Ночная жизнь Вампиры

black_cat

заблокирован
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
47
Одним из нововведений аддона «Nightlife» являются вампиры.

Sims2-EP9-2021-07-17-08-36-26.png


Вампиры - это ночные существа, не переносящие солнца. Их можно встретить ночью на любом общественном участке (их легко определить по сероватому оттенку кожи, а также по приписке к началу имени («граф» или «графиня»)). Вампиры способны превращаться в летучих мышей и кусать других симов, превращая их в себе подобных (для этого симу необходимо подружиться с одним из них).
Основным плюсом вампиров является бессмертие. Превратив своего сима в вампира, вы можете играть им сколько угодно. Однако эти создания живут спокойно только ночью. Днем же их нужды возрастают в несколько раз, и они могут погибнуть. Единственный способ спасти вампира - это положить его поспать в гроб. Там он проспит весь день и встанет только тогда, когда стемнеет.


Как превратить своего сима в вампира?
Если Вам вдруг захотелось сделать своего персонажа вампиром, то отправьте его ночью (именно ночью, а не днем) в центр и постарайтесь найти там графа или графиню. Они могут укусить кого угодно, в том числе и Вашего персонажа, но чтобы увеличить шансы на получения укуса, необходимо с ними подружиться. Однако есть еще и второй вариант. Отправьте на общественный участок не одного, а двух симов. Если у одного из них достаточно баллов влияния от исполненных желаний, то он может "заказать" укус другому персонажу. Для этого надо подойти к графу (графине) и, нажав на него, выбрать команду «Заставить» => «Укусить» => «*Имя жертвы*». Тогда вампир вне зависимости от того, какие у вас с ним отношения сможет укусить любого сима на данном общественном участке.


Как излечиться от вампиризма?
Чтобы избавить Вашего персонажа от вампиризма, необходимо вызвать по телефону гадалку и купить у нее зелье под названием «Вампролечин» (также, если Ваш сим является колдуном или ведьмой, его можно сварить самому (при наличии аддона «Переезд в квартиру»)). Выпив одну порцию такого зелья, Ваш персонаж снова станет человеком.


5719e088cd64.jpg


Sims2-EP9-2021-07-17-08-37-23.png


d348aa4fadad.jpg


d8653e4d4887.jpg

Пробовали ли вы играть вампирами? Понравились ли вам эти ночные персонажи?
Обсуждаем это нововведение и выкладываем скриншоты.


 

CrazyMoose

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
10
вампиры это конечно круто. но я долго за вампира играть не смог - надоело
wacko.gif
я тада поставил себе многа денег, скачал какойто объект с помощью которого можно стать вампиром, замутил себе что-то вроде особняка и жил там. днем в гробу, а ночью просыпаюсь и в даунтаун, клубица :))
 

Flare

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
255
Награды
14
А я обычно сразу закупаюсь "вампироцилином"! Вампиры очень красивые! Но только без кода, я их ни разу не встречала! И они не приходят, пока друзьями не станут, а по телефону тяжело с ними налаживать отношения! Помню, поздно вечером, прибегаю к сестре, кот. уже спать легла и начинаю кричать: " Она пришла ко мне!" А еще не удобно, что днем особо никуда не сходишь! Но мне ОЧЕНЬ нравится, когда вампы в летучих мышей превращаются! а еще прикол: я вампиркой поехала на общественный участок и начала всех пугать "буэээ"...
biggrin.gif
Почти все симы от страха писались, а остальные просто убегали!
smile.gif
tongue.gif
 

Noon

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
13
Я вот думаю и восхищаюсь разрабами...
Нет, они конечно, молодцы, вампиров придумали...даже подросткам позволили быть вампирами - это всё прекрасно! Если б не одно НО!....Становясь вампиром, сим полностью лишаеться привычной социальной жизни...Ладно взрослые, а как быть подросткам? Они в школу ходят днем! А вампиры живут вечно...и не растут...Вечный вампир-двоешник - как вам это нравиться? Ведь вечерней школы для вампирчиков нет!...Чушь какая-то! А за плохую учебу тоже последствия неприятные...В общем, непродумано всё как-то((((
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Stasya-Nastya

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
140
Награды
118
Чтобы стать вампиром необязательно становиться друзьями и т.д.
я делала так
набрала код : boolprop testingCheatsEnabled true
потом нажала и держала shift и нажала на сима и там был вариант make vampire(стать вампиром) помоему так
ну если нет make vampire то ищите название со словом vampire
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Fantasya, да не очень, лучше чтобы укусили! А у меня было такое, что после создания вампира кодом я не смогла его излечить от вампиризма. Больше нечестных вампиров не делаю...
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
ежеВИчКА сказал(а):
У меня первый раз вампир куснул беременную Нину Кальенте...потом вся их семейка вампирами стала...и мортиметер потом сдох от вампирства...Еще я люблю прикалываться так: заведу много друзей, наберу побольше очков влияния, иду на общественный участок, встречаю вампира, и заставляю его всех перекусать... вроде бы ничё, а так ржачно, потом в другой раз выйдешь куда нибудь ночью, только и успевай отменять действия чтоб тебя не укусили, одни вампиры по городу шляются, еще меня бесит что когда с вампиром познакомишься, он возьмёт к тебе ночью без разрешения припрется, станет смотреть телек и он обязательно сломается...
Ничего себе! Прикольно ты придумала, пойду тоже так попробую.
А я никак не могу подружиться с вампиром каким-нибудь, хочу, чтобы моего сима укусили. Интересно посмотреть, как это будет, и потом как сим изменится.
 

