Ваш не любимый фильм, сериал.

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
Каждый может назвать свой любимый фильм и с удовольствием им делится с окружающими. Но так же у каждого найдется фильм, который сложно принять, хочется осудить.
Поделитесь фильмами, сериалами, которые вам не пришлись по душе.

При высказывании мнения уважайте, пожалуйста вашего собеседника, будьте сдержаны в выражениях. Постарайтесь объяснить, чем именно вам фильм не понравился.
 

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
Vainona,
ок . Ну я в первом сообщении писал, на 1 странице
я считаю самым тупым фильмом это:
Vainona сказал(а):
просто ужастик, который не про че! Прочто что-то типо "уроков"
wink.gif

ГП и ПП
Тоже не пойми что... и любовь, не любовь, и комедия, не комедия! Да и просто как-то! Как говориться "денег только содрать"
скайлайн
тупой сюжет, тупые диалоги, тупые герои, хорошие спецэффекты. Не понимаю какой смысле делать фильм только для того чтобы показать эффекты
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
AlexeysSim сказал(а):
Мы тут обсуждаем тупые фильмы, а не интересны! Кому-то нравится фильм, кому-то нет! И что? Скандал раздувать? Ну нравиться кому-то фильм, это же не означает что он должен всем нравиться
Я тут встряну. Где вы видели, что мы говорим о том, интересна ли Пила или нет? Тут об этом даже слова нету. Да и про "нравится/не нравится тоже разговора не было. Тут речь идет о смысле, который очень прямо относится к понятию "тупой / не тупой". Если есть в фильме смысл - он просто не может быть тупым, ну и наоборот.
Просто мы понять не можем, почему вы считаете этот фильм тупым? Весь фильм просто пронизан смыслом, а вы кроме аргумента "много крови и расчлененки" и привести ничего не можете.
 

Yarik2

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
140
Награды
45
Я абсолютно не понял
wacko.gif
фильм ночной дозор! о чем он?
 

H_G

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
140
Награды
83
Сумерки бесят и Гарри Поттер достал(хотя обожала раньше)
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Только "Сумерки", "ГП и Узник Азкабана" и еще парочка низкопробных ужастиков, таких как французкий фильм "Головокружение" и американский "Саймон говорит".
 

I_inLondon

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
0
Награды
25
Сейчас столько тупых фильмов, что устану перичеслять.
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Британка сказал(а):
"ГП и Узник Азкабана"
Согласна, по сравнению с книгой отстой полный!)Пол книги самого главного вырезали - я была в ярости
angry.gif
, книга мне наверное из всех больше всего нравится.

Самый-самый-самый тупой фильм - сериал Амазонки, такого бреда я еще не видела! Ужас просто, маразм!!! Нахарахоренные девицы лазят что-то вынюхиваю, лапают отпечатки, затаптывают улики, тупят, то на спец операции вместо спецотряда берут одну дурочку с восточными единоборствами!
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
"Дневник слабака". Бред какой-то, пожалела, что потратила время на этот фильм.
 

какговорит

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
26
"Тупой,еще тупее."(с)
хм..не понимаю что значит "самый тупой фильм"?..это тот,который без смысла ,чтоли?..если так,то таких не бывает.. В любой драме,ужастике ,комедии,мюзикле - обязательно найдется смысл. Пусть и незначительный. Его лишь нужно уловить.. Тут многие про "Сумерки" говорили. Нет,я не фанат, но я откровенно не понимаю ну как тут можно не увидеть смысла?..вечная любовь - вот и смысл. Смотрела по тнт немецкую комедию "На колесах". Вот вроде и бред ,а смысл,опять же,имеется. Пр гп вообще промолчу..ребят,ну как у вас язык поворачивается говорить ,что фильмы о нем - тупые?.. И ,если вас бесит какой-либо фильм ,это не значит ,что фильм тупой. Одно с другим путать не надо.
dry.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Как по мне из последнего, что видела, вернее пыталась посмотреть - Щелкунчик. На такие деньги снять такую мутотень - это надо уметь. А вообще одним нравится одно , другим другое, например, мне Скайлайн понравился, хотя и не уверена, что в скором времени захочу пересмотреть.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Решила вот ту внести свою лепту.
Сначала прокомментирую то что меня задело))))

Ну во первых, фильм Сумерки.(Не по тому что больше всех задело
biggrin.gif
). Как сказали до меня, в каждом фильме есть своя доля смысла. И я думаю что многие его не смотрели. Или смотрели, но не до конца. Ну вот скажите мне такой наивной, как можно оценить фильм, не посмотрев до конца? Смысл тут очень простой, и немного "обычный", как раз самое то для девушек 12-16 лет, которые верят в любовь с первого взгляда. И этот смысл в том, чтобы показать зрителю что настоящая любовь существует, главное поискать. Но не надо забываться что это всего-лишь фильм, и если вы сделаете себе клыки, то вампиром бессмертным вы не станете.

Во вторых, один из самых любимых мною фильмов Трансформеры. Хоть о них и говорили мало, но скажу. Это прекрасный фильм, клёвые спецэффекты, и необычный сюжет. Пришельцы всегда жили среди нас... Оригинально. Да и смешных моментов много, хотя бы тот момент когда машина Сэма выкинула их с Микаэллой, из-за того что последняя сказала что эта машина развалюха... И что вы думаете? наш робот трансформировался в крутую тачку!

