Ночная жизнь Вампиры

black_cat

заблокирован
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
47
Одним из нововведений аддона «Nightlife» являются вампиры.

Sims2-EP9-2021-07-17-08-36-26.png


Вампиры - это ночные существа, не переносящие солнца. Их можно встретить ночью на любом общественном участке (их легко определить по сероватому оттенку кожи, а также по приписке к началу имени («граф» или «графиня»)). Вампиры способны превращаться в летучих мышей и кусать других симов, превращая их в себе подобных (для этого симу необходимо подружиться с одним из них).
Основным плюсом вампиров является бессмертие. Превратив своего сима в вампира, вы можете играть им сколько угодно. Однако эти создания живут спокойно только ночью. Днем же их нужды возрастают в несколько раз, и они могут погибнуть. Единственный способ спасти вампира - это положить его поспать в гроб. Там он проспит весь день и встанет только тогда, когда стемнеет.


Как превратить своего сима в вампира?
Если Вам вдруг захотелось сделать своего персонажа вампиром, то отправьте его ночью (именно ночью, а не днем) в центр и постарайтесь найти там графа или графиню. Они могут укусить кого угодно, в том числе и Вашего персонажа, но чтобы увеличить шансы на получения укуса, необходимо с ними подружиться. Однако есть еще и второй вариант. Отправьте на общественный участок не одного, а двух симов. Если у одного из них достаточно баллов влияния от исполненных желаний, то он может "заказать" укус другому персонажу. Для этого надо подойти к графу (графине) и, нажав на него, выбрать команду «Заставить» => «Укусить» => «*Имя жертвы*». Тогда вампир вне зависимости от того, какие у вас с ним отношения сможет укусить любого сима на данном общественном участке.


Как излечиться от вампиризма?
Чтобы избавить Вашего персонажа от вампиризма, необходимо вызвать по телефону гадалку и купить у нее зелье под названием «Вампролечин» (также, если Ваш сим является колдуном или ведьмой, его можно сварить самому (при наличии аддона «Переезд в квартиру»)). Выпив одну порцию такого зелья, Ваш персонаж снова станет человеком.


5719e088cd64.jpg


Sims2-EP9-2021-07-17-08-37-23.png


d348aa4fadad.jpg


d8653e4d4887.jpg

Пробовали ли вы играть вампирами? Понравились ли вам эти ночные персонажи?
Обсуждаем это нововведение и выкладываем скриншоты.


 

irisha1997

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Вампиры прикольные,я любила ими играть только немного сложновато без кодов...
Нужно убирать все окна и не выпускать на улицу следить на ним сложновато
Но с кодами это легко...
biggrin.gif
 

DeathFace

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
Мне почему-то тут вампиры больше нравятся, чем в Sims 3. Там они более...попсовые, что-ли. Не горят на солнце, стареют и т.д.
Здесь же самые настоящие вампиры. Пускай они не такие красивые, зато более настоящие.
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
люблю их, только раздражает, что они не стареют
dry.gif

хоть в симс 3 не лучше)

а так забавные существа, анимация у них крута
biggrin.gif

Понмю, как первый раз вампира создала, испугалась того, как он рожи корчит))
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Еще около года назад, я без ума играла вампирами, у меня там такая семья была, такая история, жаль что винда слетела.
А вообще вампирами играть совсем неудобно, они у меня были либо художниками либо писателями, потому что днем очень рисково выходить из дома...
Жаль что в интернете я не нашла никаких програмок, обидно что симы сгорают.
Вот было бы здорово, есле бы они как в "Дневниках Вампира" ходили с кольцами и не сгорали
happy.gif
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Было интересно ими играть.Ради интереса решила поженить вампира с вампиршей.Посмотреть родится ли у них вампир.Нечего подобного обычный ребёнок.только не понимаю как хоть у меня следить за дитём днём.А так было интересно даже очень!
 

Zeus

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
35
Награды
270
Ну да - вампиры это прикольно. Но поиграв им пару дней начинает жутко надоедать. Ну что, на работу его нормальную не устроишь, днем по лотам не походишь...
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Играть ими интересно, на мой взгляд. Они не стареют, потребности ночью у них не падают, а на работу можно быстро утром забежать в машину - на работе вампиры не горят, хотя потребности уменьшаются, как у людей.
Один раз у меня симка-вампир родила под утро - в семь утра. Так ладно родила, родила двойню! Пока она их всех укладывала в кроватки у нее чуть больше половины опустилось каждой потребности.
Короче, мое мнение: играть можно.
 

TrueFalse

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
0
Награды
11
А у меня они взбесиились и начали всех кусать
blink.gif


В Центре стало страшно находится
angry.gif

 

СиМоВсКиЙ

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
TrueFalse, Ну дают
happy.gif
Бунт Вампиров блин....
У меня никто по-моему не попадал в такую ситуацию, наоборот с трудом удается заставить вампира покусать сима моего...
 

