Ваш первый сим (семья)

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
В этой теме вы можете показать ваших первых симов
и персонажей, которыми вы играете сейчас.


Поделитесь результатами своих трудов в редакторе создания персонажа. Или, быть может, вы ставите генетические эксперименты? Покажите нам своих персонажей!
В этой теме только скриншоты и несколько слов о процессе создания.


315ac648d7cd.jpg


Истории из жизни ваших подопечных вы можете публиковать в теме
Истории жизни ваших персонажей.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Комментарии, содержащие только слова о красоте сима, будут удаляться без предупреждения.
Пишите развернутые ответы.

 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Скорее всего для начала я создам одного сима или симочку. Испробую все из КАСа, перемеряю всю одежду, головные уборы, аксессуары... А потом мы с ним/ней отправимся исследовать огромный новый мир The Sims 4. Прогуляемся по всем районам, понажимаем на все предметы, познакомимся со многими симами. В конце концов, я хочу найти Андрэ и подружиться с ним!
biggrin.gif

Потом уже, когда я буду на одной волне с игрой и знать все ее заморочки более-менее, можно приступить к творчеству.)
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Blade, Андрэ не будет в игре, но в галерее будет.
А я вот хочу попробовать создать копию своей семьи из третьей части. Заодно сравню КАС. Насколько все так идеально и просто, как описывают люди
smile.gif
А потом уже буду создавать кого-нибудь наугад.
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
by_Snow,
by_Snow сказал(а):
Андрэ не будет в игре, но в галерее будет.
Хм, но ведь не проблема "взять" его из галереи и поселить в городке)
by_Snow сказал(а):
А я вот хочу попробовать создать копию своей семьи из третьей части.
Тоже так сделаю, но позже. Во всех частях так делала для сравнения и не перестану. Наверное, у многих есть свои личные "стандартные" персонажи))
 

Tesuki

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
110
Награды
3
Первым делом убью всех в городе, а потом буду создавать своих с нуля. Больно КАС заинтересовал
rolleyes.gif
 

Serpantera

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
230
Награды
107
Я первым делом создала бы симочку и потыкала на всевозможные карьеры, поразв иваю разные навыки. По городу с загрузками как то желание гулять не появляется)
А самым первым куплю себе проглотис людоедию, создам двойников людей из ЕА и сожру их)
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Blade, ну я к тому, что просто так его не найдете в городе )
 

Vale23

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
10
Serpantera сказал(а):
создам двойников людей из ЕА и сожру их)

s.gif


А я создам одну симку. Правда еще не придумала - похожую на себя или просто красивую. Как уже писали - изучу все новое. Город, взаймодействия с предметами, а потом будем искать ей мужа и смотреть какие есть новые романтические действия
 

Peony

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
140
Награды
158
Наверно, сделаю трех-четырех друзей разных не похожих друг на дружку, которые смогут уже в процессе создать полноценные семьи с персонажами из городка, а после Каса ринусь в режим строительства, отстраивать им большой домик(ну или какой получится..) Надеюсь, код на денежки не заставит себя долго ждать
rolleyes.gif
 

Мятlix

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
25
Награды
9
Попробую создать какую-нибудь знаменитость, смотря на фото. Всё-таки в третьей части мне редко удавалось кого-то скопировать, слишком примитивные ползунки. Хотелось редактировать более детальные вещи.
 

Salema

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
4
Tesuki сказал(а):
Первым делом убью всех в городе, а потом буду создавать своих с нуля. Больно КАС заинтересовал
От всех к сожалению избавиться не получится) Разработчики говорят то при отсутствиии симов игра будет сама их генерировать
biggrin.gif
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Мятlix, хорошая идея. будем экспереметировать, а потом продавать знаменитостей
biggrin.gif

что-то строить, лично у меня, вдохновения вообще нету пока. в готовые сразу буду заселять.
 

Vale23

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
10
ахх, ну да, я ж про строителсьво забыла. Ну, когда моя симочка и ее муж накопят денег (без кодов) буду пробовать строить новый дом. Не люблю это дело, но раз уж они обещают, что режим строительства такой уж весь крутой, то попробовать надо
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
by_Snow, ты ко мне "ты", да? )
Tesuki, Serpantera,
Tesuki сказал(а):
Первым делом убью всех в городе
Serpantera сказал(а):
создам двойников людей из ЕА и сожру их)
Ух, гуманностью так и веет))
Serpantera сказал(а):
Я первым делом создала бы симочку и потыкала на всевозможные карьеры, поразв иваю разные навыки. По городу с загрузками как то желание гулять не появляется)
Загрузки минимальные, Грэм писал что самые короткие за всю историю симс.
smile.gif

мне вот, наоборот, хочется осмотреть районы и заняться коллекционированием )
 

Мятlix

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
25
Награды
9
Tesuki сказал(а):
Первым делом убью всех в городе
Salema сказал(а):
при отсутствиии симов игра будет сама их генерировать
ахахвхаъвъхахвх

что-то мне их уже жалко стало
s.gif


by_Snow сказал(а):
что-то строить, лично у меня, вдохновения вообще нету пока
Особенно когда подвалы и бассейны убрали
wacko.gif
Ладно, я смирилась с отсутствием малышей, т.к. кто-то на форуме говорил про невозможность сгенерировать нормальное лицо при вырастании из младенца в малыша. Но отсутствие (адское слово, этот стык "тств" выводит меня из себя) подвалов и бассейнов явно намекает на желание заработать на них в аддонах. Ждём аддоны "Строительство" и "Все возрасты" (последнее название аддона теперь наиболее точно описывает его содержание
dry.gif
)

Опять я не в тему пишу
wacko.gif
 

Кайфета

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
110
Награды
2
Serpantera сказал(а):
куплю себе проглотис людоедию, создам двойников людей из ЕА и сожру их)
такую идею подкинули, браво! сделаю так же
biggrin.gif
biggrin.gif

я уже давно для себя решила, почему-то, создам в качестве тауни (персонаж, разгуливающий по городу, горожанин) Анджелину Джоли
smile.gif
Нет, я не её фанатка, просто черты лица хочется попробовать её воссоздать
sm001.gif
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Я сначала поиграю со стандартными семьями - потестирую на них возможности и особенности игры.
smile.gif
 

WhiteWitch

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
70
Награды
94
Я, наверно. создам эдак 4-х симов, 2 Ж и 2 М, с очень разными характерами.чтобы посмотреть на эти хвалёные эмоции и интеллект новых симов. Поселю их вместе в построенный мною дом (строительство и дизайн - наше всё, как без этого!), буду развиваать отношения между ними, чтобы потом образовалось 2 пары; будем с ними исследовать мир(ы), знакомиться с соседями, продвигаться по карьере... С детьми подождём,пусть сначала тодлеров добавят, а то получится,что целый этап из жизни новорождённых симят выпадет, бред какой-то.

Обязательно зайду в дом к каждой семье, почитаю биографии, рассмотрю жилища и жильцов, поищу что-то интересное в их историях. Всегда так делаю.
А, и подкорректирую им дома. где надо.

Зайду к Готам, ими тоже поиграю, может,дом чуток перестрою. Кассандру и Александра заведём тоже попозже. когда тоддлеры будут.
 

Kina

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
1
Да, раз уж Готы в городе, первым делом создам Боба и Бетти Ньюби, попытаюсь создать их домик. На них буду экспериментировать. Их приятно вспомнить, и не жалко накосячить с ними
smile.gif
 
Верх