Ваш первый сим (семья)

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
В этой теме вы можете показать ваших первых симов
и персонажей, которыми вы играете сейчас.


Поделитесь результатами своих трудов в редакторе создания персонажа. Или, быть может, вы ставите генетические эксперименты? Покажите нам своих персонажей!
В этой теме только скриншоты и несколько слов о процессе создания.


315ac648d7cd.jpg


Истории из жизни ваших подопечных вы можете публиковать в теме
Истории жизни ваших персонажей.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Комментарии, содержащие только слова о красоте сима, будут удаляться без предупреждения.
Пишите развернутые ответы.

 

YanaDen

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
110
Награды
0
Сначала я создам сим-девушку,опробую все наряды,прически,косметику)
s53.gif

Затем создам супер-мачо-сим-парня и буду кадрить всех симок)
biggrin.gif
 

Avellana

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
780
Награды
134
Так как играю на форумных ролёвках, то первым делом попробую создать своих и чужих персонажей. А идея создать клонов людей из ЕА и сожрать их хороша, да) Но я бы, наверное, устроила бы им смерть от смеха... и вообще, столько видов упокоения можно испробовать)
 

Kicka

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
125
Награды
1
Создам "себя" и попробую все функции.)) Ну а потом на очереди школа-пансион.)
 

LoliPoli

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
65
Награды
25
Создам девушку стендапера и буду покорять Уиллов Крик
biggrin.gif
 

Jestem

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
5
Награды
0
Создам симку+сима(возлюбленных) и ребенка,но только что бы протестировать игру.
 

Kucuk

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
8
хочу поиграть симкой в розовом из стенд-апа, ну или свою создам
biggrin.gif
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
А я вот создам семью, сима и симку) *и сразу буду экспериментировать, позову их "ракету смотреть"*
biggrin.gif

а симку тоже рожей на селебрити похожую сделаю) знаю даже на кого^_^
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
было бы интересно воссоздать кого-нибудь из второй части или из третьей например. особенно из второй, самые загадочные и интересные семьи.
 

Lannister

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
155
Награды
36
По традиции создам себя
biggrin.gif
С первой части начинаю играть именно с этого) Потом как обычно заброшу, накачаю кучу пользовательского контента и начну династию :3
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
А я во имя ностальгии по TS2 первым делом Готами поиграю. А потом изучив игру вдоль и поперек тоже сожру людей из ЕА, мухахаха создам новую семью. Это будет очаровательная японка. И сразу же опробую беременность о3о Возможно, Александр Гот будет ей выгодной партией. Кто знает, кто знает...
 

MoonSelena

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
275
Награды
82
Создам,девушку, которая вместе со мной будет изучать новых симсов.
biggrin.gif
 

vvskype96

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
20
Награды
2
LoliPoli сказал(а):
Создам девушку стендапера
Тоже хочу создать стендапера, только парня. Одену его как подростка с бодуна, сделаю какие-то патлы но голове, и го на сцену...
 

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
Изначально сделаю симку похожую на себя, сохраню ее в библиотеку и начну создавать какого-нибудь парнишу)
Вот парнем и буду играть и изучать мир первое время
sm110.gif
 

timeTurner

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
165
Награды
3
Первым делом создам одну симку. Так, на пробу, чтобы потыкать все возможности и посмотреть на других симов. Потом, скорее всего, создам кого-нибудь поинетеснее. Своих персонажей, или персонажей фильмов и сериалов (уж точно создам Кирена Уокера и Саймона Монро UwU). А потом, если хватит терпения, то начну династию.
 

natulk0

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
75
Награды
28
Создам сима и симку. Выберу из CAS-а то, что придётся по душе
smile.gif

Затем изучу новый режим меблировки и строительства: как-никак, четвёртая часть любимой линейки.
И если надоест эта семейка, то создам себя, свою семью и друзей. Многие именно так и сделают))
 

ToyCat

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
190
Награды
22
Я просто уверена, что я потрачу на создание одного сима от двух до пяти часов, так что играть буду тем, что получится к моменту, когда я устану. х) Но, скорее всего, сразу сделаю несколько симов. Парня с девушкой. Стандартненько.
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Я в начале планировала создать одну симку, но, чтобы быстрее познавать игру немного изменила свои планы. Создам сима и симку, но... они НЕ будут парой. Просто друзьями, которые сожительствуют вместе. У них будут свои семьи и может потом семьи соединятся уже на детях внуках.
rolleyes.gif
Собираюсь потратить довольно много времени на их создание, потому что необходимо будет привыкнуть к созданию персонажей. Скорее всего, кстати, симочку я буду делать похожей на саму себя в реальной жизни.
 

lena300

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
10
Награды
4
Я создам родителей и девочку подростка(она была обычной девушкой и со скрытой внешностью и она не нравилась парням) и потом другую семью, тоже родителей и тока мальчика подростка(он был популярен и нравился всем девчонкам) чтоб моя симка его случайно встретила и у них закрутился роман(он узнает что она не такая как все и полюбит ее, она потом еще изменится внешнее)
biggrin.gif
а когда они поженятся, я буду играть за ихними будущими детьми:)
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
22
А все как обычно, создам сначала одну симку для удобства, поиграю ею пару дней, а потом удалю к чертям и буду бесконечно пересоздавать одну и ту же семью, пока все не будет устраивать и можно будет создать огромную династию
biggrin.gif
 

Melamori_B

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
45
Награды
0
Первым делом прочитаю описания семей, живущих в Уиллоу Крик
biggrin.gif

Вторым делом кое-как ( ибо, предчувствую, меня будет пожирать нетерпение ) создам сима или симку, пары которым создавать точно не буду ( мне куда интереснее кадрить симов, которыми я не могу управлять
biggrin.gif
).
А третьим делом я наконец-то отправлюсь исследовать город - посмотрю, какие новые предметы добавили, что нового в карьерах, какие новые возможности появились в общение с другими симами, ммм...)
 
Верх