Vanilla-creative diary

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
p0zKaEp.png

CJMFQo6.png



vndJcDw.png
2079c3ee4ffc.png




74.png
|
75.png
х2 |
76.png
х2 |
td.gif

1.png
х45 |
KPX9DdD.png
х8 |
43.gif
х5 |
81.gif
х5 |

 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Ms_Katinka, большое спасиибо! И все же море для меня еще нераскрытая тема. Да как и акварель в целом) Но практика, практика, практика и будет намного лучше. Надеюсь :пальчик:
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Потрясающая работа, такая динамичная, чувствуется мощь этой волны. А цвета так вообще, глаз не оторвать :awww:
А из портретов больше цепляет второй. Он настолько живой, чувствуется весенний ветерок и кажется, что девушка вот-вот поправит выбившуюся из причёски прядку.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Селеста,
Потрясающая работа, такая динамичная, чувствуется мощь этой волны. А цвета так вообще, глаз не оторвать
Спасииибо, очень приятно :румянец:
А из портретов больше цепляет второй.
Честно, он мне тоже чуть больше нравится. Писался на одном дыхание. За два дня нарисовалась эта красотка.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Это самая моя продуктивная осень в творчестве.
Работы с Inktober'a кидать не буду. Слишком они простые, да и мноооого их. Если интересно, то можете глянуть в моем Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (я там еще иногда пытаюсь красиво писать, а Стас меня правит:хихикаю: )
А вот акварельные портреты принесла. Вообще продуктивный ноябрь. Сегодня 10, а у меня уже два акварельных портрета не маленького формата, а если в разворот, то это что-то между А4 и А3 (36х27 см).

В общем, поставила цель нарисовать 10 портретов в этом месяце. Пока готово 3 (один не покажу, он не очень вышел). Причем не просто портреты, но еще чтоб каждый соответствовал своему цвету.

Желтый
Акварель

4Iprkfy.jpg

Биг
Этапы
Референс (я его даже немного изменила под себя, а вот оригинал найти не смогла :с)

Оранжевый
Акварель
18х27 см

ESB2AZY.png

Биг
Этапы
Референс
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
alina_v, у тебя очень классные рисунки! Прогресс налицо! Здорово, что ты продолжаешь рисовать, несмотря на большую загруженность в университете. Очень понравились работы с Инктобера, в каждую ты вложила какую-то интересную историю и философский смысл.
Что ты, что Amarie - вы обе меня просто удивили. Сидела и любовалась рисунками. Неудивительно, что и голосующим было сложно выбирать! :awww: Ты подобрала очень красивую фотографию для создания отличного рисунка, добавив некоторые важные детали в рамках заданной темы. Возможно, стоило ещё немного доработать правую часть рисунка, но и без этого работа выглядит достойно и качественно!
Тонко подобрана цветовая гамма, чтобы показать один цвет в разных его оттенках. Нравится необычная прорисовка лица - это уже твоя особенность и приятная фишка.
Здорово переданы эмоции девушки, при этом использована только оранжевая цветовая гамма. Смотришь на рисунок - и сразу начинаешь представлять, почему у героини такое выражение лица. Что же произошло, почему она так страдает?
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Причем не просто портреты, но еще чтоб каждый соответствовал своему цвету.
Классная задумка, и оба портрета невероятно прекрасны, особенно мне понравился второй, такой яркий и чувственный :палецвверх:
Жду остальных цветов)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Стэйси и Селеста, спасибо вам большое за визит. Я ценю это, а ваши комментарии просто отдельная любовь, вдохновение и хороший пинок делать дальше! :вручаюсердце:
Что же произошло, почему она так страдает?
Она не страдает, она задумалась :смех: Думает, как это я за неделю должна нарисовать остальные 7 цветов. Конечно, не успею, тут учеба просто на голову упала, как ЖБ плита перекрытия толщиной 220, длиной 1497 мм... в общем, вы поняли:псих:

И тут я поняла, что обожаю свой ТД и правила всего подфорума!
Вот нужны были мне сейчас уж срочно биги, не могла найти на компе, залетела на любимый сайт и все нашла! Кайф. Главное, чтоб имгур не слетел. Хотя надо осваивать новые технологии
А пока новый скетч с цветом всей администрации и модераторов форума ^_^

 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Я так давно не рисовала натюрморты, для этой недели я сделала даже пару карандашных зарисовок и остановилась на одной. Вышел такой скетч, многим не понравились холодные оттенки, они нагнетали и выводили на плохие эмоции. Возможно, у меня сейчас в жизни все не так радушно, раз на работах отражается:пальчик:.
А вообще мне нравится как в этой работе открылся для меня новый цвет от van Gogh. Грануляция моя любовь:обожание: Эти черные вкрапления (больше всего видно на фоне с правой от нас стороны) для меня отдельный вид магии. А вам как?

Неделя сто девяноста два
Поединок №1118 - Работа №2
Еда и напитки
Конфетки-бараночки
Акварель

YG2kctQ.png

Оригинал
Этапы
Исходник
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Shine, Шааааайн)) Я так по тебе соскучилась:oops:
Спасибо большое, мне очень приятно! Рада, что заглянул, аж настроение поднялось:любовь:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.035
Достижения
2.235
Награды
3.769

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Julerra,

Драма-самовар! Красивый рисунок.
Ахаха) спасибо!
А грануляция вызывает зависимость и неконтролируемый расход акварели) Но круто, это да)
Ну почему же? Грануляция как раз появляется только при большом количестве воды и всю красоту желательно делать в один заход, дальше просто уже не зайдет так, как в первый) Но может расход, потому что ее хочется везде использовать. У меня так с металликами (однажды заказала, хотела красивый цвет (те времена, когда краски выбирала из ряда "красивенько", не дочитала и там оказались они с таким эффектом). Красота! Но не зависима я пока.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Весенний свет
38х28, акварель

FgDWmbm.png

Оригинал
Этапы
Референс
Каждый референс проходит мою обработку в фш. Даже рефы я стараюсь сделать под свое видение. Добавить цветов, сочности, чтобы было удобнее работать. Решила так же добавлять сюда свои эксперименты. В этой работе не так уж и много было сделано.
Референс с обработкой

 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
alina_v, просто шикарнейшая работа! :любовь::любовь: Мне так нравится ее точность и детальность, цвета восхитительные! Девушка словно живая, я будто могу протянуть ладонь и коснуться ее! :любовь: Просто невероятная работа!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Сквозь призму течения
Какая мокрая вода :смех: Очень реалистично получилось. И девушка тоже как живая. Долго рассматривала все детальки, блики, переливы цвета, где-то мягкие, где-то резкие. Потрясающая акварель во всей её красе.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Banshee,
просто шикарнейшая работа!
Спасибо огромное!!
Мне так нравится ее точность и детальность, цвета восхитительные!
Спасибо) но сейчас уже смотрю и вижу, что нужно лучше.
Селеста,
Какая мокрая вода
Ахаха, спасииибо!:смех:
Очень реалистично получилось. И девушка тоже как живая. Долго рассматривала все детальки, блики, переливы цвета, где-то мягкие, где-то резкие. Потрясающая акварель во всей её красе.
Девушка словно живая, я будто могу протянуть ладонь и коснуться ее! Просто невероятная работа!
Спасибо, девушки! Мне так приятно читать ваши слова поддержки. Меня это мотивирует на новые работы. Мне приносит огромное удовольствие делать то, что мне нравится, спасибо вам!:вручаюсердце:
 
Верх