Ваш не любимый фильм, сериал.

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
Каждый может назвать свой любимый фильм и с удовольствием им делится с окружающими. Но так же у каждого найдется фильм, который сложно принять, хочется осудить.
Поделитесь фильмами, сериалами, которые вам не пришлись по душе.

При высказывании мнения уважайте, пожалуйста вашего собеседника, будьте сдержаны в выражениях. Постарайтесь объяснить, чем именно вам фильм не понравился.
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Такие разные близнецы

Юмор пошлый,шутки не в тему.Хотя если вас веселят звуки того,как человек справляет нужду,то вам понравится.Просто огромная куча бабла угроханая ни на что.
дурь
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
Не могу припомнить такой фильм, что б прям нелюбимым был. Мне в каждом фильме что-нибудь, да нравится)
 

grønn

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
Таковых не было. Всё, что я смотрела, мне понравилось.
Не знаю уж, я такая всеядная или я умею фильмы выбирать.
 

Julianka14

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
230
Награды
35
Мне не понравился фильм "Сумерки". Слишком много любви, мало вампиров. Кстати, что-то вампиры стали чересчур сильно похожи на людей, не находите?
 

LimaStim

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
16
Такси.
Не знаю почему, но жутко в нем не нравится ВСЕ. Пару раз пыталась посмотреть сие шедевр, но до конца досмотреть так и не смогла, по мне чушь
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
"Пункт назначения" и "Пила"
тупое месиво( ПН выключила через 15 минут
 

Одарка

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
6
"Прекрасная смоковница"...адаптированный роман 17-го века...французский...
Слишком много любви с кем попало, как по мне...
Непонят для меня весь сюжет...
 

Impetuous

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
0
Награды
221
Ненавижу все ужастики.
В жизни и так ужасов хватает, тут еще и страшилки эти выдумали.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Не люблю тупые американские "комедии" и российские современные комедии - чем дальше тем тупее и пошлее.
 

С_и_М_к_А_

Проверенный
Сообщения
459
Достижения
95
Награды
257
Очень эпическое кино- на мой взгляд полный бред! Американские комедии практически все бредовые.
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
"Сумерки", я конечно ничего не имею против книг, фанатов, но, как не первая и не последняя замечу: Почему такие вампиры такие слащавые и они светятся как фонари? что это?! ну почему нельзя сделать обычного вампира по румынским/цыганским/славянским обычаям?! Почему они светятся? Фильм вызвал у меня особое чувство: недоумение..и смех.
ну и естественно, всякие там "Стервозные штучки" и американские комедии наполнены так называемым черным и пошлым юмором...
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
"Сумерки". Фильм был описан как "вампирский", на самом деле человечки боящиеся солнца и пьющие кровь делили девушку между собой и с оборотнями. Вампиры сделаны "лав-ваниль, каждая школьница влюбится", а не как реальные вампиры (реальных нет, но думаю многие поймут о чём я).
 

Annie_Best

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
2
Pafos сказал(а):
К тому же, ладно Сумерки, но Гарри Поттер?!
Вы внимательно хоть смотрели? И смотрели ли вообще?!
Фильм с огромным смыслом, в нем есть чему поучиться!!
Пипец, ну вы даёте..
Согласна, смысл есть, причем большой. Мда, даже не знаю, КАК можно не любить Гарри Поттера (хоть и вкусы разные)? Я согласна, что пол книги вырезали, но фильм суперский! Не понимаю я вас, ребят. (извиняюсь за флуд)
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Нелюбимые фильмы - Mist, A thing(или просто Thing, уже не помню). Вообще не нравятся фильмы подобного жанра - бредовые страшилки. Это даже страшилками назвать сложно, там фигурирует не страх, а просто дикое отвращение. Словно один фильм собрал в себе все самое отвратительное, что только возможно.
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
Фильм "Комеди Клаб продакшен", "Яйца судьбы", и прочая фигня.
Еще фильмы "Елки" и "Джентельмены, удачи!", "Служебный роман наше время".
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Julianka14 сказал(а):
Мне не понравился фильм "Сумерки". Слишком много любви, мало вампиров. Кстати, что-то вампиры стали чересчур сильно похожи на людей, не находите?
Извините конечно, но что значит "много любви и мало вампиров"? Я вас не понимаю.
А то что вампиры похожи на людей это такая фантазия автора и режиссера, во всех фильмах про вампиров вампиры изображены по разному.
И еще там вампиры не спят, не едят человеческую еду, отображаются в зеркале
Хотя в некоторых фильмах вампиры спят в гробах, и не отображаются в зеркале. Такого задумка автора.

Люди, вот читаю комментарии, я в полном шоке. Почти все пишут "Гарри Поттер и Сумерки тупой фильм, бред"?

Annie_Best сказал(а):
К тому же, ладно Сумерки, но Гарри Поттер?!
Вы внимательно хоть смотрели? И смотрели ли вообще?!
Фильм с огромным смыслом, в нем есть чему поучиться!!
Пипец, ну вы даёте..
Я с вами полностью согласна.
Эти фльмы имеют очень углубленный смысл, и назвать его тупым, бессмысленным или даже бредовым я просто не могу себе представить
Я конечно понимаю когда люди пишут что скажем не любят такие жанры, про любовь и фэнтэзи сразу.
Мне лючно очень нравятся эти фильмы, это вам не какая нибудь американская камедия типа "тупой еще тупее"
Я вас не понимаю...
Можно сказать что фильм Сумерки скучный или не интересный, при этом не говорить что он бредовый.
Но так обсуждать такие хорошие фильмы?!

Тупой еще тупее - я согласна. Я понимаю почему многие люди ненавидят этот фильм.
Он очень тупой, не имеет никакого смысла, только тонны сортирного юмора и пошлости, хотя не смотря на это там есть много смешных моментов, но фильм иногда посмотреть можно, посмеяться.

Первый мститель
Мой самый не любимый фильм. Я считаю что это бред полнейший. Если начало еще было интересное, то дальше уже пошел полный бред. Просто пересняли вторую мировую войну, в которой хотел участвовать молодой и слабый юноша, из которого потом сделали супергероя, а Гитлера там вообще заменили на черт знает что.Переделали вторую мировую в типичный американский супергеройский боевик.
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
Dianna сказал(а):
Фильм "Комеди Клаб продакшен", "Яйца судьбы", и прочая фигня.
Еще фильмы "Елки" и "Джентельмены, удачи!", "Служебный роман наше время".
+100500, пардон за некую тавтологию.
Кто-нибудь, ради всего святого, запретите снимать комедии на территории бывшего СССР!
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
"Замороженные"(как то так). Сначала нормально, потом два мужика и одна девушка застряли на подъемнике(на лыжах катались). Просидели ночьку, первый мужик захотел спрыгнуть, да мороз ведь, спрыгнул, нога отвалилась. Гадость, не ужастики. Потом второй мужик угодил в кусты, съели волки. Фе. Ну а девушка просидела до утра, спасли её. ФУ! Не фильм, а помойка! Гадость, не ужасы!
 
Верх