Ваш не любимый фильм, сериал.

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
Каждый может назвать свой любимый фильм и с удовольствием им делится с окружающими. Но так же у каждого найдется фильм, который сложно принять, хочется осудить.
Поделитесь фильмами, сериалами, которые вам не пришлись по душе.

При высказывании мнения уважайте, пожалуйста вашего собеседника, будьте сдержаны в выражениях. Постарайтесь объяснить, чем именно вам фильм не понравился.
 

ReviS

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
709
Не нравится франшиза "Очень страшное кино".Плохая постановка,почти полное отсутствие сюжета и пошлость дают о себе знать.
Zatanna сказал(а):
Я вот фильмы от камеди клаба не переношу
Согласна.Юмор пошлый и неказистый,даже поржать не над чем.
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
293
Достижения
420
Награды
245
На данный момент, самый не любимый это Титаник 2(
Думала, что сняли очередной шедевр, на котором можно будет обрыдаться до потери пульса, а после ещё долго думать о философских вещах (как это было у меня после просмотра первой части), однако, все, что я увидела это всего лишь слегка измененный сюжет, подстроенный под наше время, совершенно нереальная концовка. Смотрела давно и точно не помню, что там было, но уж достать человека, заваленного в шкафу, из тонущего корабля, во всеобщей суматохе и панике с одним аквалангом... Короче, полное разочарование, откровенно скучала при просмотре и в очередной раз убедилась, что чаще всего вторые части фильмов, мягко говоря, оставляют желать лучшего(
Да и какой человек полезет на корабль с названием, что известно по всему миру ужаснейшей трагедией? Оо Вот логика, блин =_____= хотя, может кто и рискнет?
 

SgM

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
150
Награды
777
Мне не нравятся почти все фильмы про вампиров. Вообще раздражает, что все на них помешались
wink.gif
. Не знаю, что в них такого интересного? Чему они учат? Никогда не смогу понять людей, которые фанатеют от подобного жанра.
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
SgM, народец фанатеет от любви вампира и человека.
Но есть реально крутые бои с вампирами и обортнями,где нет никакой любви))Вот я интересуюсь такими фильмами))
 

LilithMcKie

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
250
Награды
5
Практически не смотрю американские комедии из-за их вечной пошлости и сортирного юмора.
Порядком намозолили глаза и уши новые, частично слюнявые сериалы и фильмы про вампиров и другую нечисть. Не было даже мимолетного порыва их смотреть. А назойливая реклама порядком бесит.
Не люблю Пилу и другие кроваво-мясные типа ужастики.
А последний фильм, который я смотрела (но слава богу не слушала), и который убил одной картинкой - это Пункт назначения 5. Очень хочется, чтобы такого никто, кроме студии Трома, больше не снимал.
 

instantofnight

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
27
Сумерки, что тут скзать.
Наибездарнейший фильм по не менее бездарной книге.
 

SgM

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
150
Награды
777
Simosha сказал(а):
народец фанатеет от любви вампира и человека.
Вот это-то я как раз понять и не могу. Чо там такого?

Simosha сказал(а):
Но есть реально крутые бои с вампирами и обортнями,где нет никакой любви))Вот я интересуюсь такими фильмами))
А я такие смотрю крайне редко.

LilithMcKie сказал(а):
Практически не смотрю американские комедии из-за их вечной пошлости и сортирного юмора.
Да ладно. Вовсе не всегда они такие извращенные.

instantofnight сказал(а):
Сумерки, что тут скзать.
Наибездарнейший фильм по не менее бездарной книге.
+1
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
SgM сказал(а):
Да ладно. Вовсе не всегда они такие извращенные.
Да ну?
Я вот терпеть не могу комедии-пародии родом из Америки. Пошло, не значит смешно. А ещё не люблю фильмы ужасов где много крови. "Пила" например. Все говорят про какой-то смысл... а я не вижу смысла. Или тебе череп просверлят, или ты себе руку будешь отрезать. Пф... Как банально.
SgM сказал(а):
Quote (instantofnight)
Сумерки, что тут скзать.
Наибездарнейший фильм по не менее бездарной книге.

+1
*уверена что 90% тех, кто пишет такие сообщения, фильмы/книги не смотрели/читали*
 

SgM

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
150
Награды
777
Yulu4 сказал(а):
Да ну?
Я вот терпеть не могу комедии-пародии родом из Америки.
А я вовсе не про пародии говорю. А если ты не видела нормальных фильмов, ничего поделать не могу.

