Ваш не любимый фильм, сериал.

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
Каждый может назвать свой любимый фильм и с удовольствием им делится с окружающими. Но так же у каждого найдется фильм, который сложно принять, хочется осудить.
Поделитесь фильмами, сериалами, которые вам не пришлись по душе.

При высказывании мнения уважайте, пожалуйста вашего собеседника, будьте сдержаны в выражениях. Постарайтесь объяснить, чем именно вам фильм не понравился.
 

Amour

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
29
Ненавижу современные российские комедии, как по мне, то бред полнейший.
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
О, таких фильмов очень много....Прежде чем посмотреть какой-либо фильм-я сначала захожу в кинопоиск, прочитаю отзывы, и если они положительные, то несомненно скачиваю и просматриваю, но бывает, и очень часто, что от фильма плохое послевкусие остается, как-будто посмотрела какую-то бяку..Очень часто в фильмах можно встретить пошлость, постельные развлечения, голые попы..А может я с родителями села смотреть фильм, и как быть??
Мальчишник в Вегасе-не знаю, почему всем так нравится этот фильм, а по мне-одни пошлости и никакого сюжета..
Паранормальное явление.. Начиталась положительных отзывов и решила посмотреть...Вообще не интересный и тем более не страшный, я даже не досмотрела этот "шедевр"..
Такие разные близнецы...Я даже не знаю какими словами описать этот фильм..Даже юмор плоский, что уж говорить про сюжет, в этом фильме его и днем с огнем не сыщешь
Очень страшное кино..Туповатый фильм без сюжета...Кушать во время просмотра данного фильма не желательно,..Да и смотреть желательно без звука(или в наушниках), а то мало ли, что соседи подумают..
blink.gif

Интервью с вампиром...Многим нравится, но я видимо исключение...Просто это не мое...
Больше ничего в голову не лезет, может просто мой мозг решил забыть се то, что я смотрела без особого удовольствия.?..Хотя, забыла упомянуть российские "шедеврЫ"....В большинстве случаев я остаюсь разочарованной после просмотра нашего кино..Хотя, после просмотра фильма "Метро", я машинально подумала, что не все так потеряно..Ведь умеют,когда хотят...
 

(Happy)

Заблокирован
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
55
Зелёный слоник хД
А если реально, то ненавижу такие комедии как: ЛопуХи, Соловей разбойник, Самый лючший фильм и т.д.(
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Не люблю русские мистические сериалы. Они обязательно сводятся к ментам или экспертам-криминалистам. Если мне захочется посмотреть что-то какое, я лучше "Секретные материалы" посмотрю.
Так как я смотрю в основном мистические сериалы, то особо не восхищаюсь фильмами про маньяков или психов-убийц. Хотя и Пилу иногда можно посмотреть, особенно на вишневый компот вместо крови)
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Звонок
Как по мне, совершенно, НИ КАПЛИ не ужасы. В каждом ужастике есть хотя бы неожиданные моменты(меня вообще ужасами не напугать). А тут все слишком предсказуемо.
Лично мне этот фильм не нравится)
Хотя все отзывы - ВАУ! ВАУ! Какой классный фильм, очень страшно
sm001.gif
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Hollisaab

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
30
Награды
106
Белая-Лис@ сказал(а):
Самое страшное кино, все части........Этот амереканский юмор всё портит
Полностью согласна. Не люблю и не воспринимаю американские комедии с пошлым черным юмором.
Дневной и ночной дозор, Гитлер капут - для меня, тупые и неинтересные фильмы.
negative.gif
 

