Ночная жизнь Вампиры

black_cat

заблокирован
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
47
Одним из нововведений аддона «Nightlife» являются вампиры.

Sims2-EP9-2021-07-17-08-36-26.png


Вампиры - это ночные существа, не переносящие солнца. Их можно встретить ночью на любом общественном участке (их легко определить по сероватому оттенку кожи, а также по приписке к началу имени («граф» или «графиня»)). Вампиры способны превращаться в летучих мышей и кусать других симов, превращая их в себе подобных (для этого симу необходимо подружиться с одним из них).
Основным плюсом вампиров является бессмертие. Превратив своего сима в вампира, вы можете играть им сколько угодно. Однако эти создания живут спокойно только ночью. Днем же их нужды возрастают в несколько раз, и они могут погибнуть. Единственный способ спасти вампира - это положить его поспать в гроб. Там он проспит весь день и встанет только тогда, когда стемнеет.


Как превратить своего сима в вампира?
Если Вам вдруг захотелось сделать своего персонажа вампиром, то отправьте его ночью (именно ночью, а не днем) в центр и постарайтесь найти там графа или графиню. Они могут укусить кого угодно, в том числе и Вашего персонажа, но чтобы увеличить шансы на получения укуса, необходимо с ними подружиться. Однако есть еще и второй вариант. Отправьте на общественный участок не одного, а двух симов. Если у одного из них достаточно баллов влияния от исполненных желаний, то он может "заказать" укус другому персонажу. Для этого надо подойти к графу (графине) и, нажав на него, выбрать команду «Заставить» => «Укусить» => «*Имя жертвы*». Тогда вампир вне зависимости от того, какие у вас с ним отношения сможет укусить любого сима на данном общественном участке.


Как излечиться от вампиризма?
Чтобы избавить Вашего персонажа от вампиризма, необходимо вызвать по телефону гадалку и купить у нее зелье под названием «Вампролечин» (также, если Ваш сим является колдуном или ведьмой, его можно сварить самому (при наличии аддона «Переезд в квартиру»)). Выпив одну порцию такого зелья, Ваш персонаж снова станет человеком.


5719e088cd64.jpg


Sims2-EP9-2021-07-17-08-37-23.png


d348aa4fadad.jpg


d8653e4d4887.jpg

Пробовали ли вы играть вампирами? Понравились ли вам эти ночные персонажи?
Обсуждаем это нововведение и выкладываем скриншоты.


 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Нереварин сказал(а):
он каждый раз вылезал из гроба и бежал им открывать......в итоге добегался и умер на пороге.
У меня так же.....Причём всегда именно тогда,когда вампир спать ложиться...Бесит...
angry.gif
 

Нереварин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
12
только что выяснил,что при медитации у вампира днём ничего не снижается))) даже на улице)
но есть одно НО.как только появляется солнце - он бросает все дела и вскрикивает,но зато потом можно усадить его медитировать и не парится))
 

Лурия

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
15
Сделала однажды свою Жанну вампиром. Сначала были планы многих NPC покусать, но потом надоело, что Жанна могла выходить из дома только ночью. Да и её кривляние на панели управления мне не нравилось) в общем, на следующий же день (а точнее, ночь), Жанна сделала вампиролечин, выпила и стала обычной симкой.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Ky-ky-shka сказал(а):
Да, вампирами играть просто здорово, но я не согласна, что прямо так можно от них отдохнуть днем, поскольку по различным причинам они могут вылезти из гроба. У меня такое было и не раз. При том вампир вначале может спокойно лежать в гробу и не вставать, а потом как будто мне его подменили. Начал постоянно выскакивать и искать себе занятие. Если за этим не уследить, то он просто умрет, так как днем их нужды возрастают в несколько раз и вы просто не будете успевать их удовлетворять.
Лучше их потребности отключать,пока они в гробу лежат.
Киббо сказал(а):
Прошу!Помогите!Тот кто поможет,плюс в репу и награда.Я обожая вампироа,очень ими интерисуюсь.Одна моя половина жизни в них заключается.Я очень много по йоутубэ смотрела нро симов вампиров,которыйе не только преврашали симов в себе подобных,но и убивали симов.Очень прошу,скажите код для деланя вампиров убийц или веб страницу,где можно сима зделать таким.Оч прошу!!!!!Зарание спасибо!!!!!
Если введёшь код boolprop testingcheatsenabled true,удержишь shift и нажмёшь на симе,то(если он уже вампир)на нём появиться функция"cure vampire".Если твой сим был тихим,то нажимай на "cure vampire" и он станет злым.Тогда после его укуса другой сим умрёт.
 

felicciy

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
255
Награды
7
Я с вампирами никогда не играла - они мне неприятны.Что меня потрясло-играю я своим симом и его приглашают мои же созданные симы на пргулку.Мой сим встречается с ними в баре дружба,все идет нормально и тут я вижу как мою симку которая в компании и которой я в данный момент не играю -кусает вампир!!!!!Я была потрясена -тут же вышла с игры,что бы симка вампиром не была.
surprised.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
felicciy сказал(а):
Я с вампирами никогда не играла - они мне неприятны.
Вспоминаю, когда я только установила аддон "Ночная Жизнь". Тоже вначале ужасно боялась этих вампиров. Придет моя симка или сим на общественный участок в центре. В качестве примера, приведу Ночной Клуб Готика. Пришел мой сим на сфере покрутиться, потанцевать, а также столик заказать и тут появляется вампир. Так все: все бросаем и бежим прочь: либо домой, где точно вампиров не будет, или на какой-нибудь другой общественный участок. Потом я проявила все-таки к ним интерес и под конец превратила сима в вампира (притом без кодов).
 

