Ваш первый сим (семья)

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
В этой теме вы можете показать ваших первых симов
и персонажей, которыми вы играете сейчас.


Поделитесь результатами своих трудов в редакторе создания персонажа. Или, быть может, вы ставите генетические эксперименты? Покажите нам своих персонажей!
В этой теме только скриншоты и несколько слов о процессе создания.


315ac648d7cd.jpg


Истории из жизни ваших подопечных вы можете публиковать в теме
Истории жизни ваших персонажей.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Комментарии, содержащие только слова о красоте сима, будут удаляться без предупреждения.
Пишите развернутые ответы.

 

Ivett

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
60
Награды
7
раньше играла только в симс 2, симс 3 мне не понравился... На днях вспомнила, что вышел симс 4 и решила скачать игру, я только начала и сейчас в восторге! Кас меня очень увлек, но я еще не научилась создавать красивых симов. Вот что я имею на данный момент...
 

khaossinua

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
95
Награды
23
Сначала я создал сима под именем Алекс Кот (скрина нет, но на аве бдительно несет службу его сын Гордон), поселил его в Уиллоу Крик и женил на соседке. Устроил работать програмистом. Через некоторое время жена родила ребенка, назвал Гордоном. Сейчас внук Алекса и сын Гордона восспитывает дочь.
Второй раз я поселил Алекса в Оазис Спринс. Там я женил его на созданной мною инопланетянке Дире (что их можно создавать, прочел на форуме), правда, только со второго раза. Первый раз он у меня помер от смущения после ее отказа в помолвке. Сейчас у него сын помовлен с соседкой, а еще недавно родилась дочь.
 

Тусечка

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
140
Награды
39
Вот она моя - самая первая) Планирую остановиться на ней, прокачать карьеру, заработать денежек... а потом семья и детки)) Но это уж как пойдет)
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Что-то меня ностальгия замучила. Первой симкой, которую я создала,не считая тех, что в демке, была Челси Хэмби.


Была известна тем, что соблазнила всю чету Гонгадзе, Дона Лотарио и еще одну пожилую даму. Это был тестовый персонаж, я изучала возможности игры, поэтому особо ей не играла, но запомнилось мне это надолго. Я подселила Челси к Гонгадзе, потому что мне было лень строить дом и к тому же я соскучилась по этому колоритному семейству.


Поначалу романтические взаимодействия меня впечатлили, как и то, что симы почти не реагируют на измену. Дон, видя свою "ускользающую любовь", запивал горе апельсиновым соком, а затем поджав губки шел плакать под одеялко:sarcastichand:


Вместо того чтобы устраиваться на работу, Челси бегала по всему району и собирала кристаллы. Спустя несколько пробежек ее спортивная фигура превратилась в груду мышц, на зависть бодибилдерам. Да, был такой глюк, когда симы накачивались невероятно быстро. Потом я переборов свою неприязнь к экранам загрузки отправила Челси в клуб, в надежде найти свою настоящую любовь. Ну, или хотя бы напиться коктейлей и устроить дебош:Rolleyes2: Но, не тут-то было! Такое ощущение, что в клубе была вечеринка, для тех кому за 70 - ни одного молодого сима и кругом старушки.


Короче, Челси потягивала свой "секс на пляже", безуспешно флиртуя с каким-то несговорчивым дедулей, как тут в разговор ввязалась кокетливая старушка, которая сразу взяла в оборот мою Челси. Честно говоря, я даже не помню, чем закончилось это рандеву: то ли она начали встречаться, то ли Челси сделала ей предложение. Эта сохраненка у меня слетела, так что продолжение истории, увы, не известно.