Yulu4 сказал(а):
*уверена что 90% тех, кто пишет такие сообщения, фильмы/книги не смотрели/читали*
Я смотрел первую часть, так что я отношусь к оставшимся 10.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
SgM сказал(а):
А если ты не видела нормальных фильмов, ничего поделать не могу.
почему же? Я видела хорошие фильмы. Где и юмора в меру, и сюжет классный.
SgM сказал(а):
Я смотрел первую часть, так что я отношусь к оставшимся 10.
да ты...просто "монстр". Хотя мне больше 3 часть понравилась. Актёров нормально нарядили. Вот что значит хороший режиссёр.
 

SgM

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
150
Награды
777
Yulu4 сказал(а):
почему же? Я видела хорошие фильмы. Где и юмора в меру, и сюжет классный.
Ну вот. И американские фильмы такими бывают!

Yulu4 сказал(а):
да ты...просто "монстр".
Пользуясь твоей логикой, я могу назвать тебя так же.
 

Roberto

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
260
Награды
108
ReviS сказал(а):
Не нравится франшиза "Очень страшное кино".Плохая постановка,почти полное отсутствие сюжета и пошлость дают о себе знать.
Однако, это лучшая пародия на фильмы ужасов и слэшеры. Ну и насчёт постановки и сюжета, в этом есть своя для сатиры на нелепость действия героев фильма и вообще сложившуюся ситуацию.
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Yulu4 сказал(а):
*уверена что 90% тех, кто пишет такие сообщения, фильмы/книги не смотрели/читали*
Интересный вывод. С чего вы взяли? Я смотрела первые 3 фильма (и как я еще жива) и книги читала. Таких розовых соплей про то, как девка хочет затащить мужика-вампира в постель, ну просто свет не видывал. Что там интересного? Где смысл или хоть толика поучительного?

Yulu4 сказал(а):
"Пила" например. Все говорят про какой-то смысл... а я не вижу смысла.
Да потому что смотрите по-диагонали. Смысл там есть, я уже писала, не буду повторять. Причем для особо одаренных во второй части Джон Крамер сам рассказал весь смысл фильма. Даже искать-то ничего не надо.

Yulu4 сказал(а):
Я видела хорошие фильмы. Где и юмора в меру, и сюжет классный.
Ну вот. И американские фильмы такими бывают! [2]
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Pafos,
Pafos сказал(а):
и как я еще жива
Живы!Радуйтесь!Я сейчас психану ,но сделаю это !Что за ерунда?"Как я ещё жива "...откудо такие глупые фразы,которые не выражают никакого смысла?Это у вас такой юмор?Если юмор,то шутки Петросяна вас не красят,поверьте!Как же меня бесит,когда люди так пишут!"розовые сопли" ,"Как я ещё жива" и.т.д.Это имеет отношение не только к "Сумеркам" ,но и к другим фильмам.Я к саге отношусь спокойно ,некоторые моменты действительно смешные и не поддаются логике ,но это не значит ,что фильм убогий и такого убогого фильма представить нельзя...Это же не так!Да-да ,есть такое,что на вкус и цвет ..товарищей нет!Но вы не задумывались,что порой наш народ ставит себя "крутыми" и выражает мысли хуже,чем пятилетний ребёнок.(Я не про вас ,я про других критиков) ?Это по меньшей мере глупо !Надо уметь взрослеть не только мозгами ,телом,и душой ,но ещё и фразами!В нашей жизни разговор имеет не последнее место !Вы тут немного возмутились по-поводу фильма "Пила" ...
Pafos сказал(а):
Да потому что смотрите по-диагонали
Вот эта фраза относится к вашему мнению.
Pafos сказал(а):
как девка хочет затащить мужика-вампира в постель,
Вот вы и смотрели "по-диагонали" .Я не фанат и поэтому я не в давалась в сильным смысл фильма ,но один кинокритик написал такие фразы на вопрос "В чём смысл фильма"
Любовь между разными существами. Человек и вампир- очень разные, но любовь их сближает. А это чертовски круто, быть рядом с человеком, которые категорически во всём отличается от тебя. Фильм заставляет мечтать и верить, и ждать любовь, тем, кто её так и не обрёлПонятно?И человек ,который смотрел фильм от и до понимает ,в чём его смысл.Смысл фильма именно в мечте!Людям показывают сказку,что бы они верили в сверхъестественное ,что бы люди верили в чудеса,в настоящую ,долгую любовь!Посмотрите на наш мир !Люди с каждым днём становятся чёрствыми , бездушными ,безэмоциональными ...И что? Девушки разочарованно ходят без парней ,а даже если и с парнями ,то не хотят детей.Тоже самое и с парнями .Это ни к чему хорошему не приводит!Есть фильмы,которые имеют жанр "фэнтэзи" .Они дают нам верить в чудеса.Есть жанр "романтика" .Эти фильмы дают нам веру в любовь ,показывают сказку о том ,как девушка "из неоткуда" нашла свою настоящую ,идеальную любовь . миллиардера ,красивого ,умного ,заботливого .Жанр "комедия" 9хорошая комедия) даёт шанс людям хорошо посмеяться и потом рассказывать друзьям ,родственникам шутки из этих фильмов.Вам,боюсь,да и многим другим покажутся мои слова бредом,но я считаю ,что я абсолютно права .
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Mysims007 сказал(а):
Я сейчас психану ,но сделаю это !
Психуйте, мне-то что.
Mysims007 сказал(а):
Как же меня бесит,когда люди так пишут!"розовые сопли" ,"Как я ещё жива" и.т.д.Это имеет отношение не только к "Сумеркам" ,но и к другим фильмам.Я к саге отношусь спокойно ,некоторые моменты действительно смешные и не поддаются логике ,но это не значит ,что фильм убогий и такого убогого фильма представить нельзя...Это же не так!
И
Mysims007 сказал(а):
Да-да ,есть такое,что на вкус и цвет ..товарищей нет!
Опа, вы сами ответили на свой вопрос.