Волчица-одиночка

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
193
Когда вторые симы еще стояли на моем компьютере, больше всего я любила создавать вампиров. Однажды сделала симку-готку с двумя черными котами, заселила в дом на отшибе, посадила вокруг него сосны, кусты - в общем, участок "зарос". Потом я превратила ее в вампирку (честным путем) и поженила ее на укусившем ее вампире. У них родилась дочка, которая вскоре стала подростком. Я постоянно следила за ней, чтобы - не дай бог! - родители ее не укусили (у меня на нее были большие планы). Так вот, я постоянно следила за ней, но однажды на что-то отвлеклась, потом смотрю - а папаша кусает дочурку и та становится вампиркой-подростком...
wacko.gif
На следующий день я отправила ее в школу (днем) и она сгорела, мама ее не выдержала потери и кинулась под палящее солнце... Папа остался один. Погоревав пару сим-дней, он нашел себе симпатичную девушку, исцелился от вампиризма и ста жить-поживать да добра наживать
biggrin.gif
 

Rossko

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
75
Награды
5
Дело в том ,что у меня вампиры графы и графини кусают всех кто находится на участке мод никакой неставил, ну типо того чтобы число укушеных увеличилось,у меня нет такого мода,может сбой в игре произошёл фиг его знает,и раньше небыло такого чтобы они кидались на всех подряд,а сейчас прям как в почасам приходят и начинают грысть всех ,приходится всех лечить от эпидемии вампиризма,прям как в фильме ужасов :D,жертвы от барменов до прилетающих ведьм на участок
wacko.gif
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
А где чаще всего Граф и Графиня встречаются?А то где не ищу,не нахожу...Не естественным путём,то есть кодом попробовала но не интересно так! Впечатление не производит...
cry.gif

Добавлено (29.04.2010, 12:21)
---------------------------------------------
Ах,да! На свет выхожу спокойно! В доме потребности вообще медленно гаснут...Только всё равно долго не походишь,когда надоедает бегать с их потребностями ложу в гроб,хоть меня эта идея и не очень привлекает
dry.gif
 

Zou

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
5
Я ещё вот такой способ обнаружила.
Ночью вводим код BoolProp testingCheatsEnabled true И нажимаем одновременно по почтовому ящику мышкой и кнопкой шифт.Там ищем Male NPC и там ищем слово вампир.
Тогда вампир к вам придёт.Потом вводите этот же код и двигайте отношения ко 100.И тогда вампир сам вас укусит.)
Или если вы хотите что бы вампир который пришёл к вам можно было бы сразу за него играть жмём на него одновременно мышкой и шифтом и ищем сделать выбираймым.И вуаля вампир теперь в вашей семье.)
И не надо искать его на общественных лотах.
snap.gif
 

VanilaV

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
235
Награды
8
Я как то давно поселила созданную девушку на участок, и сразу (код разработчика рулит!
happy.gif
) сделала её вампиром. У нее появился муж, дети, внуки, правнуки...Муж и дети уже давно умерли, а она живет себе да живет. После смерти мужа находит нового, заводит детей, и опять все сначала...Она у меня и за прапрапраправнука замуж выходила (он очень красивый был, а возможность закрутить роман роман у них почему-то была
shy.gif
). В общем, она и сейчас у меня живет, и я частенько к ней в семью захожу. Она у меня, наверно, уже веков 15 прожила. Вот так вот ^_^
 

Forbidden

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
8
вампиры крутые ^_^
самые настоящие: и в гробах спят,и на свету умирают,и летучей мышью перемещаться могут...прямо по Брэму Стокеру)) только жаль с жертвой поиграть нельзя...
ещё было бы прикольно,если б был Ван Хельсинг,например...но это уже мой фанатизм да и вообще в оффтоп
happy.gif
 

kristation

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
90
Награды
48
Обожаю вампиров! Жаль, днем они должны быть в гробах, но я нашла класное развлечение : когда сим-вампир спит в гробу, нужно чтобы другой сим поднял крышку. Эффект потрясающий!!! Минус:лужа на полу
biggrin.gif
 

Арния

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Ребят подскажите. У меня симка вампир живёт с Графом. А укусила 1 сима и больше не высвечивается эта табличка " укусить шею" к другим симам. Почему???
 

Beautiful_Princess

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
250
Награды
30
Арния, надо чтобы у нее отнощения с "жертвой" были на высоком уровне,тоесть они должны быть хорошими друзьями или у них должна быть страсть.Тогда опция "укусить" будет доступна
smile.gif
 

Арния

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Спасибо. Да и кстати насчёт Графа Графини я видела 2-х Графов но не одной графини?!!! Так и должно быть???
 

Beautiful_Princess

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
250
Награды
30
Арния, графини тоже есть в городе,не знаю почему тебе только особи мужского пола попадались.Сиди ночами на общественных участках,обязательно их встретишь
wink.gif
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Я как-то подняла свою вампириху,посреди бела дня. А она отправилась на кухню кашу есть
wacko.gif
...Мне не очень понравилось что вампиры питаются кашами,супами и всякой человеческой едой...может это только у меня?
dry.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
ВераКоневских сказал(а):
Вот,гадалка оказалась тоже вампиром.
Здорово. У меня кто угодно был вампиром (оборотни, ростоманы, ведьмы), но вот чтобы гадалка им была, то нет... такого еще ни разу не было.
P.S. Это ее с помощью кода сделали вампиром?
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Ky-ky-shka, на этой фотке-да.Но у меня был такой случай...Игра ужасно глючила!И она пришла вампиром.Так что,она может быть вампиром и без кода.
 
Верх