 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Я создала персонажа похожего на одного моего знакомого. Назвала я этого персонажа Влад Д. Он работает в больнице в должности Глава Администрации. Ныне живет вместе со своей женой в "Стартовом Домике".
Персонажа Влад Д. я создавала в CAS по фотографии моего знакомого, детально меняя внешность персонажа, чтоб было сходство.
49069185c298.png
 

Skully

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
130
Награды
5
Мой первый сим - Джейсон. Сначала хотела честно отыграть династию, у него появилась жена, родились три дочери и сын, затем пошли внуки и вот уже за моим любимым Джейсоном пришла Костлявая. Я смирилась и дала уйти ему на покой (после трех вымаливаний от жены вернуть милого к жизни:D). Но отпустить навсегда я его так и не смогла, поэтому какое-то время Джейсон с женой пожили в виде приведений, а потом скушали Амброзию и снова счастливо зажили вместе.^_^ Сейчас уже играю его правнуками, дети и внуки отошли в мир иной, а ему хоть бы хны, живет на полную катушку:D. Не могу расстаться с ним)

c5c8779d9b19070486835eeb62eabdd6.png


cca9282189c2c4b636fecbd48bc3d53b.png
 

jilyfan

Проверенный
Сообщения
293
Достижения
280
Награды
211
Вот оно, мое чудо.
255rX.png
Ее зовут Марлин - или Мар - и как создала я ее год назад по образу и подобию ролевой игры так и играю. Одежку, конечно, пару сотен раз меняла и все такое.
В пару ей шел красавчик Сириус все уже поняли, как я фанатею по гп, да?( с которым они.. :rolleyes:
Может быть, отрою его портретный скрин.
Думалось создать с ними династию, потом - сериал. Не знаю, дойдут ли руки ахах
Она гурман, чистюля и перфекционист. По задумкам (моим и подруги, с которой мы все творим аха) у нее есть младшие брат и сестра, двойняшки. Ну и родители, само собой. В удивительно ближайшем - для симов хохо - будущем у нее и Блэка родятся такие же двойняшки - Алиот Сириус и Абигейл Шарлотта. Будут наставлять своих непутевых родителей на путь истинный ^_^
Такие вот дела с:
255rY.png
 

Villie

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
48
Кажись, я помирилась-таки со своей первой симкой Олив. :) Примерила ей новый скинтон... Да, примерно такой она и задумывалась, когда я ее делала, уже почти год назад! Тогда очень не хватало всякой авторской косметики)) Такая она в категории "молодой"
52d84b52e3bc.png

Мне теперь так нравится ее лицо. Все-таки правильный скинтон -- это сила. :)
82f6a139945f.png

И это тоже она. Из-за волос форма лица кажется другой.
2ef680878f09.png

Я говорила, мне чем-то симс 4 не нравится? Я ошибалась. Мне нравится.
5d3d8172da1d.png
На самом деле Олив теперь вполне взрослая семейная дама) Замужем за Трэвисом Скоттом. А вот и он сам:
87366275ab7b.png

Сейчас семья в зимнем отпуске в Гранит Фоллс.
1d70d5ff1f69.png

Эта мимика в симс 4 восхитительна!
601cb97e620c.png

Все семейство скопом. :) Ребенок на фото --- их сын Дональд. Пока не ясно, на кого он похож больше, на маму, или на папу. Ну а вам со спины все равно ничего не видно, конечно. У меня нет нормальных фото с ним. Игра подкинула сюрприз, наградив при рождении беднягу негритянским цветом кожи. Пришлось вмешаться))
057842e56d38.png

А раз Олив одиночка и любит природу, то неудивительно, что она оставила своих парней отдыхать в лагере, а сама забралась в глухие леса)) Ловит раков и вообще довольна жизнью!
c5d5393b1adb.png
 
Последнее редактирование:

Jeyl

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
70
Награды
125
Первая семья у меня уже не сохранилась, но я помню ее очень хорошо. Это была мать-одиночка, старшая сестра-подросток, и тройняшки - две девочки и один мальчик) Помню дооолго я этой семьей играла (без старения), около года...
 

