Ваш не любимый фильм, сериал.

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
Каждый может назвать свой любимый фильм и с удовольствием им делится с окружающими. Но так же у каждого найдется фильм, который сложно принять, хочется осудить.
Поделитесь фильмами, сериалами, которые вам не пришлись по душе.

При высказывании мнения уважайте, пожалуйста вашего собеседника, будьте сдержаны в выражениях. Постарайтесь объяснить, чем именно вам фильм не понравился.
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
Властелин Колец, просто скукота зелёная, я на этом фильме засыпаю.
cry.gif
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Алиса в Стране Чудес,очень скучный фильм,ожидала большего
dry.gif
 

KellyTrump

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Из последних просмотренных - это отечественная "комедия" Беременный. Игры актеров нет, сценария нет, юмор пошлый и не смешной, и вообще фильм похож на одну сплошную рекламу всего чего угодно.

Не забывайте пользоваться тэгом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

KellyTrump

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Новый фильм режиссера Даренна Линна Боусмана "11-11-11".
После просмотра фильма сразу возник вопрос: "А что это был за нафиг?"
Добавлено (16.11.2011, 15:40)
---------------------------------------------
Новый фильм режиссера Даренна Линна Боусмана "11-11-11".
После просмотра фильма сразу возник вопрос: "А что это был за нафиг?"
 

Trissy

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
8
Ммм...в голову сразу приходит тысяча названий....и кстати, почти все фильмы вышли с русского кинематографического конвейера.Например,"Ирония судьбы 2","Елки","Любовь в большом городе" и прочее насилование глаз и мозга.Ладно, если это авторская задумка вышла не удачной, так в России же любят переснимать шедевры.Спрашивается:а зачем надо было тянуть свои ручонки и поганить великие фильмы?...Я бы эти ремейки показывала бы в закрытых кинотеатрах любителей никудышной самодеятельности.
Также, отдельно вспомним всемилюбимые "Сумерки"...*иронично улыбнулась"
Господа, разве можно еще сильнее избить культуру вампиров и превратить их в ширпотребное издевательство над давноустоявшимися канонами вампирской тематики?По-моему, эти пара часов, которые я смотрела данную сагу, были самыми никчемными в моей жизни.
P.S.Мое мнение может прийтись вам не нраву, все же оно мое...
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Лютой ненавистью ненавижу "Сумерки". Я очень люблю вампиров, но классических: ненасытные кровопийцы, страстные любовники и прекрасные обольстители, но временами с проявляющейся человеческой душой. Что-то в стиле Энн Райс и "Интервью с вампиром". А "Сумерки" это просто большое НИЧТО, полностью состоящее из, извиняюсь, "розовых" соплей и слюней. А вампиры, вот покажите мне хоть одного нормального вампира-вегетарианца? Это уже сам по себе ненормальный вампир. Как можно было ТАК, опять извиняюсь, простебать вампиров! Они, бедолаги, все в своих гробах уже места себе не находят - ворочаются и ворочаются. Образы, которые создавались едва ли не веками, так вот взяли и превратили в обычный ширпотреб. Разве так можно?! От "Ассоциации защиты вампиров" заявляю: "Сумеречная сага" вынесет ваш мозг и превратит его в кучку розовых сопелек!
И книги, и фильм глупые и бессмысленные!
 

