всех в ресторане кроме меня))))) вот такая история, мы с подругой сильно смеялисть.
 

Lunasve

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
3
А у меня был плохой опыт игры с вампиром.Была у меня одна семья папа,мама и дочка. Мама подружилась с графом ( имя не помню), я решила попробовать, что будет если он укусит дочь, он ее укусил, а на следующей день она умерла,сгорела на солнце,я просто забыла окна убрать, чтобы было темно
sad.gif
 

MegaSumka

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
250
Награды
43
Lunasve, даже если бы ты убрала окна она бы всё равно умерла. Днём вампиры должны спать в гробу! Другого спасения нет....
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Lunasve сказал(а):
я просто забыла окна убрать, чтобы было темно
Это, на самом деле, совершенно бесполезно. Темно или не темно, все ровно днем у вампиров их нужды будут падать в десять раз быстрее, чем у обычного сима. Вампирами можно играть днем, но только одно, надо использовать код, который поможет поддерживать их нужды .
MegaSumka, правильно. В честной игре кроме гроба вампиру днем больше ничего не поможет. Однако не всегда у меня вампир спокойно лежал в гробу. Бывало начнет выскакивать и так раз десять за день. В итоге к вечеру у него нужды все ровно почти на нуле и приходится потом восстанавливаться.
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
насчет окон..не знаю как у вас а если у моих симов окон не было то они вполне нормально жили и потребности снижались как у обычных симов...просто вместо окон я им типо диско шаров ставила что б свет был и все..
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
А мне нрвится, что он в летучую мышку могут превращаться!

Моя вампирша! Просто понравилась ее поза!
biggrin.gif

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Кошечка_Симочка, ну кодом, конечно, можно делать, но все-таки приятнее получить вампира честным путем. Два варианта: 1. Подружиться с вампиром (только с графом или графиней), и он по идеи сам должен подойти и тебя укусить. У меня так было, кстати. Сам подошел и сам укусил, даже бегать за ним не пришлось. 2. Это если у вас два персонажа. Если один из них закажет укусить второго, то так оно и будет, но тут надо помнить, что просить только у графа или графини или того другого вампира, с которым хорошие и доверительные отношения.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Ky-ky-shka, Согласна! Честным путем как-то приятней! Да еще если с помощью кода делаешь воспоминание не остается.
wink.gif
 

SuperAngel

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
23
ГлаМУРРк@, угу. Его сестра (которой только ноги ведать наверху) 4 раза подглядывала ему под крышку и пугалась он терпел. Потом его жена тоже захотела подсматреть, заглянула и... Бедняжку беременную НАПУГАЛ!!!
dry.gif
не выдержал!
biggrin.gif
Это у него еще ангельское терпение, другие бы сразу бы на 3 буквы послали да укусили.
 

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
Ну а мне вампиры ещё вообще не разу не попадались,ведьмы всегда появляются а вампиры нет...
SuperAngel, а ваш вампир от когото заразился или его ещё какимто путём можно создать?..
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
-Sim-, если хочешь честно, то жди вампира ночью в Даунтауне. А если не честно, то используй код разработчика или скачанные зелья для превращения!
 

SuperAngel

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
23
-Sim- Его сестра познакомилась с Графиней Азой Маццой в торговом центре "Параллелограм" в Даунтауне. Потом названивала НОЧЬЮ вампирше все равно (моя симка мало спит) пока не подружилась и пригласила ту тоже ночью и заставила укусить брата. Это мой первый вампир!
biggrin.gif
Ночью он нарабатывает навыки а утром.. Ужас че с его потребностями творится!
wacko.gif
А еще его сестра ночью звонит бабке-колдунье и она приносит ВСЕГДА лампу джина!!! Все слышали? Ночью звоните!!!
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
SuperAngel, ну это понятно, что ночью!!)) Если днем позвонить, то он говорит что-то типа: "Проклятое солнце, не звоните мне днем" и т.д. и т.п.
 
Верх