M_Babitta

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
55
Награды
1
Моя первая симка в новом дополнении) Старые не сохранились, так что.. вот моя красотка)) Стэлла Старк, будем знакомы! )) На данный момент в платонических отношениях с Доном Лотарио.. мы просто еще не знаем, что он женат) Скоро это безобразие прекратится, ведь ей не до всякой ерунды )) Она плодотворный писатель, и всё себе обеспечивает сама, а еще обожает друзей и грустит без них ) Вот так как-то...:)) :извини:

qbQQrMsPi8U.jpg
W5cGujdtYPw.jpg
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

MsDeath

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
35
Награды
0
Вначале я создала двух сестричек. Обе противоположности - огонь и лёд, но обе красавицы. Одна (Джули) - гангстерша с пламенно-красными волосами, бунтарка. Язвит, строит пакости. А вторая (Лили) - милашка, ну просто ангелочек. Глаза голубые, волосы светлые. Добрая душа, хозяйственная, романтичная. И тут меня переклинило создать бога обмана - Локи, и свести его с этим милым созданием. Хотя, ему больше подошла бы её сестра-дьявол. Поженились, родился ребёнок. Было всё хорошо, сладко, как в раю. Но молодая жена располнела до невероятных размеров, стала необъятной и неухоженной, одевалась не очень. Тут-то наш трикстер и заскучал... Соблазнил сестру своей жёнушки, та узнала, расплакалась, и ушла в закат вместе с сыном. Активно худела, качала мышцы, поменяла имидж. Стала брюнеткой, подобрала одежду. В конце-концов, стала секс-бомбой. Решила подцепить Дона Лотарио. (Кстати, заметила, что все своих симок в него влюбляют.) Поженились, родила двойню. Девочка - просто вылитая итальянка, мальчик какой-то не очень получился. И да, заметила, что её сынок от Локи очень похож на Курта Кобейна. Так его и назвала)) Жалко, что в симс 4 нельзя создавать группу.
Но вот, Дон состарился, а Лили, будучи молодой, завела себе любовника. Дон всё заметил. Сколько было слёз... Короче, бросил ту стерву. Скоро разъедутся.
С дочкой.
dpr2xf2vgylv.png

rfdgp3upf120.png

v8g2wrnewqkc.png
j6spvjo0i3zt.png
n9n1ls9p8qgu.png
9b8zp34sykyo.png

0nfl5whnmnfi.png

ky0ief4zd0rz.png

r5elehu0z0v9.png
 

tttaaannn

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
20
Награды
0
Моя первая семья была для меня очень большим достижением. Интерес побеждал лень и усталость. После сравнительно не долгой игры в The Sims 3 мир 4 стал для меня родным домом. Больше 10 часов я потратила на перевооплащения стандартных персонажей в идеалов моих грёз. А потом ещё столько же для постройки большого и уютного дома. И после долгих стараний играла этой семьёй всего несколько дней.
 

motildaya

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
165
Награды
24
Мои первые симы была семья из четырех персонажей - Лин Ченси,Пауль Грей,Нэнси Руперт,Алекс Ливс.
Сами без моего участия поделились на пары,играла ими долго потом немного забросила.
Недавно решила их все таки поженить и завести детей,у Лин и Пауля родился сын Джон,
у Нэнси и Алекса дочь.
Иногда ими играю.
10942217.jpg
 
Последнее редактирование:

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Первое осмысленное творение в четвёрке - вот этот жгучий перец Тааве Сампе. Без претензии на искусство, но мне его образ пришёлся по душе, особенно взяв во внимание, что он просто тотальный невезучий. Создала его в порыве вдохновения и решила оставить для игрового мира, который давно хотела открыть. Вот теперь пытается выжить в моих спартанских условиях.

SUaBk77.png
 

Teri Airet

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
25
Награды
1
Моя первая симка - Аннет Эльсмит - беззаботная и крайне переменчивая растяпа-меломанка, мечтавшая в совершенстве овладеть всеми связанными с компьютером навыками. Изначально создавалась для пробного прохождения какого-то челленджа.
За свою жизнь успела: протестировать почти все вышедшие каталоги и множество допов, дойти до 10-го уровня в карьерах детектива, доктора и учёного, в совершенстве овладеть почти всеми доступными навыками, исполнить всего-навсего две ж/ц, пережить четыре переустановки системы и бесчисленное количество переустановок самой игры, родить парочку детей-инопланетян от фриковатого соседа и влюбить в себя большую половину стандартных персонажей мужского пола.
Почти полностью характеризует эту симку и её образ жизни анимация ч/х "непостоянный":
40d0ee4abef5.png

А в абсолютно безэмоциональном состоянии она выглядит так (на скрине Аннет в категории "взрослый персонаж"):
7fa61ae5de9d.png
 
Верх