grecha666

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
80
Награды
6
"ТРИ МЕТРА НАД УРОВНЕМ НЕБА"
Боже, я могу столько сейчас написать отрицательного про этот фильм, но попытаюсь в кратцы.
Ничего интересного, душещипательного, жизненного, захватывающего и шедеврального я не увидела. Сюжет банален до тупости, игра актёров ещё хуже. К примеру, главный герой — мягко говоря, псих, которому всё равно, что и кого избивать. Главное, кулаки есть — вперёд молотить ими!
ДЕВУШКИ ОЧНИТЕСЬ, вы говорите, что вам нужен такой-же "чувственный" молодой человек, который может заплакать.
ЗАЧЕМ? На деле это реальный ужас, вот когда вы окажитесь в ситуации- мой парень плачет, бьет все, что движется и нет, вы заговорите по другому.
Особенно смешная сцена, когда он едет на бешеной скорости на мотоцикле, и никак не реагирует на свою девушку, а еще эта ЭПИЧНАЯ слезинка и вздутая вена на лбу.
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Что творят мужчины.
wacko.gif

снято русскими.
фильм просто, не реально глупый.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Amour сказал(а):
Ненавижу современные российские комедии, как по мне, то бред полнейший.

Полностью поддерживаю.

Не люблю наши русские ремейки. Когда покупают права на какой-то зарубежный сериал и снимают у нас. Например, русская версия сериала "Семейки Банди" или "Как я встретил вашу маму"...Просто отвратительно! Совсем не смешно, особенно для тех, кто видел оригинал.
 

КошкаЛена

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
60
Награды
28
Дракула: мёртвый и довольный.
Глупый, пошлый - в общем, типичная американская пародийная комедия.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Сумасшедшая езда с Николасом Кейджем. Это самое худшее,что я когда-либо видела! Отвратительный, бессюжетный, пошлый, низкосортный, с ужасными диалогами, сценарием и безобразной актерской игрой! С тех пор не перевариваю Кейджа ни в каком виде. Спасибо брату, что потащил меня в кино на непонятные гонки/стрелялки. Моя жизнь никогда не станет прежней...
 

Charlie★

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
15
Награды
0
Ужастик "Пирамида" совершенно не понравился он мне.Бредятина,причём скопированная бредятина=.=
 

Alkonost

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
35
Награды
0
Честно, не понимаю людей, которым приходится по душе "Теория большого взрыва". Бред полнейший, причем со второсортным юмором, не буду спорить, есть хорошие моменты, но... Их как кот наплакал.
Так же очень не люблю почти все американские комедии, редко какая понравится.
Но первое место в этом топе занимает "Человеческая многоножка", тут без комментариев... Бее...
 

TheCatLady

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
140
Награды
3
Не люблю русские фильмы\сериалы, потому что считаю русский кинематограф бездушным и обязательно копирка, какого-нибудь иностранного фильма\сериала. Так же я НЕ люблю "Сверхъестественное", ибо перебор с сезонами (без обид).
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Я пришла в эту тему, чтобы признаться: мне не понравился Дэдпул.
*рукалицо*
То есть не то чтобы прям совсем совсем, но... Мы смотрели его в кино, и практически с самого начала меня не покидало ужасающее чувство - фрустрация! Я не знаю, чего я ждала от Дэдпула, но определенно чего-то иного, а не того, что я увидела...
Странно это. Люблю комиксы, а вот Дэдпул не зашел. : (
 

Небула

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
70
Награды
6
Про русские фильмы просто промолчу. Не люблю еще сериалы про светских подростков и вообще американскую пошлость: вроде "Сплетницы", "Девчонки" и т.д. Там ненастоящие проблемы.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Терпеть не люблю российские сериалы на первом,втором канале,а-ля "деревенская барыня приехала в мегаполис и в нее влюбился нефтяной магнат". Затертые сюжеты, банальщина, ужасная актерская игра. Брр
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Глаз дергается, когда на экране возникает что-то с канала "Русский роман". Все эти:

"Х - независимая женщина, которую устраивает жизнь без обязательств и роман с женатым мужчиной. Но ее взгляд на мир полностью меняется, когда..."
"У - молодая, красивая и богатая. Но все меняется в одночасье, когда..."
"Z всегда была лишь бледной копией в тени талантливой и красивой сестры. Но все меняется, когда..."

ничего, кроме отторжения и желания запустить пультом в телевизор (и в того, кто включил это), не вызывают.
 
Верх