Trissy

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
8
elSIMka, ваши( ну и наши) уста глаголят истину. Впрочем, когда создавали фильм он и был рассчитан на аудиторию, которая состоит из девочек-подростков и женщин бальзаковского возраста.Эх, им так не хватает романтики и сказки в жизни. А наши закостеневшие умы, привыкшие к жестокости нынешнего дня, не понимают сей красоты пустых мелодрамок)Ну да ладно...Глупо возражать, народный разум уже полюбил "розовые" сопли)
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Не понравилось кино "Очень плохая училка"-слишком много пошлости)
Добавлено (15.12.2011, 20:20)
---------------------------------------------
elSIMka, Cамые крутые фильмы о вампирах это Блэйд и Ван Хельсинг)
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Помнится ...как лет этак 7 тому назад(ещё в школе училась) были у меня кумиры...И те кто в классе ненавидел их...ух))С какой дикой ненавистью я смотрела на этих людей!!
biggrin.gif
А потом ещё с подругами сидели и обсуждали ,мол "ничего не понимают они"...Сейчас ...будучи уже не ребёнком понимаю,что "Сколько людей,столько и мнений"...Мне нравится одно ,кому-то другое и смысла спорить и разводить конфликты нету.Но всё же иногда умиляюсь и "восторгаюсь" критике людей.Мне кажется,что как бы там не нравился актёр,певец,фильм,сериал и.т.д. не стоит уж поливать (все знают чем) от,что нравится другим.Это я вообщем о критике людей.Например...я не воспринимаю(и никогда не воспринимала )люде,которые пишут "Фуу...это полное ..." или "Я слышал об это и смотреть не буду!Фу...это отстой.." и всё в подобном роде.Считаю критику без аргументов (настоящих аргументов) воспринимать нельзя.Особенно ,когда считают фильм не понятно чем из-за того ,что там снялся не любимый актёр!
Читай комментарии про всем известные "Сумерки" и в душе говорю :" Слава Богу,что здесь нету фанатов тех или иных фильмов,а особенно "Сумерек" "Я хоть и не фанат(но и не антифанат, отношусь спокойно) считаю ,что если и выражать критику,то в правильной форме .Во-первых :
elSIMka сказал(а):
А "Сумерки" это просто большое НИЧТО, полностью состоящее из, извиняюсь, "розовых" соплей и слюней.
elSIMka сказал(а):
Как можно было ТАК, опять извиняюсь, простебать вампиров!
Ох как я с вами не согласна.Простите,против вашего мнения против ничего не имею ,но сказать хочу.
У каждого человека своё восприятие и не стоит так говорить.Вам не понравилось - дело ваше.Вы посмотрели,оценили,высказали мнение и против вам никто ничего не скажет.НО!Кому-то фильм нравится и говорить категорично"Фуфло"(простите, другой формулировке не вижу)Не пытаюсь оскорбить,просто в моем понимаю ,если собрать все слова в кучу,то именно так и будет.Другим нравится ,а сопли -не сопли,то тут каждый сам решает.
elSIMka сказал(а):
Образы, которые создавались едва ли не веками, так вот взяли и превратили в обычный ширпотреб.
Ничего вечного не было,нет и никогда не будет.Поверьте.Всё в этой жизни меняется .
elSIMka сказал(а):
"Сумеречная сага" вынесет ваш мозг и превратит его в кучку розовых сопелек!
И книги, и фильм глупые и бессмысленные!
Опять же вы говорите "Фуфло,а не фильм".Я повторюсь,для каждого это своё.Для вас сопли,для друга нормальная история.Я читала книгу и на английском ,и на русском (только перевод нормальный,а не как в буквоеде продаётся).Мне вполне понравилось.Не стоит уж так заявлять.Хоть бы "Имхо" подписали
happy.gif


Trissy сказал(а):
которая состоит из девочек-подростков и женщин бальзаковского возраста.
В кино была два раза (На затмении и на Рассвете).Зал был забит .И скажу честно ...девочек - подростков насчитала штук 10 -15 ...не больше.А зал огромный.В основном девушки лет 20 со своими молодыми людьми.Ну по моей оценке и оценке подруги ,то женщин старше 35 вообще не видела.
Trissy сказал(а):
Глупо возражать, народный разум уже полюбил "розовые" сопли)
Кхм..открою вам тайну(только по секрету) ,что народ делится на три группы :
1)"Я знаю фильм.Мне нравится"
2)Я знаю фильм .Бред"
3)Я не знаю фильм.Отношусь спокойно.
К большому счастью или сожалению это так.
smile.gif
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Первая часть сумерек, три раза попадала на этот фильм по телевизору, и больше 40 минут не выдержала. Выключала.
Ну и попала на третью часть сумерек (тоже по телеку), мне не понравилось.
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Ненавижу сумерки >.< причем все части. Самый ужасный фильм, который я смотрела...
 

Marry_sim

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
71
Сумерки,ужасный фильм.Очень бесит меня,одни сопли.С их вампиров я вообще в шоке,бред какой-то.А игра Кристен Стюарт,это ужас,такое ощущение чтоу нее вообще никаких эмоций нет...Короче самый ужасный фильм который я только видела.
 

Sims3_the_best

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
8
Сумерки терпень немогу из-за розовых соплей. Так же совсем не понимаю вторую часть Эффекта бабочки. Как можно было такой шедевральный фильм превратить в ЭТО. Даже то, что его не стали проффесиально дублировать уже о многом говорит.
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Сумерки... Эта безэмоциональная игра актеров, этот примитивный сюжет, это уродство вампиров, эти сопли... Короче, все фанатки "Сумерек" именно такие!
http://youtu.be/vFG9lXc2upQ
Плюс еще моя подруга их УЖАСТИКОМ называет и смотрит! Блин, она вообще понимает, что эту хрень даже home video назвать нельзя?!
 

Zatanna

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
400
Награды
433
Сумерки..сумерки...
Я вот фильмы от камеди клаба не переношу. Пять минут и выключаю. По-моему бред несусветный. Даже притом что ему там и место. Но все равно, мой мозг это не выдерживает.

что эту хрень даже home video назвать нельзя
Неужели никто не заметил красивые, сказочные пейзажи? И классическую музыку в саундтреке?(за это только смотрю фильм.) Почему вы опускаете это ниже любительской съемки.
 
Верх