Ваш не любимый фильм, сериал.

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
Каждый может назвать свой любимый фильм и с удовольствием им делится с окружающими. Но так же у каждого найдется фильм, который сложно принять, хочется осудить.
Поделитесь фильмами, сериалами, которые вам не пришлись по душе.

При высказывании мнения уважайте, пожалуйста вашего собеседника, будьте сдержаны в выражениях. Постарайтесь объяснить, чем именно вам фильм не понравился.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Самые тупые сейчас - это большинство российских фильмов... все и не перечислить... Ужасные актеры и их игра, никакая режиссура, отвратные сюжеты. И еще все эти бесконечные ремейки великих советских фильмов уже просто достали
negative.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Navia сказал(а):
Самые тупые сейчас - это большинство российских фильмов...
согласна...но их не так и много сейчас выходит.Последние ещё хоть имеют смысл.Ну например "Ёлки" или же "Выкрутасы" с Милой Йовович .
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
Navia сказал(а):
Самые тупые сейчас - это большинство российских фильмов... все и не перечислить... Ужасные актеры и их игра, никакая режиссура, отвратные сюжеты. И еще все эти бесконечные ремейки великих советских фильмов уже просто достали
Согласна, наши пытаются скопировать голливудские, но получаетсяНеЧтО
Mysims007 сказал(а):
Ну например "Ёлки" или же "Выкрутасы" с Милой Йовович
Ёлки не смотрела, но смотрела "ВыКрУтАсЫ".......Понравилось.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Mysims007 сказал(а):
Последние ещё хоть имеют смысл.Ну например "Ёлки" или же "Выкрутасы"
Не знаю, как сами фильмы - не смотрела, достаточно было взглянуть на "актерский" состав, чтобы отказаться от просмотра.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Navia,
Navia сказал(а):
достаточно было взглянуть на "актерский" состав, чтобы отказаться от просмотра.
?На "Ёлки! пошла из-за актёрского состава.Ваня Ургант и Сергей Светлаков.Этого мне было достаточно.А "Выкрутасы" Там же Мила Йовович!Голливудская актриса в русском фильме...когда ещё такое увидишь?
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Mysims007 сказал(а):
Ваня Ургант и Сергей Светлаков.Этого мне было достаточно.
А мне их достаточно, чтобы кино не смотреть, их и Хабенского. Потому что актеры они никакие. Хабенский вообще из фильма в фильм однообразен. Он не роль играет, а самого себя
negative.gif
. Ургант хороший ведущий передач, но не актер, а Светлаков - его уровень это "Наша Russia". Там он уместен, а вот в серьезном кино не место ему...
no.gif

Mysims007 сказал(а):
На нее лучше в Голливудских фильмах смотреть
smile.gif
 

Gleyz

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
50
Награды
0
Самый тупой и пошлый "Очень плохая училка". И как я вытерпела весь фильм, до сих пор удивляюсь.
Да по правде говоря в эту категорию входят все русские типа комедии, мелодрамы, драмы. Вроде пытаются нормально снимать, но всё равно лажа выходит.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Gleyz сказал(а):
Самый тупой и пошлый "Очень плохая училка".
Ээээ... кажется в этой теме мы уже решили что тупой фильм, это фильм без сюжета. А вот на наличие сюжета могу поспорить. Главная героиня стерва которую интересуют только деньги, но по ходу сюжета, она исправляется. Она понимает что нужно обращать не только на кошелёк, но и на самого человека.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Yulu4, поддерживаю ."Плохая училка" не самый хороший ,но и не самый плохой фильм.Да вообще тема глупая...(уж простите) У каждого человека СВОЁ мнение.Для кого то фильм без смысла ,а для кого то имеет огромный смысл...
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
H_G, где вы увидели слово "тупая".я просто написала ,что тема глупая..Согласитесь,она глуповата в том смысле,когла люди спорят или говорят резко ,не правильно формулируя свои мысли и заменяя их не правильными словами.Я захожу,потому что мне интересно и давайте не будем разводить "детский сад" и флуд поп поводу и без повода.Из детского сада :"Не нравится ,не подходи".Для меня тема глуповата ,а точнее не правильно поставлен вопрос.Но это моё мнение и я не заставляю считать его правильным.Эта и есть тема для мнений.
smile.gif
 

H_G

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
140
Награды
83
Mysims007, я тут не хочу разводить флуд,но Вы в самом начале написали ,что тема тупая.А затем,видно,что отредактировали.Не надо обманывать.Если бы вы написали бы с самого начала,что тема глупая,то я бы на это не обратила внимания.(Да простят меня тут все за флуд).
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Самый лучший фильм,Все части Очень Страшного Кина,Гитлер Капут
Mysims007, она вообще-то по происхождению русская,решила вернуться на родину.

Мультипостинг. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
Madness
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Прошу прощение за флуд,не могу не высказаться!
Тема просто не правильно названа и вопрос сформулирован неправильно. Надо был назвать эту тему не "Самый тупой фильм", а "Ваш НЕ любимый фильм", ибо фильмов тупых НЕТ, просто кому-то он чисто не понравился или кто-то не понял задумку фильма. Простите уж, судить, что фильм тупой только потоому, что фильм не понравился - это глупо.

Я считаю мое высказывание правильным,простите уж за резкость,если чем не угодила о_О
 

Madness

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
0
Награды
440
Strawberry1, только хотела об этом написать
smile.gif


Название темы действительно некорректно. Сейчас отредактирую его на более приемлемое и изменю первое сообщение.
Спасибо.
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
Madness, Извините,но в подфоруме Болталка все равно высвечивается название Самый тупой фильм
 

Madness

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
0
Награды
440
desperate89, в какой Болталке?
Не поняла сути вопроса. Но, если ты про то, как отображается название темы в "новых ответах", - после твоего сообщения всё пришло в норму.

Собственно, это уже флуд.
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
Madness сказал(а):
в какой Болталке?
В подфоруме
Madness сказал(а):
Не поняла сути вопроса. Но, если ты про то, как отображается название темы в "новых ответах", - после твоего сообщения всё пришло в норму.
Уже вижу
Madness сказал(а):
Собственно, это уже флуд.
Извеняюсь
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
DoomSims, я знаю ,она полу русская и её мама по-моему коренная россиянка ,если мне не изменят память ?!
H_G, я знаю ,что отредактировала своё сообщение.Я его отправила ,а перечитав поняла ,что слово "тупой" слишком плохая формулировка и решила исправить ещё не увидев Вашего сообщения.Так что не надо тут меня отчитывать и осуждать ,пожалуйста .
smile.gif

Strawberry1,а я про что!Я тебя поддерживаю .
Strawberry1 сказал(а):
Я считаю мое высказывание правильным,простите уж за резкость,если чем не угодила о_О
Нету тут ничего резкого .
Madness, спасибо ,что исправили название ,а то как-то не смотрелось .
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
не переношу "сумерки" >< да и Гарри Поттера тоже ):
 
Верх