Чему-чему учат Сумерки? В мечте смыслъ? О дааа, я прям мечтаю затащить вампира к себе в постель. А по книге и фильмам именно этого Белла и хотела. Да-да, представьте, я смотрела фильм не по-диагонали. Она и вышла-то замуж за него из-за того, что переспать с ним хотела. Или я не права? Какое там условие у них было? Она дико пыталась его изнасиловать в 3 части, он отказался и сказал, что до свадьбы ни-ни. Как я помню, Бэлла вроде особо-то и замуж не порывалась идти до этого момента, а потом условие - только после свадьбы. И Беллка тут же согласилась, aaaww ;D
Очень поучительно, весьма.
Mysims007 сказал(а):
народ ставит себя "крутыми" и выражает мысли хуже,чем пятилетний ребёнок.
Пффф, ога. Я, слава святым методам дедукции, никогда не причисляла себя к стаду. Говорю то, что думаю лично я. Было бы тут перед кем стелиться и выставлять себя крутой, еще понятно, а то ведь не перед кем.

Или вот в чем еще тут смысл? Если тебя бросил парень - иди самоубейся, ведь, блин, жизнь кооончилась. Иного смысла тут нету, ну.
И, пожалуйста, не приплетайте сюда реальный мир. Это кино.

Не собираюсь тут ни о чем спорить, так как мое мнение вы хрен оспорите.
Не утруждайте себя ответом на этот пост, не тратьте свое время, я этого не заслуживаю :з
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Pafos, действительно....согласна с Mysims007. Твою фразу про "диагональ" можно применить к тебе же. Ровно как и ты, я не понимаю смысла фильма, но не смысл сумерек, а пилы. Ценить жизнь? Как сказала моя одноклассница, мол ни кто из этих "жертв" не ценил жизнь. Ага. И потому "большую" часть фильма занимает философия о жизни и смерти? Извините, но ни какой философии я не заметила. Весь фильм можно разделить на 3 части: как человек попадает в "ловушку", как человек отрезает себе что-нибудь чтобы спастись, и как он всё-равно умирает. И смерти...какие-то не правдоподобные.... мужик отрезает себе пол живота, и рассчитывает что его отпустят...такое ощущение что мозгов у этих жертв нет. Ну не голову тебе просверлят, так от потери крови умрёшь! И как-будто их отпустили бы.
 

KellyTrump

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
"Гитлер Капут"
Нет внятного сюжета. Если это комедия, то где юмор?
dry.gif
Если это пародия, то выбрана не та тема.
Вообщем один сплошной провал(
 
Верх