Vanilla-creative diary

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
p0zKaEp.png

CJMFQo6.png



vndJcDw.png
2079c3ee4ffc.png




74.png
|
75.png
х2 |
76.png
х2 |
td.gif

1.png
х45 |
KPX9DdD.png
х8 |
43.gif
х5 |
81.gif
х5 |

 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Navit,
Красиво как получилось есть в этой парочке что-то... затрагивающее душу.
Спасибо большое. Мне очень приятно :любовь:
Меня прям тянет в такие сюжеты, но боюсь, что не смогу передать атмосферу, однако делаю попытки. С чего-то надо ж начинать:пальчик:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
alina_v, это просто вау, ты оттачиваешь технику, тебе теперь все нипочем) Любой заказ осилишь, молодец) Парочка шикарная. :двочкавоздушныйпоцелуй:
Мне нравится, что у тебя есть свой стиль и ты его придерживаешься.
Не хочешь попробовать рисовать мужчин? Мне кажется, у тебя бы суперски получилось (больше голых торсов в студию, ага:смех:).
Моя любимая работа за 2020 год
Вообще-то, 2020 год еще не закончился)) Так что нечего тут отлынивать :смех:
А если серьезно, то Сквозь призму течения и Дышу тобой, особенно Дышу тобой.:любовь:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Satyavati
все нипочем) Любой заказ осилишь, молодец
Это прям громко сказано, до такого мне еще далеко, но мне очень приятно)
Мне нравится, что у тебя есть свой стиль и ты его придерживаешься.
Это как-то само получается. Не на моем уровне, подсознательно. Пытаюсь чуть меняться, становиться лучше, экспериментирую (например, сейчас вообще задумалась полностью изменить шапку в ТД и название, но идей, которые бы нравились, еще не нашла), но общее всегда остается таким, в моем стиле.
Не хочешь попробовать рисовать мужчин? Мне кажется, у тебя бы суперски получилось (больше голых торсов в студию, ага).
Да надо бы найти хорошие референсы, а то девушек полно на просторах интернета, а вот мужчин, увы)
Вообще-то, 2020 год еще не закончился)) Так что нечего тут отлынивать
Учитывая, сколько у меня уже проблем и долгов в учебе, могу и не успеть написать что-то лучшее, но буду стараться) Пока перешла на скетчи.
А если серьезно, то Сквозь призму течения и Дышу тобой, особенно Дышу тобой.
Мне так приятно! Спасибо большое! :любовь:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Я как соперник отпишусь, что мне твоя работа понравилась больше моей. :Rolleyes2: Мне своя вообще не понравилась, просто вот решила карикатуру послать, поскольку портреты так круто я рисовать не умею.

У тебя особенно понравилось, что ты нарисовала ее в зеркальном отображении - я так не умею. А вообще, я твои работы на СТ по почерку узнаю. :Rolleyes2:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Ibiry, ойй, как же мне приятно! У тебя отлично передана идея,мне тяжело было придумать, что нарисовать, но в итоге наши идеи сошлись.
А вообще, я твои работы на СТ по почерку узнаю.
Это очень приятно, когда люди это отмечают. Значит, делаю то, что нужно. Главное, находить время :oops:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Потрясающая работа. Каждый мазок выполнен аккуратно и точно, а образ гейши вышел очень нежным и романтичным. Также не могу не отметить отлично подобранную цветовую гамму, цвета выглядят естественно и непринуждённо.
Есть только миг
Какая горячая работа, в ней есть страсть и загадочность. Выбранная палитра порадовала своей реалистичностью и яркостью - работа выглядит романтично и в то же время дерзко. Очень хочу увидеть ещё подобные в твоём исполнении! :бровки:
Твой рисунок чем-то перекликается с мультфильмом "Человечка нарисовал я" (очень советую посмотреть). Там царица Лжи носила маски в зависимости от того, какую эмоцию она якобы испытывает в данный момент. Твоя работа получилась философской, её смысл более глубинный и неочевидный, а это даже интереснее.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Banshee,
Это очень, очень, ОЧЕНЬ красиво!
Спасиииибо) Мне так приятно :любовь:
Скажите, сколько у вас времени уходит на такое совершенство? *_*
По-разному. Зависит от формата, сложности сюжета и техники. Вообще от двух дней. Как минимум день на построение. Не то, чтобы я прям день строю, но обычно оставляю работу, отдыхаю от нее. А на следующий день со свежим взглядом оцениваю, что-то могу поправить или начать сразу акварелью писать) Работа для СТ была написана как раз за два дня. Легко далась.
Я теперь просто смотрю и хочу это себе на стену!
Мое ЛС всегда открыто, а многие картины, что здесь представлены, можно приобрести:вручаюсердце:

