Ночная жизнь Вампиры

black_cat

заблокирован
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
47
Одним из нововведений аддона «Nightlife» являются вампиры.

Sims2-EP9-2021-07-17-08-36-26.png


Вампиры - это ночные существа, не переносящие солнца. Их можно встретить ночью на любом общественном участке (их легко определить по сероватому оттенку кожи, а также по приписке к началу имени («граф» или «графиня»)). Вампиры способны превращаться в летучих мышей и кусать других симов, превращая их в себе подобных (для этого симу необходимо подружиться с одним из них).
Основным плюсом вампиров является бессмертие. Превратив своего сима в вампира, вы можете играть им сколько угодно. Однако эти создания живут спокойно только ночью. Днем же их нужды возрастают в несколько раз, и они могут погибнуть. Единственный способ спасти вампира - это положить его поспать в гроб. Там он проспит весь день и встанет только тогда, когда стемнеет.


Как превратить своего сима в вампира?
Если Вам вдруг захотелось сделать своего персонажа вампиром, то отправьте его ночью (именно ночью, а не днем) в центр и постарайтесь найти там графа или графиню. Они могут укусить кого угодно, в том числе и Вашего персонажа, но чтобы увеличить шансы на получения укуса, необходимо с ними подружиться. Однако есть еще и второй вариант. Отправьте на общественный участок не одного, а двух симов. Если у одного из них достаточно баллов влияния от исполненных желаний, то он может "заказать" укус другому персонажу. Для этого надо подойти к графу (графине) и, нажав на него, выбрать команду «Заставить» => «Укусить» => «*Имя жертвы*». Тогда вампир вне зависимости от того, какие у вас с ним отношения сможет укусить любого сима на данном общественном участке.


Как излечиться от вампиризма?
Чтобы избавить Вашего персонажа от вампиризма, необходимо вызвать по телефону гадалку и купить у нее зелье под названием «Вампролечин» (также, если Ваш сим является колдуном или ведьмой, его можно сварить самому (при наличии аддона «Переезд в квартиру»)). Выпив одну порцию такого зелья, Ваш персонаж снова станет человеком.


5719e088cd64.jpg


Sims2-EP9-2021-07-17-08-37-23.png


d348aa4fadad.jpg


d8653e4d4887.jpg

Пробовали ли вы играть вампирами? Понравились ли вам эти ночные персонажи?
Обсуждаем это нововведение и выкладываем скриншоты.


 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
Я раньше обожала их)
Создала целую семью, без кодов не обошлось, конечно
biggrin.gif

А потом игра слетела, но я почему-то за ними даже и не скучала)
Мне обычными людьми интересней играть)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
я было скачала своим вампирам новую дефолтную кожу, и сразу же об этом пожалела )
они стали как сосиски обгорелые по цвету (извините, другого сравнения не нашлось), а радужки у глаз вообще почти белые ))
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
Хотела сильно стать вампиром, но отдельно от той семьи в которую играла. Так вот случайно познакомилась с вампиром , подружилась пригласила в гости . ye они с моей симкой болтали, я отошла на минуту захожу а она шипит, и кожа бледная и главное на работу с солнцем)идти) Пришлось покупать зелье
happy.gif
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
вампиры рулят
happy.gif

обожаююю*
жалко только они так быстро утром сгарают
у мя один раз у симки с вампиром были не очень хорошие отношения а он попытался ее укусить и он такой гипнотизирует ее а она смотрит как на придурка и говорит ты чо охренел, брат? и пощечину дает х)
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Мне не интересно быть вампиром...Днем спать в гробу, а ночью нечем заняться, так как все нормальные симы спят...Люблю только дружить с вампирами,а вот если они укусят по-дружески, то вызываю гадалку и лечусь
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Эх, пыталась играть семьёй вампиров, правда, они уже на третий день загнулись от солнечного света :( Грустно, не правда ли? После того случая ни разу даже ими играть не пробовала.
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Они прикольные, но играть ими скучно. Потребности не падают, днём на улицу нельзя... Скукота(((
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Народ, да почему-же скучно? Скучно все время играть одними симами, а тут разнообразие) историю можно закрутить, то же Новолуние
biggrin.gif

играть ими скучно. Потребности не падают
вот я бы точно не сказала что без потребностей играть скучно. Наоборот, я когда только играть начала без кодов чуть сума не сошла с этими потребностями- то есть то спать и невозможно ни карьеру делать ни хобби заниматься. Правда, с кодами весь режим сбился, но все-равно. MaxMotives рулит
cool.gif
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Играю вампирами когда играть обычными симами становится уж слишком скучно, а так вампиры не по мне. Весь день нужно спать в гробу, а ночью заниматься своими делами, так даже жизнь нормальную не устроишь, на нормальную работу нельзя устроиться... самое интересное, что днём потребности падают, даже когда в комнате нет ни окон, ни дверей
wink.gif
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Весь день нужно спать в гробу, а ночью заниматься своими делами, так даже жизнь нормальную не устроишь, на нормальную работу нельзя устроиться...
в симе ничего не НУЖНО. играйте как вам нравица - повышайте потребности кодом) я, правда иногда забываю набирать кодом и они дохнут, но это редко) я жу говорю, maxmotives рулит
cool.gif

