Ваш не любимый фильм, сериал.

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
Каждый может назвать свой любимый фильм и с удовольствием им делится с окружающими. Но так же у каждого найдется фильм, который сложно принять, хочется осудить.
Поделитесь фильмами, сериалами, которые вам не пришлись по душе.

При высказывании мнения уважайте, пожалуйста вашего собеседника, будьте сдержаны в выражениях. Постарайтесь объяснить, чем именно вам фильм не понравился.
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Самый лучший фильм ( в номинации российский кинематограф)
Сумерки (в номинации зарубежный кинематограф) прим.автора-Вообще сумерки можно назвать самым наитупейшим фильмом всех времён и народов,хотя главная тупость состоит в том что Белла бегает от одной нечести к другой и обратно.Половина фильма состоит из соплей этой дубины и криков "Нет,Эдвард!Не уходи!" и "Нет,Джейкоб!Не уходи!"
 

crazy_katy

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
0
Награды
58
Не перевариваю Гарри Поттера, Пиратов Карибского моря и Сумерки
wacko.gif
 

Lola_bomb

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
18
Полностью согласна с DoomSims и crazy_katy на счёт Сумерков.
 

максич

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
120
Награды
62
Не навижу Сумерки и "Мальчик в полосатой рудашке" или как там не помню.
Глупые фильмы!!!!
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
crazy_katy сказал(а):
Не перевариваю Гарри Поттера, Пиратов Карибского моря и Сумерки wacko
Вы наверно не поняли.. Тут тема ТУПЫХ фильмов, а не неперевариваемых вами.
К тому же, ладно Сумерки, но Гарри Поттер?!
Вы внимательно хоть смотрели? И смотрели ли вообще?!
Фильм с огромным смыслом, в нем есть чему поучиться!!
Пипец, ну вы даёте..
 

H_G

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
140
Награды
83
Strawberry1, да по Кингу

Могу назвать самый тупой сериал- ICarly.Простите меня фаны,но у этого сериала тупой на редкость юмор.

Пользуйтесь кнопкой "Редактировать"!
Еленчик.
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
самый тупой фильм
Это САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ
Бред
сняли же еще такое
dry.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Не согласен с постами выше насчет Гарри Поттера и Пиратов. Что ж там тупого-то?
Поддерживаю Pafos, фильмы с огромным смыслом, не надо говорить ерунды.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Согласна с desperate89, "Самый лучший фильм" и его продолжения, а также "Гитлер капут" и прочий русский маразм...
На мой взгляд, это те самые фильмы, где отсутствует напрочь сюжет, логика и здравый смысл.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Тупым считаю "Щелкунчика" Кончаловского. Да, они, конечно, смогли угрохать лучи спецэффектов, но сюжет унылый и занудный, непонятно зачем прилепили Эйнштейна, да и сам город, оккупированный мышами тоже оставляет желать намного лучшего. Кстати, о нем немного отдельно:
Задумывался ли кто-нибудь из вас, почему в трубах игрушко-перерабатывающих заводов так много дыма? Естественно, потому что игрушек поставляли много. А если учесть что это город + детей мало + дети растут? Значит, у детей откуда-то появляются игрушки, которые "злые крысы" собирают с них. Значит, получается, игрушки тоже выпускаются. Тогда к чему привязывать детей? Почему нельзя просто из одного завода сразу в другой перевозить?
В общем, тупой и унылый фильм. Как говорится, "ничего не дает — только берёт!"
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
По моему теме глупая.НЕТ тупых фильмов,есть люди,которые просто не понимают смысла того или иного фильма или сериала и не могут это признать,поэтому называют фильм "тупым".*на вкус и цвет - товарищей нет!"И лучшеб тему назвали "Ваш не любимый фильм".
wink.gif
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
SantaRosa сказал(а):
По моему теме глупая.НЕТ тупых фильмов,есть люди,которые просто не понимают смысла того или иного фильма или сериала и не могут это признать,поэтому называют фильм "тупым".*на вкус и цвет - товарищей нет!"И лучшеб тему назвали "Ваш не любимый фильм".
но согласитесь, что эти фильмы:
Dream сказал(а):
"Самый лучший фильм" и его продолжения, а также "Гитлер капут"
глупы и тупы, смысл может там и есть, но зачем его скрывать под тупыми, глупыми и пошлыми шутками?
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Pafos сказал(а):
но Гарри Поттер?!
Вы внимательно хоть смотрели? И смотрели ли вообще?!
Фильм с огромным смыслом, в нем есть чему поучиться!!
Пипец, ну вы даёте..
Во-во. обидно до жути. Фильмы и книги с огромным смыслом. Ведь так хочется немного волшебства! Походу дела ни кто не обратил внимания на мой огромный пост на предыдущей странице. Там много слов в поддержку этого фильма, да и нескольких других.
Dream сказал(а):
"Самый лучший фильм" и его продолжения, а также "Гитлер капут" и прочий русский маразм...
На мой взгляд, это те самые фильмы, где отсутствует напрочь сюжет, логика и здравый смысл.
Молодец Ксюш, ёмко и по делу.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Хочу задать вопрос ненавистникам Сумерек и людей считающих ,что наш народ не понимает юмор фильмов типа "Вампирский засос".И кто считает эту тему нормальной? Вопрос к ненавистникам сумерек.:"Вы читали книги Стефани Майер с переводом не русских людей (книги из ленты и буквоеда) ,а перевод Аллан Рич ? Вообще читали книги Стефани?."
На счёт юмора и "Вампирского засоса" :"Те кто смотрел знают английский на 90 процентов?"
Кто считает эту тему нормальной?Она не совсем адекватно поставлена.ТОчнее не правильно поставлен вопрос!
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Mysims007 сказал(а):
На счёт юмора и "Вампирского засоса" :"Те кто смотрел знают английский на 90 процентов?"
здесь дело не в знании английского. Просто русские люди не в состоянии понять американский юмор. Мы не можем смеяться над столь пошлыми шутками, ну не воспринимаем мы их. И лично я не вижу в этом фильме какого либо смысла.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Yulu4, я тоже в нём не вижу смысла.Мне после 15 минут просмотра хотелось пойти к унитазу в гости!Другое дело ,то ,что наши перевели хуже,чем было!Я смотрела на английском и поняла что есть там смешные моменты(2-3) но не более....Самый банальный,тупой американский юмор!Фильм и правда тупой........
 
Верх