Стэйси,
Также не могу не отметить отлично подобранную цветовую гамму, цвета выглядят естественно и непринуждённо.
Спасибо) Хочется в такой палитре почаще работать, ограничивать себя, чтоб не выглядело аляписто.
Какая горячая работа, в ней есть страсть и загадочность.
:хлопаетглазками:
Выбранная палитра порадовала своей реалистичностью и яркостью - работа выглядит романтично и в то же время дерзко. Очень хочу увидеть ещё подобные в твоём исполнении!
Да, мне уже скучно писать портреты, а вот на чувства тянет. Пишу сейчас одну работу в подобном стиле, но она не будет страстной и дерзкой, там более спокойно и мило. Чувства и они разные)
"Человечка нарисовал я" (очень советую посмотреть).
Ух ты! Спасибо большое за совет! Обязательно запишу и посмотрю!:румянец:
Там царица Лжи носила маски в зависимости от того, какую эмоцию она якобы испытывает в данный момент. Твоя работа получилась философской, её смысл более глубинный и неочевидный, а это даже интереснее.
Да, я много подобных историй читала и изучала, интересный сюжет, посмотрю)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Цветовая палитра рисунка и правда напоминает огонь, который можно увидеть в хорошо оборудованном камине. Референс потрясающе передан, в твоём исполнении он даже стал мягче и нежнее. :clap:

Ждём новые работы, авторские и конкурсные!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Ibiry,
Обалденный портрет! Каждый раз вглядываюсь в технику и восхищаюсь.
Спасибо большое) Мне очень и очень приятно :любовь:
Стэйси,
Цветовая палитра рисунка и правда напоминает огонь, который можно увидеть в хорошо оборудованном камине.
Спасибо:oops:
Референс потрясающе передан, в твоём исполнении он даже стал мягче и нежнее.
Да, только в карандашном рисунке нравится построение, а вот в итоговой работе как будто все уже не так :псих:
Ждём новые работы, авторские и конкурсные!
Такой пинок, чтоб я пошла работать, а не прокрастинировать:смех::фейспалм:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
alina_v, очень нравится Огонь, вот уж огонь во всех смыслах!
Отлично передан исходник, вплоть до сосудиках в глазах, но в твоем собственном стиле)
От работы веет грустью девушки, как будто мосты за собой сжигает...
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Satyavati
Огонь, вот уж огонь во всех смыслах!
Как приятно) Согласна) Вообще написала в цвете после просмотра одноименного фильма)
От работы веет грустью девушки, как будто мосты за собой сжигает...
Ох, какую красоту ты видишь. Мне так приятно, что мои работы вызывают подобные мысли и истории. Моя была немного иная, но твоя прям в сердце :oops:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Хожу по лезвию ножа в 16+, считая, что у искусства и тела нет рейтинга, но, кажется, пора создавать тему в закрытом подфоруме. Это просто спина:хлопаетглазками:

Hold on to me, please

kDLWrMy.jpg

Оригинал
Этапы
Реф
 
Последнее редактирование:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Спина, сказала она. :подозревает:
Замечательная спина! Но мысли сразу не о спине, потому что первое правило 16+ - не говорить ни о чём, кроме спины :псих:
Заводи мотор тему в 18+ и распусти отпусти себя :бровки2:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Чувственная работа, в ней столько нежности и страсти. Сразу в голове представляешь продолжение происходящего.
первое правило 16+ - не говорить ни о чём, кроме спины
Согласна! :namek:
кажется, пора создавать тему в закрытом подфоруме
Просим, очень просим! :Многозначительный лягуш:
 
Верх