Ночная жизнь Вампиры

black_cat

заблокирован
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
47
Одним из нововведений аддона «Nightlife» являются вампиры.

Sims2-EP9-2021-07-17-08-36-26.png


Вампиры - это ночные существа, не переносящие солнца. Их можно встретить ночью на любом общественном участке (их легко определить по сероватому оттенку кожи, а также по приписке к началу имени («граф» или «графиня»)). Вампиры способны превращаться в летучих мышей и кусать других симов, превращая их в себе подобных (для этого симу необходимо подружиться с одним из них).
Основным плюсом вампиров является бессмертие. Превратив своего сима в вампира, вы можете играть им сколько угодно. Однако эти создания живут спокойно только ночью. Днем же их нужды возрастают в несколько раз, и они могут погибнуть. Единственный способ спасти вампира - это положить его поспать в гроб. Там он проспит весь день и встанет только тогда, когда стемнеет.


Как превратить своего сима в вампира?
Если Вам вдруг захотелось сделать своего персонажа вампиром, то отправьте его ночью (именно ночью, а не днем) в центр и постарайтесь найти там графа или графиню. Они могут укусить кого угодно, в том числе и Вашего персонажа, но чтобы увеличить шансы на получения укуса, необходимо с ними подружиться. Однако есть еще и второй вариант. Отправьте на общественный участок не одного, а двух симов. Если у одного из них достаточно баллов влияния от исполненных желаний, то он может "заказать" укус другому персонажу. Для этого надо подойти к графу (графине) и, нажав на него, выбрать команду «Заставить» => «Укусить» => «*Имя жертвы*». Тогда вампир вне зависимости от того, какие у вас с ним отношения сможет укусить любого сима на данном общественном участке.


Как излечиться от вампиризма?
Чтобы избавить Вашего персонажа от вампиризма, необходимо вызвать по телефону гадалку и купить у нее зелье под названием «Вампролечин» (также, если Ваш сим является колдуном или ведьмой, его можно сварить самому (при наличии аддона «Переезд в квартиру»)). Выпив одну порцию такого зелья, Ваш персонаж снова станет человеком.


5719e088cd64.jpg


Sims2-EP9-2021-07-17-08-37-23.png


d348aa4fadad.jpg


d8653e4d4887.jpg

Пробовали ли вы играть вампирами? Понравились ли вам эти ночные персонажи?
Обсуждаем это нововведение и выкладываем скриншоты.


 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Jezebeth_Noir сказал(а):
с помощью награды, восстанавливающей потребности
что за награда такая? Кстати, в подземелье потребности меньше падают. Эксперимент ставила. Незначительно, но меньше. Хотя- это глупость, что в подземелье вообще потребности падают. Лучше было б, чтоб в подземелье вампирчики чувствовали себя как обычные симы! Теперь на очереди эксперимент с дневной работой. Интересно, помрет иль нет.
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
что за награда такая?
Это что-то вроде конструкции с тазиком с водой и пиццей, куда сим залезает, и где его бьет током, восстанавливая потребности (или наоборот, уменьшая, если не повезет).
Теперь на очереди эксперимент с дневной работой. Интересно, помрет иль нет.
Страдать будет только по дороге до- и от машины. На самой работе потребности не падают, так что, вполне можно работать. (Особенно, если ездить на работу на своей машине, которая стоит в гараже, примыкающем к дому.)
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Создала вампиршу, заселила в дом павших листьев, сделала вампиршей, убила старых обитателей, построила отдельное клатбище для коллекционирования жертв - и готово! вот первые скрины этой вампирши (скин я ей делала самый бледный, а при превращении стал вообще белый с мелким голубоватым оттенком)):
первый убитый сим - папаша семейства О_О:

вот фото4ки))):



в мрачном подвале кого-то убили. ну и зачем туда люди ходили?


любопытство девушки-почтальёна убило её)
 

Киббо

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
140
Награды
132
Sov-nok сказал(а):
Создала вампиршу, заселила в дом павших листьев, сделала вампиршей, убила старых обитателей, построила отдельное клатбище для коллекционирования жертв - и готово! вот первые скрины этой вампирши (скин я ей делала самый бледный, а при превращении стал вообще белый с мелким голубоватым оттенком)):
ОГО!!! О.о Классная вампирша!!!А как ты людей убила? С помошью кода или предмета, яб тоже не отказалась...
happy.gif
Естли поможеш, тоя те точно плюсик с наградкой дам.Очень долго исчу способ для убицства.
happy.gif
А так есчо раз скажу супер вампирша!!!
happy.gif
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Киббо сказал(а):
ОГО!!! О.о Классная вампирша!!!А как ты людей убила? С помошью кода или предмета, яб тоже не отказалась... Естли поможеш, тоя те точно плюсик с наградкой дам.Очень долго исчу способ для убицства. А так есчо раз скажу супер вампирша!!!
спс
shy.gif
) способ кину в ЛС. правда симы умирают, как от болезни, но помоему самая подходящая смерть
biggrin.gif