В третьих, Гарри Поттер.
какговорит сказал(а):
ребят,ну как у вас язык поворачивается говорить ,что фильмы о нем - тупые?

AlexeysSim сказал(а):
Как говориться "денег только содрать"
А вот тут вы не правы. Это экранизация книги! И ни кто не виноват что книг целых 7. Это не деньги сдирали, а экранизировали книги, при чём гениальные и неповторимые. Смысл этих книг многие взрослые понять не могут. Зато отлично понимают дети. Как те дети, которые читали ГП в своём детстве, а на данный момент они уже сформировавшиеся личности, так и дети нового поколения вроде меня))) Хотя я впервые прочитала книги и посмотрела фильмы(хотя смотрела я давно) только в этом году, мне они очень понравились. И могу сказать в конце только одно. Для людей выросших на этих книгах, выход последней экранизации, это прощание с детством.

А теперь ещё будет и в четвёртых. Pafos, правильно сказала про фильм Пилу. Он пронизан смыслом. Но только понимающий зритель его увидит. А так неплохой "блевательный" фильм. Для людей с извращённым чувством юмора, ещё и смешной (например для меня). Ну вот скажите, какой смысл отрезать себе руку или ногу, зная, что ты либо умрёшь от болевого шока, либо от потери крови, а ещё есть вариант что та штука на голове у жертвы начнёт действовать.
Вообще, фильм слишком растянули. Вроде в четвёртой части, этого безумия, мужика в маске клоуна убивают, а Аманда(?) куда-то вроде сбегает, или её тоже убивают, я не помню. А в пятой части, этот Главный Пильщик, воскресает, после того как ему пересадили мозг и внутренние органы. Ну чушь же!
Но я всё-же могу сказать что тут есть смысл. Человеку устраивают испытания, готов ли он чем-то пожертвовать (или кем-то) ради спасения собственной шкуры. Там говориться о цинизме людей, для них важна собственная жизнь, даже если у него на глазах убьют близкого человека. Или как в 4 части, о том, что человек готов спасти свою любовь, ценой своей жизни. А эта самая любовь не может смириться с таким самопожертвованием.
В общем, смысл очень тонкий. И только для внимательного зрителя.

Скажу ещё пару слов про русский фильмы. Всем наверное понятно почему Россия, не такая развитая страна как другие. Зачем снимать такую откровенную правду? Из русских фильмов следует что Россия это страна где всё можно, где люди только и делают что бухают *извините за грубое слово*, где полицейские(милиция) одни дураки представители мелкого рогатого скота. Россия может гордиться только фильмами военными, и советскими. Хотя и сейчас есть неплохие. Например Каникулы строго режима (но это уже не по этой теме).

А теперь моё мнение по поводу тупых фильмов. Я считаю что для русского человека, тупые фильмы это фильмы с американским юмором. Ну не можем мы, Русские, смеяться над столь пошлыми шутками! Например Очень вампирское кино, или Вампирский засос. Вот трейлер когда смотрела, под столом валялась, а вот сам фильм не впечатлил. Разве только что начало фильма. Также могу отнести в категорию "тупых" все фильмы из разряда Очень (вампирское, эпическое и т.д.) из разряда Самый (страшный, смешной, и т.д.) Хотя даже в таких "комедиях" есть исключения. А точнее смешные моменты. Но не более
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Yulu4 сказал(а):
Ну не можем мы, Русские, смеяться над столь пошлыми шутками!
Очевидно, можем, если выходят фильмы типа "Жизнь кувырком" (или как-то так) и другие им подобные. Прямо некоторых артистов уважать перестала, хотя, конечно, кушать захочется, ещё и не в таком дерьме снимешься.
wink.gif
 

Iruncik

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
145
Награды
503
Наша Russia: Яйца судьбы...ну очень тупой фильм
некоторые моменты были до невозможности глупыми,
пошлыми или вообще, «не в тему».
 

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
самый тупой фильм - это фильм по мотивам игры теккен! игра просто супер, а фильм говно! (простите за слово)
 

H_G

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
140
Награды
83
Дети кукурузы.Сюжет дохлый,вообще неясно о чём они хотели нам рассказать.Заканчивается дебильно.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
H_G сказал(а):
Дети кукурузы.Сюжет дохлый,вообще неясно о чём они хотели нам рассказать.Заканчивается дебильно.
Это случайно не по Стивену Кингу?
_____
А вообще, подчеркну:
Ленусяя сказал(а):
Самый тупой фильм -- Самый лучший фильм
Он пошлый и там много всяких неприличностей.Это грубый фильм и т.д. и т.п. Люди хотели, чтобы фильм получился "ржачным" из-за множества оскорблений и пахабщины, но от этого он не смешной, а противный.Да и глуповат.Не очень люблю. Хотя есть для меня в подобном роде и фильмы-исключения.
А вообще, я плохо подумала, может я видела фильмы потупее, просто сейчас не помню.В основном я могу назвать только тупые сериалы, так как их множество.Ну а тут спрашивается про фильмы.
 
Верх