TrueFalse

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
0
Награды
11
СиМоВсКиЙ сказал(а):
TrueFalse, Ну дают Бунт Вампиров блин.... У меня никто по-моему не попадал в такую ситуацию, наоборот с трудом удается заставить вампира покусать сима моего...
А я просто завожу с вампирами дружбу
happy.gif
Но когда заведешь с ними дружбу и при этом находитесь на одном участке с вампиром-другом, приходиться смотреть в оба, если не охота, чтобы твой сим стал вампиром...они сами в наглую кусаться лезут!!
dry.gif

 

vampire_

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
11
Мне тоже вампиры очень нравятся) Только вот у меня не как у некоторых, постоянно вампиры приходят на участок, у меня вообще они редко куда-нибуть приходят, поэтому я их специально жду, чтоб познакомится
smile.gif

А никто не знает, если у них особняк? ну всмысле дом, как у ведьм...
 

Бессмертна

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
31
vampire_ сказал(а):
А никто не знает, если у них особняк? ну всмысле дом, как у ведьм...
Нету у них ничего такого. Стандартные симы вампы просто НПС, бездомные
biggrin.gif

Мне нравятся вампиры. Есть в них изюминка, даже романтика какая-то))) Или я просто вампироманка
happy.gif
 

Izumov2011

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
230
Награды
12
А у меня с вампирами что-то не так.NPS вампиры когда ходят закрывают рукой лицо,но если вампир кого-то обратит,то этот сим будет ходить как обычно однако все способности вампира у него есть в полном составе
blink.gif
Это нормально или нет?Просто я хочу передвигаться по вампирски.
 

Анастейшн

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
1
Чаще всего вампира негра встречала. Где-то год назад, когда симс 2 со всеми дополнениями на компьютер скачала, кучу раз на участках видела вампиров, даже один раз сразу двое вампиров пришли. Я аж испугалась. (Глюк наверно был), только к сожалению симс полетел и пришлось переустанавливать. Вот, уже как неделю играю, не было не одного вампира, а даже если и был то один и я не заметила. В чем причина понять не могу, вроде дополнения все.
Кодами своих симов вампирами не делаю, т.к. боюсь неизлечимости и последствий.
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Dashiua сказал(а):
Каких вампиров вы встречаете чаще? Хоть и игрой заправляет великий рандом и придти на участок может любой из них.
вот ту встречала, которая белобрысая, кажись её зовут графина Селеста Боровинских.
Вампиры во вторых симах мне не нравятся :/ потребности уж больно быстро портятся, стоит только солнышку взайти, а ночью играть неинтересно, даже если прийти на какой-нибудь участок ночью, то там все равно народу нет.
А как кусают и превращаются в летучую мышь прикольно, да.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Lerka228 сказал(а):
Их не просто найти.в симс 3 их больше!
Это плюс симс 2) Что всего нужно добиваться, искать, а не пару минут и ты суперзвезда, вампир и тебя 1000 раз за день НЛО похитило.. скучно же так.
Когда была мелкая, установила Ночную жизнь, сим общался с кем-то в чате и я первый раз лицо вампира увидела, ну знаете, у них аватарка жуткая обычно, испугалась я в общем
dry.gif

Вампиров не особо люблю, дохнут быстро, но если собираю разных существ или для какого-нибудь сюжета игрового нужно, то почему бы и нет..
 

Белла_вамп

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
50
Награды
0
Я, помню, когда первый раз вампиров увидела (мне было 9 лет), очень сильно испугалась и сбежала с того участка
biggrin.gif
А потом вернулась, наладила отношения и сделала город вампиров.
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
У меня вампиры взбесились -_-
К моему симу подходил один, рассказал анекдот и полез кусаться.
wacko.gif

Через некоторое время заметила, что половина клуба - вампиры. Даже бармен.
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Мне нравится играть вампирами, еще наряды у них классные. Правда днем пока до машины дойдешь, чтоб на работу отправится, уже потребности до нуля сойдут.
dry.gif
Я кстати, только видела вампиршу с белыми волосами, и вампира негра.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Вампирчики лапочки и играть ими интересно. Единственный минус боятся солнца. Хотя кому не нравится могут мод скачать и это исправить.
Так же есть замечательные скинтоны на любой вкус заменяющие дефолтные в игре. Я себе почти сразу их поставила. А то вампиры были не красивые.

Сочетание вампир - ведьма (колдун) - убойное. Особенно для тех кто кодами и модами для облегчения игры пользоваться не любит. А здесь законная халява предусмотренная самими разработчиками.
Вампиры не стареют. Потребности у них не понижаются почти. Гуляй не хочу. За одну ночь можно раз десять куда нибудь сходить.

В гробу они у меня отродясь не спали. Зачем им гроб если есть трон. На нем можно читать книги и развивать навыки, смотреть телевизор, трон по сути такое же кресло. В общем днем мои подопечные самосовершенствованием занимались, а ночью гуляли. Роботу им лучше выбирать в ночное время суток. Хотя можно любую.
Как уже писали выше на работе они не сгорают и приходят с нее вполне живыми. Главное до нее и после посидеть на троне для восстановления всех навыков по максимуму.

Они у меня и в универе учились и отлично себя чувствовали, были круглые отличники и большие гулены.

А вот кусаться не желательно, а то у вампира жажда повышается, особенно когда рядом с людьми находится: голод на глазах идет вниз.
Это конечно правдоподобно если судить по фильмам и литературе, но меня напрягало. Поэтому мои не кусались и голод у них вообще не понижался.
 
Верх