Ночная жизнь Вампиры

black_cat

заблокирован
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
47
Одним из нововведений аддона «Nightlife» являются вампиры.

Sims2-EP9-2021-07-17-08-36-26.png


Вампиры - это ночные существа, не переносящие солнца. Их можно встретить ночью на любом общественном участке (их легко определить по сероватому оттенку кожи, а также по приписке к началу имени («граф» или «графиня»)). Вампиры способны превращаться в летучих мышей и кусать других симов, превращая их в себе подобных (для этого симу необходимо подружиться с одним из них).
Основным плюсом вампиров является бессмертие. Превратив своего сима в вампира, вы можете играть им сколько угодно. Однако эти создания живут спокойно только ночью. Днем же их нужды возрастают в несколько раз, и они могут погибнуть. Единственный способ спасти вампира - это положить его поспать в гроб. Там он проспит весь день и встанет только тогда, когда стемнеет.


Как превратить своего сима в вампира?
Если Вам вдруг захотелось сделать своего персонажа вампиром, то отправьте его ночью (именно ночью, а не днем) в центр и постарайтесь найти там графа или графиню. Они могут укусить кого угодно, в том числе и Вашего персонажа, но чтобы увеличить шансы на получения укуса, необходимо с ними подружиться. Однако есть еще и второй вариант. Отправьте на общественный участок не одного, а двух симов. Если у одного из них достаточно баллов влияния от исполненных желаний, то он может "заказать" укус другому персонажу. Для этого надо подойти к графу (графине) и, нажав на него, выбрать команду «Заставить» => «Укусить» => «*Имя жертвы*». Тогда вампир вне зависимости от того, какие у вас с ним отношения сможет укусить любого сима на данном общественном участке.


Как излечиться от вампиризма?
Чтобы избавить Вашего персонажа от вампиризма, необходимо вызвать по телефону гадалку и купить у нее зелье под названием «Вампролечин» (также, если Ваш сим является колдуном или ведьмой, его можно сварить самому (при наличии аддона «Переезд в квартиру»)). Выпив одну порцию такого зелья, Ваш персонаж снова станет человеком.


5719e088cd64.jpg


Sims2-EP9-2021-07-17-08-37-23.png


d348aa4fadad.jpg


d8653e4d4887.jpg

Пробовали ли вы играть вампирами? Понравились ли вам эти ночные персонажи?
Обсуждаем это нововведение и выкладываем скриншоты.


 

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
Я раньше играла в Ночную Жизнь. Там я нашла одну очень интересную вампириху Графиню Альбину Чхон. Играла ею безумно долго. Все навыки до максимума довела (никаких читов). У нее даже ребенок родился. Ухаживать за ним днем было безумно сложно.
Но теперь перешла на Питомцев. Ооочень жаль что нет там вампиров.
cry.gif

У кого-нибудь из вас случайно не найдется фото Графини Альбины? Очень хочется на нее еще раз полюбоваться.
wink.gif
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Они в Даунтауне выходят только ночью, прикрывают лицо рукой, шипят, и у них бледный цвет кожи. Обычно ходят в старинных фраках и платьях.
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
У меня первый раз вампир куснул беременную Нину Кальенте...потом вся их семейка вампирами стала...и мортиметер потом сдох от вампирства...Еще я люблю прикалываться так: заведу много друзей, наберу побольше очков влияния, иду на общественный участок, встречаю вампира, и заставляю его всех перекусать...
biggrin.gif
вроде бы ничё, а так ржачно, потом в другой раз выйдешь куда нибудь ночью, только и успевай отменять действия чтоб тебя не укусили, одни вампиры по городу шляются, еще меня бесит что когда с вампиром познакомишься, он возьмёт к тебе ночью без разрешения припрется, станет смотреть телек и он обязательно сломается...
dry.gif
 

Симка

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
13
Я с помощью кода сделала вампиров. Почему они у меня не ходят так странно и не погибают от солнца?
 

Симка

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
13
Dara_Savelly, я еще читала что вамперизм не передается по наследству. А у моих "кодовых" вампиров родилась дочка-вампир.
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Симка сказал(а):
А у моих "кодовых" вампиров родиласб дочка-вампир.
В смысле ты сделала их вампирами через код Make vampire? Всё дело именно в этом. Мои симы стали вампирами естественным способом. Я хотела, чтобы у них родилось вампиричное потомство. Но ничего не вышло
sad.gif
А вот зато после вампирского кода я не смогла вылечить сима. Через код вылечить вообще не могу.
А как выглядит вампирский ребенок? Сразу рождается с зубами и необычным цветом?
shock.gif
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Zen, для детей не предназначена эта функция, поэтмоу выглядят они обычными, но от солнца сгорают
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Dara_Savelly сказал(а):
выглядят они обычными, но от солнца сгорают
Ого! А такой ребенок рождается только от двух вампиров или достаточно, чтобы лишь один родитель был вампиром? У моей симки родились дети. Она - вампир, а муж нормальный. Дети пока что учатся ходить и говорить. Но я пока за ними не замечала ничего необычного. Может, когда подрастут обвампирятся
biggrin.gif
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Zen, вообще-то от вампиров должны рождаться нормальные дети. Если дети рождаются вампирами, это уже глюки в игре...У меня такие дети сделаны кодом
wink.gif
 

Jaen

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
36
А я вообще не знала что есть код что бы вампиром сделать) Я много раз своих симов вампирами делала, но всегда естественным путем)
Симка, а не скажешь код? Просто я всегда хотела что бы от вампиров и дети вампирами рожались, но если делать вампира по нормальному, т.е. без кодов, дети нормальные рождаются)
Заранее спасибо)
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Jaen, код разработчика в консоле вводишь BoolProp testingCheatsEnabled true, далее удерживая Шифт, нажимаешь на своего сима и там будет функция - Make Vampire
 

Симка

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
13
Zen, выглядят они как обычные дети с светло голубыми глазами, белой кожей и мленькими зубками.
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Симка, дети выглядят также как и обычные, никаких вампирных склонностей во внешнем виде... <_<
 

Солнце

Заблокирован
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
19
мне нравятся вампиры тоже я один раз вышла замуж за одного и у меня родились дети люди я так этому растроилась потому что я хотела что бы дети родились вампирами но потом я укусила своих детей и они стали вампирами и я обрадовалась ночная жизнь прикольная игра я играю в неё уже 3 месяца
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Без кодов можно сделать вампиром естественным путем только начиная с подростков.
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Mary, так это получается полноценный вампир или у сима только кожа такая вампиричная? Просто я никогда не создавала вампиров с кодом.
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
А я первый раз испугался когда мой тин стал вампиром потому что не было возможности у него выпить зелье от вампиризма, а раз вампы не стареют вот я и подумал что мой тин так и не вырастит, оказалось что вырос, вот только будучи взрослым уже перестал расти
biggrin.gif
 

sosedka

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
17
я ужасно обожаю вампиров, но играть ими одно мучение, потому что днём у них все потребности падают, даже если нет ни одного окошка. у меня была симка вампир, беременная. я думала, что я комп сломаю - я так задолбалась поднимать потребности...
angry.gif
 
Верх