Ночная жизнь Вампиры

black_cat

заблокирован
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
47
Одним из нововведений аддона «Nightlife» являются вампиры.

Sims2-EP9-2021-07-17-08-36-26.png


Вампиры - это ночные существа, не переносящие солнца. Их можно встретить ночью на любом общественном участке (их легко определить по сероватому оттенку кожи, а также по приписке к началу имени («граф» или «графиня»)). Вампиры способны превращаться в летучих мышей и кусать других симов, превращая их в себе подобных (для этого симу необходимо подружиться с одним из них).
Основным плюсом вампиров является бессмертие. Превратив своего сима в вампира, вы можете играть им сколько угодно. Однако эти создания живут спокойно только ночью. Днем же их нужды возрастают в несколько раз, и они могут погибнуть. Единственный способ спасти вампира - это положить его поспать в гроб. Там он проспит весь день и встанет только тогда, когда стемнеет.


Как превратить своего сима в вампира?
Если Вам вдруг захотелось сделать своего персонажа вампиром, то отправьте его ночью (именно ночью, а не днем) в центр и постарайтесь найти там графа или графиню. Они могут укусить кого угодно, в том числе и Вашего персонажа, но чтобы увеличить шансы на получения укуса, необходимо с ними подружиться. Однако есть еще и второй вариант. Отправьте на общественный участок не одного, а двух симов. Если у одного из них достаточно баллов влияния от исполненных желаний, то он может "заказать" укус другому персонажу. Для этого надо подойти к графу (графине) и, нажав на него, выбрать команду «Заставить» => «Укусить» => «*Имя жертвы*». Тогда вампир вне зависимости от того, какие у вас с ним отношения сможет укусить любого сима на данном общественном участке.


Как излечиться от вампиризма?
Чтобы избавить Вашего персонажа от вампиризма, необходимо вызвать по телефону гадалку и купить у нее зелье под названием «Вампролечин» (также, если Ваш сим является колдуном или ведьмой, его можно сварить самому (при наличии аддона «Переезд в квартиру»)). Выпив одну порцию такого зелья, Ваш персонаж снова станет человеком.


5719e088cd64.jpg


Sims2-EP9-2021-07-17-08-37-23.png


d348aa4fadad.jpg


d8653e4d4887.jpg

Пробовали ли вы играть вампирами? Понравились ли вам эти ночные персонажи?
Обсуждаем это нововведение и выкладываем скриншоты.


 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
ВераКоневских сказал(а):
Ky-ky-shka, на этой фотке-да.Но у меня был такой случай...Игра ужасно глючила!И она пришла вампиром.Так что,она может быть вампиром и без кода.
Раз у моего вампира было с гадалкой 100 - 100, но вот мы ее не кусали. Эта история была давно, и я ничего уже на помню. Было ли доступно укусить или нет? Кода даже и не додумалась попробовать применить.
ВераКоневских сказал(а):
Игра ужасно глючила!И она пришла вампиром
Интересный тогда глюк.
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Ky-ky-shka, а мне было доступно.Вот я еще встретила вампира в боулинг-клубе,сделалась сама вампиром,чтобы обломался!
98e3f70242a0.jpg

-Вообще-то,это мой гроб.
6e0ad7176841.jpg
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Katne, а я симов делаю вампирами только на ночь,а днем пью Вампиролечин-Б.

Кассандра Гот и вампир...В одной машине!!!Что будет?!
biggrin.gif

95c64091042d.jpg

будет убивать этого вампира с помощью Людоедии,потом превратит зомби и сожжет!!!
 

Вовчег)

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
1
вампиром тупо играть.. цели никакой токо кусать всех. кстати легко им играть просто пораньше в гроб ложитесь немного.
да и советую до того как стать вампиром достичь вершины карьеры тусовка 1400 зарплата и с 22 00 работа:)
Меня только их рожи прикалывают))
 

Alex_Breis

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
23
я пытался однажды делать вампиров,но у меня ничего не вышло...Эх спасибо ,теперь знаю что надо делать)))
симы как то ездили на общ. участок,но я их там не нашёл
dry.gif
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
что меня бесит, так это то, что высшие вампиры кусают других симов! любых, причём без моего приказа. ну мои вампирчики давно научились кусаться и даже убивать. вампирчики - мои самые любимые
happy.gif
. нравится ими играть))
 

Нереварин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
12
Вампиры есть и без добавленного ночного района, главное чтоб было дополнение ночная жизнь и их с помощью кода можно вызвать (лучше ночью) и заставить искусать даже гадалку.
Однажды на вечеринку дополнительно пригласил вампира, так он пошёл по людям кусать всех.
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
А я как то отключила своей вампирихе потребности чтобы пригласить днём к ней домой,её возлюбленного который не являлся вампом...Ну и обратила его раз уж помолвлены были,а так как был день он убежал и в правом углу высветилось что то вроде: ААА! Солнце! Я горю!
Через день после свадьбы он ей изменил! А между этим превращал всех(почему-то) девушек подростков в вампов!Пришлось лечить!
s34.gif