_Ли_

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
2
МОй сим подружился с вампиром и тот его укусил, и сим стал вампиром, но странно - он не прикрывает рукой зубы и ходит нормально, это бывает так или эт глюк?))
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
_Ли_, а цвет кожи на серый изменился, глазки покраснели, зубки появились?))) Если нет, то может и правда глюк. Или дополнение некорректное, конфликтует. У меня так с оборотнями было - в воспоминаниях есть "стал оборотнем", а ничего не изменилось.
 

VicaNova

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
35
У меня Симка встречалась с вампиром и он ее укусил. Она превратилась тоже в вампира и сгорела.]
Я пыталась ее уложить спать днем, а она постоянно просыпалась и начинала бродить по дому...
Как играть вампиром и не сгореть?
 

Airana

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
24
Я вампиров видела пару раз.. но ими не играла и не знала что можно ими играть и что они кусаются
Вот не давно сделала симку.. Но потом играла за Дона Лотарио.. У него еще 3 кажется девушки завелось и моя в этом числе ))
Вот сейчас буквально сделала его вампиром с помощью кода. Будет ходить по ночам и своих любимых покусывать ))))))
Только не поняла одного момента, во время создания сима при включенном коде разработчика можно сима вампиром сразу заделать???
А то у меня глюк какой то, консоль на создании сима не выводиться.. Извините, если оффтоплю чуток.
 

YanaL

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
105
Награды
50
А у меня была первая семья в Ночной жызне там мама и дочь-подросток. Так дочь боялася стать вампиром и за маму боялася. А когда они на дискотеке встретили вампирку то дочь попросла ее укусить мамку... Добрая же у нее дочка.
 

aliskaS

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
20
Я только один раз была вампиром, и то только чуть-чуть была им. Я на общественном участке познакомилась с Графиней.....Я забыла как её зовут. Мы с ней долго болтали, и то я не сразу поняла что она вампир. Я была на участке "Любовный лабиринт". Там же есть бассейн, ну она была в купальнике. Потом она меня укусила. Потом мне надо было выключать компьютер... А сохранить я забыла, ну на общественном участке не всегда же сохраняется. В данный момент нет ночной жизни, но скоро будет. Надеюсь если найду нормальный диск. И если совместится...
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
VicaNova сказал(а):
Я пыталась ее уложить спать днем, а она постоянно просыпалась и начинала бродить по дому...
Как играть вампиром и не сгореть?
VicaNova, а куда спать укладывала? В обычную кровать или в кровать-гроб? Просто если укладывать спать в такой гроб, они не должны просыпаться раньше 7 вечера, когда стемнеет. Правда, если они уже выспались, а припрется какой-нибудь придурок и позвонит в дверь, или же телефон в комнате начнет брякать... тогда уже они встанут. Но их потом можно будет и обратно уложить.
Еще как я делала... если сим по характеру серьезный, то когда набираешь три балла логики, при нажатии на него должна появляться функция "медитировать". Когда он усаживается медитировать, у него все чувства (ну кроме обстановки) замирают на месте и никуда не двигаются. Ни уменьшаются, ни увеличиваются. И можно без опасений медитировать даже на улице, вампиры не сгорят, проверено))).
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
Для тех, кто хочет спросить как стать вампиром :
Нужно встретить вампира,подружиться с ним, через какое-то время он САМ должен подойти к вам и укусить, вы станете вампиром. Еще можно другим симом повлиять на вампира, попросив его укусить кого-нибудь.
А где найти вампира? :
На общественном участке НОЧЬЮ в НОЧНОМ ГОРОДЕ (даунтаун)
 

Lina_Lina

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
26
я ни разу не видела вампиров, очень хотелось бы.
а ещё я недавно узнала что в разделе кровати гробы которые есть- для вампиров) я то раньше туда укладывала детей- ну как-то необычно для деток думаю) а когда дети просыпались они почему-то шатались..ядумаю- в чём дело.. и перестала покупать им гробы) так и не поняв почему когда они просыпаются как-то пошатываются)
 

VicaNova

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
35
Rayn, Я в гроб укладывала, она высыпалась днем и вставала.
Rayn сказал(а):
Когда он усаживается медитировать, у него все чувства (ну кроме обстановки) замирают на месте и никуда не двигаются. Ни уменьшаются, ни увеличиваются. И можно без опасений медитировать даже на улице, вампиры не сгорят, проверено))).
А этого не знала. Спасибо!
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Об этом говорится в советах, сразу как только ваш подопечный вампиром станет.
Я, кстати, вампира заселяла к себе. Только нельзя ему сразу такую команду дать, с ним сначала подружиться надо, но если ты за него играешь, то тогда всё проще гораздо, конечно.
Моего вампира можно посмотреть тут, если кому интересно.
Прикольные они, только страшные. А ещё, мне кажется с ними подружиться сложно.
 

missing4

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Я так хотела чтобы мою симку вампир укусил)) они с ним любовниками даже стали и он каждую ночь без приглашения домой к ней заявлялся. Хорошо, что муж в ночную смену работал)) один раз только застукал и отшлёпал его) теперь вампир даже по телефону не хочет общаться...((
 

Rangar

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
Кошмар! Ужас! Сейчас поиграл ,одни вампиры (при чём половину я сам заставил покусать) нормальных -еденицы а эти, еще и кусаться лезут.
Я как захожу на участок так сразу 3-4 ко мне бегут Ели успеваю в машину запрыгнуть и домой.
Теперь по ночам дома отсиживаюсь а они мерзавцы приходят стучатся. ...
В осаде теперь сижу.
 
Верх