самое интересное, что днём потребности падают, даже когда в комнате нет ни окон, ни дверей wink
они так устроены (запрограммированны)
smile.gif
 

Ксюфк@

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
6
меня как то толи устрашает, толи бесит то что они прикрывают свои зубы руками
angry.gif

Я как-то сделала своего сима вампиром, когда с помощью кода подружила со всеми-всеми персонажами,нашла там вампиршу графиню, пригласила ее в гости и опять же с помощью кода переселила к себе, повысила отношения и она укусила моего мужичка
biggrin.gif

а потом выгнала ее))) но потом полетела игра...
sad.gif

а вампиры могут иметь детей? а одежду мона поменять, а то они в каких-то костюмах раздражительных ходят
dry.gif
 

SIMулянтка

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
140
Награды
198
Я встретила вампиршу Графиню (ту что на скрине в красном) в боулинг клубе в три часа ночи
wacko.gif
В этом боулинг клубе ночью все знаменитости были: и Дон Латорио, Мортимер Гот и даже Пьяная Помятая.
wacko.gif
 

Nelia_Sims

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
5
Мне очень нравиться играть вампирами))))Я их очень люблю и всегда только ими и играю))))У меня целая семья вампиров))))И мне совершенно все равно,могут они ходить днем по улице или нет))))
 

Gottingen

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Люблю вампиров, но в меру, конечно. Есть у меня одна вампирша-одиночка (у неё цель жизни любовь, так что семью не заводит, только любовников). Днём обычно торчит дома, повышает навыки или просто развлекается, если код не использую, укладываю спать в гроб на улице. Ночью устраивает свидания или ездит по злачным местам. Причём она, ещё будучи человеком, подружилась одновременно с графом и графиней, уже и не помню, кто из них её обратил, наверно, всё-таки граф.
А потом создала самого Дракулу, персонажа Брэма Стокера, рядом поселила чету Харкеров. Оба стали любовниками Дракулы, Джонатана он превратил в вампира, а вот у Мины страх стать вампиршей.
Намного интереснее играть вампирами стало, когда скачала хаки, позволяющие убивать укусом (только не друзей), превращать в гулей, а также убирать вампирскую анимацию (когда вампиры прикрывают рот рукой и крадутся при ходьбе). Так, у Дракулы на участке скопилось несколько милых могилок горожан, а Кассандру Гот он влюбил в себя и сделал гулем, то есть фактически своей рабыней.
shy.gif
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Zairin

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
6
очень тяжело ими играть. как то раз создала семью вампиров. сначало всё было нормально. но,простите,как на работу ходить,если ты даже на минуту выйти из дома не можешь? в симс3 они гораздо интереснее.
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Ужас какой то...Моя симка нашла вампира они дружить начали я хотела что бы он ее уусил,звала его ей в гости звала и тут в один день он пришел в подругой подошел ко мне и...ДАЛ ПОЩЕЧИНУ хотя они друзьями были и тут не с того не с сего...А так вампиры прикольные :)
 

Cristianna

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Вампирчиками играла, но не скажу, что они мне особо понравились.
Ожидала от них чего - то большего, хотелось увидеть прям тварей - тварей - тварей, как в фильме Ван Хельсинг, но вот, видимо, Максис считает иначе.
Никто не пробовал создавать кровожадных мерзавцев (!!!) с помощью доп.ов? У меня лично как-то слабенько получилось:(((
 

instantofnight

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
27
Очень уж сложно за ними днем управлять. а у них днем потребности только в гробу не понижаются или комната без окон и ламп тоже прокатит? кстати, никогда не встречала вампиров ночью в клубе готика. зато в магазине империя покупок - пожалуйста! именно там они у меня и тусуются. сначала была графиня Земфира какая-то, но я с ней подружится не успела, сбежала она, а потом граф Земляника по-моему, я его в себя влюбила и заставила переехать :) теперь осталось поженить. они уже помолвлены. щас замок им строю, а то у меня такой домишко крошечный, даже места для двух гробов не хватает. только для одной двухспальной кровати.
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Всего в найтлайф 4 самых древних вампира, 2 женщины и 2 мужчины. Я как-то собирала их всех вместе, в одном доме, чтобы под ногами не путались. Потом создавала свой личный клан вампиров в городе. А то перекусают кого не лень, вот и подпорчена популяция в городе!
 

Kadаvra

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
10
Для меня за них интересно поиграть минут 15). В основном потому, что надоедает однообразие: летать, кусать, гибнуть на солнце. В +, то что играешь не обычным симом,несколько оригинальным, опять, все те же действия, летать и кусать не каждый сим выполнит)А в -, то, что даже на фоне всего этого, они слишком быстро гибнут на солнце, в доме желательно избавиться от окон... А ездить в центр ночью даже интереснее)
 
Верх