Ваш первый сим (семья)

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
В этой теме вы можете показать ваших первых симов
и персонажей, которыми вы играете сейчас.


Поделитесь результатами своих трудов в редакторе создания персонажа. Или, быть может, вы ставите генетические эксперименты? Покажите нам своих персонажей!
В этой теме только скриншоты и несколько слов о процессе создания.


315ac648d7cd.jpg


Истории из жизни ваших подопечных вы можете публиковать в теме
Истории жизни ваших персонажей.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Комментарии, содержащие только слова о красоте сима, будут удаляться без предупреждения.
Пишите развернутые ответы.

 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88

Сколько зелий молодости выпито за пять лет, даже не берусь подсчитать. С выходом МС стало полегче, в плане меток. Такими мы были (самый первый скриншот не нашла), а такие мы сейчас. Пройдены все жизненные цели (кроме романтики), куплены все награды, высший уровень во всех карьерах, заработано 6333458 симских денег. А тем не менее, всегда находим чем себя развлечь в игре, даже были охотницами на вампиров... Люблю свою симку как свое дитя. Недавно (за мной такого не водится) начала строить усадьбу, участок по полной программе так сказать. Не сочтите за шизу, но я дружу со своей симочкой.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Paiia, у меня такой сим в Двушке есть - Урия Эрнани. Появился он на планете Симля в 2006-м году)))) И до сих пор жив (а сколько он сохранений сменил, сколько я ему воспоминаний в СимПе вычищала - чтоб не весил много и не заглючивал игру). Но он жив, бодр, пьет эликсир молодости, доит коровку-растения и нянчит пра-пра-пра.... бог знает сколько раз...внуков. а жен сменил немеренно)))
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Но он жив, бодр, пьет эликсир молодости, доит коровку-растения и нянчит пра-пра-пра.... бог знает сколько раз...внуков. а жен сменил немеренно)))
Дунканы Макклауды - любовь творит вечность.
 

GladFatCat

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
35
Награды
37
Кая Грейсберг, прошу любить и жаловать (или просто разделять с ней посиделки на турецких подушках и пить печеньки с молоком)))
Творец, романтик, любит природу. Хочет прожить со своей второй половинкой всю жизнь. Но не все так лирично - в ней тоже есть толика безумия и куча недостатков)))
С лицом трудилась я особенно. Через полчасика-таки удалось найти нужные пропорции)

 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Глазки грустно-мудрые. Эх, жалко-то как, выйдет из дома ваша милашка, а вокруг убого сгенерированные фрики будут ходит походкой гиббона, ржать без причины... Такой симке долго придется искать свою половинку, достойную ее во всем.
 

GladFatCat

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
35
Награды
37
:смех::D Там действительно есть такие, но без паники, все у нее будет хорошо, я об этом позабочусь)))
 

Дурында

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
130
Награды
46
Одна из первых моих симок, и единственная, которую рука не поднимается удалить .

[URL=http://www.picshare.ru/view/10304532/] [/URL]




Обычно я клепаю уверенных в себе девиц, которые, через какое-то время , жутко начинают раздражать своей самостоятельностью, самодовольной рожей и "уверенной походкой" ...Сама создала - сама позлилась :D А эта , на удивление , светлая симочка получилась...
 

Gluttony

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
5
Награды
0
Вот вы все тут пишите про базовых персов... Я никогда в 4ой части не играла за них)
 

Ann Moon

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
45
Награды
12
У меня нет его фотографии, но он был худым, лысым и полностью синим, с большими глазами:спасибо:
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
725
Награды
839
Я не сразу поверил, что The Sims 4 уже 6 лет! EA там уже обдумывает сделать пятую часть с онлайн-режимом, а я даже не опробовал все мульки четвертой части. Поэтому решил сей недочет исправить.

Вообще задумка была какая - создать двух представителей вида H.Sapiens и опробовать на них интерфейс игры. Но в процессе создания я несколько увлекся и получилось два американца азиатского происхождения. Вашему вниманию, чета Ли!


Ченг Ли. Учитель истории по профессии, но археолог по призванию.



Его супруга Сун. Хочет состояться в этой жизни как писатель, но еще больше ей нравится просто читать книги.




К своим подопечным я даже несколько привык. Еще бы, ведь на их создание ушло добрых четыре часа + полчаса я гадал с тем, как настроить генеалогию (привычки интерфейса в тройке все еще не отпускают и, наверное, никогда не отпустят). Ченгу и Сун выпала незавидная доля стать главными участниками моего игрового дебюта. Постараюсь все их жизнеописания выкладывать в соответствующую тему.
 

Киноманка

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
125
Награды
0
У меня не сохранились фотки, но скажу, что моя первая симка-основательница (честно до этого я в четверку играла перебежками и ничего не помню уже) вышла замуж на господина Фэнга и до сих пор, больше нескольких лет (реальных) играю с ее потомками) У меня высокая продолжительность жизни и не помню точно, 8 или 9 поколение.
Это целая династия, менять не хочу) Иногда выбираю стандартных персов - люблю Ландграбов (они уже тоже фиг знает, в каком поколении) и Розвеллов.
 
Последнее редактирование модератором:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
самая первая симка с которой началась игра в симс4:

16-3.jpg
 
Верх