вышла моя маньячка на клатбище симов мочить, а там Граф Пол припёрся (высший вампир). ну она с ним на свидание сходила и села медитировать, выжидать подходящих жертв. а этот Граф столько народа перекусал
surprised.gif
. то же самое произошло, когда моя вампирша пыталась подружиться с Графиней Кармен
dry.gif
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Тоже бесит, когда вампиры кусают всех подряд. Во-первых, выбирали бы хотя-бы пристойно выглядящих, а во-вторых, их мнение насчет численности вампиров меня просто убивает. 10%. 10 из 100. 1 из 10. Представляете, что было бы, если бы на каждые 10 человек один был вампиром?!
wacko.gif
В Маскараде, к слову, это соотношение 1 на 100 000.
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Jezebeth_Noir сказал(а):
Тоже бесит, когда вампиры кусают всех подряд. Во-первых, выбирали бы хотя-бы пристойно выглядящих, а во-вторых, их мнение насчет численности вампиров меня просто убивает.
да меня это вообще бесит. вампирами должны быть избранные (причём мнойу
cool.gif
), а не всякими там умниками типа Киры Дыбайло и Элизабет Фу
dont.gif
.
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
А я приспособилась вампирчиками без кодов играть, чтоб не помирали. Надо просто с рассветом оказаться возле гроба. Как только солнышко всходит и у них чуть падают потребности. Сразу - в гробик. Спят как убитые ( а то тут кто то жаловался, что просыпаются). Они просыпаются тока, если кто в дом ломится, тараканы в доме завелись или дети маленькие голодные! При моем способе укладывания спатки.
Jezebeth_Noir, у меня машинка не в гараже, а на парковке стоит рядом с гробиком. Удобно и повышения каждый день. Мне нравится, что ночью вампирчики как заводные пашут и потребности не падают!!!! Продвигаться по карьере можно быстро.
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
А еще можно набрать бонусных способностей, замедляющих снижение потребностей. Они и горение на солнце замедляют.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Играю сейчас вампиром. В универе. Ох, это адская каторга: экзамены и лекции всегда проходят утром. За три курса только один раз проходил экзамен вечером. Бедняга чуть не сгорал, меня это жутко бесило. Кодами не пользуюсь принципиально. Очень скоро заставлю его забыть, что такое вампиризм)).
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
А я, играя семьей Брок, пригласил в гости вора. Он спрашивает "Можно прийти с другом?", я соглашаюсь, он приходит, и вижу я подругу (рот закрывает, идет криво), и думаю "Ух ты! Веровольф!" (это потом до меня доперло, что она-вампир), навожу на неё, разумеется имя высвечивается - Графиня Марина Дыбайло. Я, когда фамилию увидел, чуть со стула не упал. Правда, она сразу убежала, проклиная солнечный свет...
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
Tomiki, вроде нет! Но есть очень загадочный дом Павших листьев, он в центре находится, там в подвале гробы и ковры! А в гробах же спят вампиры! Посмотри: зайди в центр и ты сразу увидишь этот дом: он большой и дорого стоит! И он даже так подписан: дом павших листьев! и посмотри в подвале!
Правда, там никто не живёт, но всё равно интересно!
happy.gif
 

Juliahils

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
135
Награды
117
Вампирами играть прикольно...а у меня детки вампирята рождались)))
s50.gif
Такие миленькие**
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
По скольку я знаю, что вампирами не рождаются и по наследству это не передается. Чтобы сим стал вампиром или надо применить код, или надо чтобы его укусили, и то ранее, чем в подростковом возрасте вампирами не становятся.
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Ky-ky-shka, да, всё правильно. Так бесят, что они как только рассвет, всё "им капут". Сидят дома, не работают. Пользуюсь кодам для здоровья, и по этому они днём у меня не спят. А так... понравилось, что в мышь лутучую можно превращаться)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
ритус, у меня мой вампир тоже был безработным, зато ночью гулял по полной, заводил знакомства и пол города мы с ним так сделали вампирами (и без всяких там кодов).
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Ky-ky-shka сказал(а):
ритус, у меня мой вампир тоже был безработным, зато ночью гулял по полной, заводил знакомства и пол города мы с ним так сделали вампирами (и без всяких там кодов).
Я умру, как и мои вампирчики умрут безнадёжно без кодов. Иногда тоже люблю по общественным участкам потягаться, иногда даже хожу, веселюсь. Но просто загрузка идёт. Это же не Симс 3....
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Я в ночной жизни создала семью Гиу, где жили мать и дочь. Потом мама этой дочки на общественный участок с подругой ушла, вампиршу встретила, поссорилась, потом отношения немного укрепила, позвала её в гости. Дочка заставила вампиршу свою маму укусить, та укусила, другая в вампиршу превратилась, свою дочь укусила. Потом к ним присоединилась другая семья, дочка влюбилась в сына графини которую я создала, укусила его, тот свою маму укусил, получилась семья вампиров) Потом я их быстренько в универ и сразу из универа...теперь у тех вампиров 2 дочки, одна вампирша))) Щас у меня весь город чуть ли не вампиры!
 

Radda

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
9
Лэди-вамп сказал(а):
Я в ночной жизни создала семью Гиу, где жили мать и дочь. Потом мама этой дочки на общественный участок с подругой ушла, вампиршу встретила, поссорилась, потом отношения немного укрепила, позвала её в гости. Дочка заставила вампиршу свою маму укусить, та укусила, другая в вампиршу превратилась, свою дочь укусила. Потом к ним присоединилась другая семья, дочка влюбилась в сына графини которую я создала, укусила его, тот свою маму укусил, получилась семья вампиров) Потом я их быстренько в универ и сразу из универа...теперь у тех вампиров 2 дочки, одна вампирша))) Щас у меня весь город чуть ли не вампиры!
Зачем так сложно? Можно было просто мать с дочькой повести на общественный участок, и там дочь заставила бы вампира укусить мать, а с ней еще половину городка)).
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
А я создала клан Калленов)
И Беллу Свон)
И Калленов попревращала в вампиров
happy.gif

Ну вы сами поняли что, было дальше)
Интересно, кто будет у Эдварда и Беллы?
Я девочку им хочу, Ренесми)
 
Верх