И вопрос))) Если соединить университет и ночную жизнь, обратить подростка в вампира то будет возможность отправить его в колледж? Если да,то он вырастет как и все студенты или нет?
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Lady-GAGA сказал(а):
И вопрос))) Если соединить университет и ночную жизнь, обратить подростка в вампира то будет возможность отправить его в колледж? Если да,то он вырастет как и все студенты или нет?
Lady-GAGA, можно. он будет таким же, как и все студенты, и росписание уроков под него подделывать не будут( впрочем в школе тоже под "больных" подростков не подстраиваются(
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
а можно замутить что то с вампиром??? у меня не получаеться.. звоню ей каждую ночь.. друзьями не становяться и на свидание не соглашаеться... и домой в гости её не приглосить... если можно что то замутить то подскажите пожалуйста как....
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Likol сказал(а):
а можно замутить что то с вампиром??? у меня не получаеться.. звоню ей каждую ночь.. друзьями не становяться и на свидание не соглашаеться... и домой в гости её не приглосить... если можно что то замутить то подскажите пожалуйста как....
можно кодом добавить в семью и дело в шляпе:) а если серьёзно, то надо просто ходить по Даунтауну и побольше общаться лично. по телефону я одножды например звонила одной вампирше, мой сим уже к ней хорошо относился. я её пригласила, а этО меня обломала. добавила кодом, оказалось, что у неё отношения в минус только немного продвинулись<_< .
 

Сладкая_симочка

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
у меня девка одна есть, и у неё 2 дочки, короче они, эти дочки стали вампирами, потому что их мамаша укусила, которая была вампиром, а дочки нет. отец человек умер в бассейне(((
Добавлено (25.07.2010, 22:47)
---------------------------------------------
Likol, можно купить у гадалки приворотное зелье, и в магазине духи, позвонить ночью, в семь часов, когда темно, вампиру, болтать с ним, болтать, когда они по телефону станут друзьями (синий человечек) то можно позвать в гости (ночью) потом как он появиться выпить приворотного зелья и попрыскаться духами, и тогда ты встретишь вампира поцелуем. а там уже... дальше разберёшься))
cool.gif
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
меня бесит, что высшие вампиры своевольно кусаются! одна вампирша укусила друга моей коммны из универа, а одного вампира я решила женить на моей симке, которая дружила с другой моей симкой (соседи по квартире). теперь когда я этой подругой играю, тот вампир то тёщу кусает, то жену, то ещё кого-нить:( не получилось у меня ручного вампира, теперь придётся построить им замок и жить как подобает порядочным вампирам.
 

Simka1996

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
65
Награды
3
Сейчас в симс 2 не играю, но помню момент, как я сделала инопланетянку вампиром!!! Кожа у нее была голубая! Глаза , клыки и вампирское поведение тоже присутствовали. Такая классная была... Жалко что скринов не сохранилось!
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Simka1996 сказал(а):
Сейчас в симс 2 не играю, но помню момент, как я сделала инопланетянку вампиром!!! Кожа у нее была голубая! Глаза , клыки и вампирское поведение тоже присутствовали. Такая классная была... Жалко что скринов не сохранилось!
я люблю так делать
biggrin.gif
! вообще можно с разными скинами (даже со скаченными) эксперементировать! вот я для эксперемента поставила симке самую светлую скаченную кожу, про превращении она была вообще белее белого цвета
wacko.gif
. ведь у вампира не просто оригенальный цвет кожи - у него просто настоящий цвет осветляется, они же бледными должны быть:)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
а вы какой код вводите? MotiveDecay off должен на всех в семье вроде действовать...
 

Karina_Vamp

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Нее, я другой вводила.
Я код разработчика. Код на "отключение потребностей"
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Karina_Vamp, сначала вводите motiveDecay off, а потом maxmotives.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Львёночек, правду говорите^_^
толку от maxmotives как такого, вообще нет в случае вампиров.
 

hermianya

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
47
Было дело,давно было,играла симкой.В клубе познакомилась с вампиршей.А мне ж тогда всё в новинку,интересно всё,Вампиры,оборотни,зомби всякие.В общем сделала так,что любовь у них завязалась(хоть и однополая,но чего только не сделаешь,ради интереса
biggrin.gif
)Дошло до того,что как-то ночью,моя уговорила её переехать к ней жить.Та заодно куснула её,и получились у меня целых две вампирши.Переселила их в домик(до этого жили в квартире),так там такоое началось....сгорали везде,где только можно.И в доме,и на улице.Укладываю обоих в гроб,а нет,встают.Тогда ж ещё без кодов играла,сложно было...
Тогда я и вспомнила о том доме в Даунтауне.Поселила их туда.Днём сидели в подземелье,а ночью ходили где хотели.
 
Верх